Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 190 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 190 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 190.3: Истинное Тело Боевого Духа

Хотя духовные пушки являются очень мощными, они сильно истощают духовную силу. Молочной Бутылки 4-го класса не могло хватить надолго. Кроме того, Цзюй Цзы и другие были также ранены и утомлены! В это время они полагались на свою волю и мужество, чтобы поддерживать себя.

Гигантские щиты не могли противостоять атакам духовных пушек 4-го класса и выше. Однако разрушительная сила духовных пушек была значительно снижена гигантскими щитами. Войска противника медленно поднимались на гору.

- В сторону. Я сделаю это. – Крикнул Чжао Ян. Ему было тридцать шесть в этом году. Он находился в расцвете своих сил. Славный Лорд восстал и хотел создать своё герцогство из-за Чжао Яна. Если бы не тот факт, что Чжао Ян был амбициозен, а территории Славного Лорда были подобны крепостям, почему ещё стареющий Славный Лорд, который даже не является мастером духа, сделал бы такой решительный вызов?

Чжао Ян считался гением. Хотя он является частью Империи Солнца и Луны, ему никогда не нравились духовные инструменты. Его больше интересовало развитие своих собственных сил. Он унаследовал гены своей матери и обладал довольно сильным боевым духом, Свирепым Золотым Медведем. Он уже стал Святым Духа, хотя ему было всего тридцать шесть лет. С точки зрения способностей он всегда был самым сильным среди всех людей под командованием Славного Лорда.

Славный Лорд отвечал за охрану северного региона Империи Солнца и Луны. Его внезапное восстание застало империю врасплох. Его причина также была очень проста. Он просто хотел создать герцогство и даже хотел удвоить свою дань империи. Он просто надеялся получить признание империи.

Император Империи Солнца и Луны страдал от болезни и утратил резкость, которой он когда-то обладал. Он не спешил применять военную силу против Славного Лорда, поскольку боялся реакции, которую подобное действие могло спровоцировать со стороны Империи Небесной Души и Империи Звездного Ло.

Однако Наследный Принц продолжал занимать жесткую позицию и назвал лорда мятежником, которого нужно было убить. Это был единственный способ запугать дворян империи, получивших свою землю в империи.

В конце концов, Кронпринцу удалось добиться согласия Императора с помощью Цзин Хунчэня и потомков прямой ветви родословной. К тому же войска, которые были направлены на подавление восстания, в основном состояли из его собственных войск. Цзюй Цзы, которая участвовала во многих боях и даже сражалась против мастеров духа в Западном Море, также присоединилась к борьбе с повстанцами. Она набрала достаточно заслуг, чтобы стать лидером небольшой группы духовных инженеров.

Её положение нельзя было недооценивать. В армии Империи Солнца и Луны было четыре подразделения духовных инженеров. Каждое подразделение состояло примерно из тысячи духовных инженеров. Эти четыре тысячи духовных инженеров являлись краеугольным камнем Империи Солнца и Луны. Чтобы иметь возможность командовать сотней духовных инженеров, положение Цзюй Цзы было сравнимо с лидером пехотной дивизии. Если бы сто духовных инженеров были использованы надлежащим образом, они могли бы изменить исход войны.

Цзюй Цзы также поняла, почему в погоню за ними была отправлена группа духовных инженеров после того, как услышала слова Чжао Яна. Эти духовные инженеры, вероятно, являлись последним оставшимся козырем Славного Лорда. Теперь, после их уничтожения, группа Цзюй Цзы, скорее всего, добьётся победы, если сейчас им удастся выстоять. Мятежные войска вряд ли имели какие-либо дополнительные козыри, которые они могли бы использовать.

Мышление Чжао Яна также было очень простым. После того, как империя категорически отвергла их повышение дани, пометила их как мятежников и даже повела против них армию, он понял, что создание герцогства в Империи Солнца и Луны было глупой идеей. Лагерь Славного Лорда сейчас находился в беспорядке. Причина, по которой они делали всё возможное сегодня и отправили своих духовных инженеров, а также всю армию, заключалась в том, что они хотели захватить Цзюй Цзы, которая, как они выяснили из инсайдерской информации, является невестой Наследного Принца.

Они никогда не думали вредить Цзюй Цзы. Они лишь хотели поймать её живой и использовать в качестве козыря для переговоров с Империей Солнца и Луны. Разумеется, они знали, что Сюй Тяньжань был ответственным за это. Они уже думали о выходе для себя. Их требования не были слишком необоснованными. Они были готовы сдаться и отказаться от своей военной мощи. Всё, о чём они собирались просить – это сохранение своей земли и богатства.

Тем не менее, всё это было возможно лишь в том случае, если они смогут захватить Цзюй Цзы. Иначе у них не было способа договориться с империей.

Имперские войны также выяснили намерения Чжао Яна. Окружающие войска быстро бросились на помощь Цзюй Цзы. Прямо сейчас это была битва на время для обеих сторон.

Взревев, Чжао Ян вонзил в землю ярко-желтый флаг и использовал силу упругости флагштока, чтобы выстрелить вперёд на вершину горы.

Пока он нёсся вперёд, он выхватил копьё у солдата рядом с собой и бросил его вперёд. Это длинное копьё метнулось к вершине горы, словно молния. Ему удалось сдержать большое количество огневой мощи, нисходящей с вершины горы.

Чжао Ян не обладал каким-то побочным боевым духом. Он являлся истинным Святым Духа с семью кольцами.

Он внезапно закричал и снял доспехи со своего тела. Его тело увеличилось в размерах, а его рост сразу взлетел до двух с половиной метров. Его накачанные мышцы разорвали его рубашку. Два желтых, два фиолетовых и три черных духовных кольца сразу же поднялись от его ног.

Моральный дух армии Славного Лорда взлетел, когда они увидели сверкание семи его духовных колец. Они следовали за своим генералом, пока мчались на гору.

Огромное давление заставило духовных инженеров на вершине горы начать отступать. Вражеские войска, казалось, не заботились о своей жизни, пока неслись в гору. Духовные пушки и духовные лучи уже не могли подавлять вражеские войска со всех сторон. Уже появилось несколько солдат, которым удалось достичь вершины горы, и несколько духовных инженеров ближнего боя вступили в сражение с ними.

Чжао Ян быстро заметил Цзюй Цзы в её белом одеянии воина, постоянно разбрасывающую апельсиноподобные духовные бомбы.

Цзюй Цзы, естественно, тоже его заметила. В этот момент она выглядела несколько бледной. Её духовная сила была истощена слишком сильно, и сейчас она была полностью измотана.

Подкрепление приближалось. Они уже прорезали свой путь к ним через тыл мятежников, но здесь было слишком много солдат из армии Славного Лорда. Было невозможно убить их всех одним ударом.

Чжао Ян был слишком быстр. Находясь примерно в пятидесяти метрах от вершины горы, он начал получать множество атак от духовных инженеров. Однако он был очень силён, и держал в каждой руке по гигантскому щиту. Пока он блокировал атаки, его скорость не уменьшалась.

- Позвольте мне сделать это. – Выкрикнула Кэ Кэ, и её Тяжелая Молниеносная Пушка нацелилась на Чжао Яна. Она влила всю свою духовную силу, и в стволе пушки собралась мощная вспышка молнии.

Чувства Чжао Яна, как Святого Духа, были очень острыми. Он ощутил надвигающуюся угрозу и быстро бросил свои щиты к вершине горы. Они были нацелены на Кэ Кэ. В то же время его первое и третье духовные кольца ярко загорелись.

Золотое сияние возникло на его коже. Не только это, но и ещё он значительно увеличился в размерах. Его развитые мускулы делали его похожим на настоящего медведя.

Его первым духовным умением является Золотое Тело, а третьим духовным умением – Берсерк.

В крови Свирепого Золотого Медведя было немного родословной Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя. Он также являлся одним из сильнейших среди всех боевых духов медвежьего типа. Он был искусен в защите и нападении, а также обладал большой силой.

Кэ Кэ стиснула зубы и проигнорировала два огромных щита, которые он бросил в неё. Она выстрелила из Тяжелой Молниеносной Пушки!

http://tl.rulate.ru/book/96744/646009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку