Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 189 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 189 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 189.2: Заклинающая Посреди Пустоты

- Я возьму фронт, а ты возьмёшь тыл. – Фигура Хо Юйхао размылась, и он встал перед Ван Дуном. Ван Дун схватил его за талию. Их тела были плотно прижаты друг к другу, и быстрая циркуляция Силы Хаодуна не прекращалась. Руки Ван Дуна вспыхнули золотым светом, который выглядел как золотой пояс вокруг талии Хо Юйхао.

Хо Юйхао установил свой авторитет в тот момент, когда они прибыли. Он быстро махнул правой рукой вперёд, и его Тёмно-Золотые Жуткие Когти выскочили в воздухе. Темно-золотой свет длиной почти в шесть метров мелькнул в воздухе, прежде чем исчезнуть. По крайней мере, пять духовных инженеров мгновенно были разрублены на куски. Кровь разбрызгалась повсюду.

В этот момент из тела Хо Юйхао вырвался интенсивный лазурный свет. После этого лазурный свет начал расширяться наружу, а затем вспыхнул, прежде чем мгновенно отступить обратно. Все трупы были превращены в кубики льда, и духовные пушки, которые открыли огонь по Хо Юйхао и Ван Дуну, застыли, когда был высвобожден Домен Нескончаемого Льда.

Бесчисленные полосы золотого света засияли от тела Хо Юйхао. Разрез Богини Бабочек был выпущен. С помощью Духовного Обнаружения Хо Юйхао у каждой отдельной полосы света Разреза Богини Бабочек, казалось, были глаза. Они точно наносили удары по трупам, превратившимся в кубики льда, и новые, более мелкие кубики льда, окрашенные кровью, разлетались во все стороны.

Хо Юйхао высоко поднял левую руку, и вспыхнул льдисто-синий свет. Бесчисленные грохочущие звуки мгновенно отозвались эхом со всех сторон.

Всё, что являлось льдом или было покрыто льдом, должно быть, взорвалось с помощью Техники Ледяного Взрыва. Хотя все трупы не соприкасались с левой рукой Хо Юйхао, они всё равно были взорваны. Просто мощь этих взрывов не могла сравниться со взрывами, которые Хо Юйхао вызывал при непосредственном касании.

Хо Юйхао уже изначально не ожидал, что эта серия Ледяных Взрывов нанесёт какой-либо существенный урон. Он сделал это для того, чтобы они с Ван Дуном имели возможность подойти ближе.

Когда куски льда взрывались со всех сторон, Хо Юйхао правой рукой вытащил Ван Дуна перед собой. Он крепко обнял его.

В этот момент Ван Дуну показалось, что Хо Юйхао хочет принудительно слиться с его телом. Однако мощная толкающая сила бросила их обоих вперёд, прежде чем Ван Дун успел отреагировать. Это был духовный ускоритель Хо Юйхао.

От использования Темно-Золотые Жуткие Когти для прокладывания пути, до Техники Ледяного Взрыва, его координации с Ван Дуном, и его Духовного Вмешательства, Хо Юйхао использовал всё это, чтобы сделать этот прорыв вперёд.

Ван Дун встретился лицом с Хо Юйхао. Он мог отчётливо видеть золото в глазах Хо Юйхао. На его лбу открылся Глаз Судьбы. Из зрение были связаны, поэтому Ван Дун знал всё, что собирается делать Хо Юйхао.

Он использовал духовный ускоритель 6-го класса! Хо Юйхао ранее модифицировал его, и сейчас мощная толкающая сила несла их прямо в кучу духовных инженеров.

Крылья Ван Дуна уже были полностью расправлены. Его первое духовное умение, Крылья Гильотины, превратились в Клинки Асуры. Пока духовный ускоритель быстро нёс их вперёд, его клинки оставляли за собой трупы везде, где бы они ни проходили. Даже духовные инструменты разрезались и уничтожались.

Прорываясь подобным образом, они уже достигли центра построения, образованного более чем восемьюдесятью духовными инженерами.

Духовные инженеры, наконец, отреагировали. Несколько духовных инженеров ближнего боя быстро бросились к Хо Юйхао и Ван Дуну, изо всех сил стараясь остановить их. Остальные духовные инженеры также достали духовные инструменты ближнего боя и подготовились к атаке.

Однако действительно ли у них будет возможность сделать это?

Если бы Хо Юйхао дал им такую возможность, он был бы недостоин называться Универсальным Солдатом. Он и не собирался этого делать.

На вершине горы Цзюй Цзы наблюдала за ситуацией Хо Юйхао и Ван Дуна, когда она приказала своим войскам быстро поглощать духовную силу из молочных бутылок 4-го класса. Если с ними что-нибудь случится, она без колебаний бросится им на помощь. Даже если это сулило смерть, она была готова умереть вместе с Хо Юйхао. Он снова рисковал своей жизнью ради неё.

В этот момент её разум наполнился воспоминаниями, которые она разделяла с Хо Юйхао, и она не могла оставаться спокойной.

А также в этот момент она стала свидетелем незабываемой сцены.

Крылья Ван Дуна исчезли, и ослепительный голубовато-золотой свет также исчез. Ван Дун и Хо Юйхао опустились на землю. В этот момент в руке Ван Дуна появился чёрный молот – его второй боевой дух, Молот Чистого Неба.

Ослепительный свет извергся наружу.

Это был неописуемый иллюзорный свет. Всё вокруг, казалось, исчезло. Единственным, что осталось, была одинокая иллюзорная фигура. Этот человек выглядел очень странно. Он был прозрачным, но его внешний вид невозможно было разобрать. Он образовал форму сердца своими руками.

Время, казалось, остановилось в этот момент. Призрачная фигура, которую сформировали Хо Юйхао и Ван Дун, также претерпела изменения. Её глаза засияли.

Его глаза стали намного ярче, они казались иллюзорными и прозрачными одновременно. Эту пару глаз невозможно описать словами. Внутри них, казалось, возник ярко-золотой цвет после того, как собрал звёздный свет в небе. Странное золотое свечение заставило окружающий свет потускнеть, когда оно появилось.

Странный вертикальный глаз медленно открылся на лбу этой иллюзорной фигуры. Золотой свет засиял в тёмном пространстве. Яркий, золотой молот едва заметно появился из ниоткуда. Он разбился на части над этой призрачной фигурой и превратился в бесчисленное множество мелких молотков. Затем эти молотки также превратились в золотые огни. В следующее мгновение золотой ореол распространился изо лба иллюзорной фигуры.

Слияние Духовных Глаз и Молота Чистого Неба: Заклинающая Посреди Пустоты, Духовная Буря!

Казалось, что всё вокруг замедлилось. Однако по мере распространения золотых огней, в воздухе начали появляться трещины, похожие на паутину. Само пространство, казалось, находится на грани краха. Расползающиеся трещины быстро достигли духовных инженеров.

Золотой ореол распространился почти на сто метров наружу, прежде чем исчез. Маленькие молотки тоже загадочным образом исчезли. Однако духовные инженеры, которые ранее были готовы атаковать, стояли на месте, словно статуи. Независимо от того, являлись ли они духовными инженерами 4-го класса или 5-го, они не двигались.

«Всплеск!» Семь потоков кровавого света взорвались возле того места, где стояли Хо Юйхао и Ван Дун. Головы семи человек были взорваны на части! Их трупы мгновенно рухнули на землю.

Эта серия взрывов, казалась, была заразной. Кровавые вспышки быстро распространялись, и головы тех духовных инженеров, которые ранее оставались невредимыми, начали взрываться одна за другой. Не было никаких исключений.

http://tl.rulate.ru/book/96744/645149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку