Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 189 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 189 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 189.1: Заклинающая Посреди Пустоты

Хо Юйхао слегка удивился, когда сказал:

- Это так вы подавляете восстание? Вас преследуют, как бездомную собаку.

Кэ Кэ была недовольна его словами, она сказала:

- Эй! Не указывай на наши ошибки первым делом после прибытия. Позволь мне сказать тебе, мы заманиваем их в ловушку. Что это за незначительное окружение? Эти несколько тысяч человек являются главной силой врага, и они попали в нашу большую ловушку. Наши люди прибудут менее чем через час. Когда это время придёт, им останется лишь мечтать о побеге.

Хо Юйхао фыркнул.

- Как ты думаешь, вы сможете продержаться час и стать последними, кто будет смеяться?

Цзюй Цзы кивнула и сказала:

- Это моя вина. Я недооценил количество противников. А также я не ожидала, что они будут настолько решительны в своём преследовании. Они даже отправили сотню духовных инженеров, чтобы разобраться с нами. У нас, действительно, проблемы сейчас, и мы устали. Скорее уходите.

- С вашими силами вы вдвоём должны быть способны вырваться из окружения, если вам не будут мешать духовные инженеры.

Ван Дун всё это время наблюдал за Цзюй Цзы. Он признал, что она действительно восхитительна. Её кожа была особенно нежной. Она отличалась от его собственной кожи; её кожа, казалось, была покрыта слоем влаги. Услышав слова Цзюй Цзы, он холодно сказал:

- Если бы мы хотели уйти, мы бы изначально не пришли сюда до того, как враг захлопнул свою ловушку.

Вспыхнул тусклый свет. Хо Юйхао показал ледяной свет на своём лице.

- Сестра Цзюй Цзы, скажи мне какого класса духовные инженеры среди преследующих вас войск. Оцени их в соответствии со стандартами Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Цзюй Цзы также раскрыла свою пугающую сторону и способность быть командиром духовных инженеров. Она подавила свои эмоции и сказала:

- Все они – духовные инженеры 4-го класса. Их лидер должен быть духовным инженером 5-го класса. Их духовные инструменты в основном относятся к 4-му классу, и у них есть менее пяти духовных инструментов 5-го класса. Мы уничтожили нескольких ранее. Всего их должно быть около восьмидесяти.

Подумав немного, Хо Юйхао снова спросил:

- Как долго смогут продержаться ваши войска без вмешательства этих духовных инженеров?

Прежде чем Цзюй Цзы смогла что-то сказать, вмешалась Кэ Кэ:

- Наши духовные силы сильно истощены. В среднем у наших людей осталось меньше тридцати процентов духовной силы. У нас нет стационарных духовных инструментов, которые могли бы поддержать нас. При таких обстоятельствах наши войска смогут продержаться лишь в течение пятнадцати минут, даже без вмешательства духовных инженеров.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Понятно. Цзюй Цзы, продолжай командовать своими войсками. Используйте вершину этой горы в качестве барьера, чтобы защитить себя. Сейчас у нас есть лишь одна стратегия – держаться, пока не прибудет подкрепление. Ты уверена, что подкрепление будет?

- Абсолютно уверена. – Ответила Цзюй Цзы. – Я придумала эту стратегию. У нас тридцать тысяч солдат, ожидающих в засаде. Наша небольшая группа духовных инженеров здесь, чтобы приманить врага, дабы он углубился в засаду. Враг всё ещё не знает, что наше подкрепление идёт. Я подала сигнал ранее. Менее чем через час наши войска достигнут нас.

Хо Юйхао сказал:

- Хорошо. Тогда давайте продолжим согласно вашему плану. С текущим состоянием, в котором вы находитесь, вам будет трудно прорваться. Вы можете удерживать позиции, чтобы иметь шанс сбежать.

Молодой духовный инженер с одной стороны от Цзюй Цзы был в ярости.

- Удерживать позиции? Как нам это сделать? Наша духовная сила почти истощена. В лагере врага есть духовные инженеры, которые нацеливаются на нас. Даже до того, как наши защитные барьеры разрушатся, войска противника подойдут к нам! – В этот момент войска противника уже быстро двигались в их сторону. Они доберутся до них через пятнадцать минут.

Хо Юйхао сказал:

- Оставьте тех духовных инженеров нам. Кэ Кэ, раздай это всем до того, как придёт враг.

Пока он говорил, он непрерывно хлопал по своему поясу, прежде чем совершать бросательное движение. Духовные инструменты вылетали из его пояса и приземлялись в руки духовных инженеров.

Все эти инструменты являлись молочными бутылками 4-го класса.

Получив молочную бутылку, Кэ Кэ не могла не спросить:

- Хо Юйхао, почему у тебя с собой так много молочных бутылок? Ты стал няней?

Лицо Хо Юйхао почернело. Цзюй Цзы и Ван Дун не могли удержаться от смеха, хотя атмосфера была напряженной.

- Какой ещё няней? Молочные бутылки являются наиболее ценными среди всех духовных инструментов в одном классе. Когда я покину вашу академию, я обменяю некоторые их них на деньги. В то же время я могу использовать их. Когда вы закончите пользоваться ими, вам всё ещё придётся заплатить мне. Арендная плата будет рассчитываться отдельно. Ван Дун, идём.

Договорив, он потянул Ван Дуна за руку. Он всмотрелся в небо и взревел, прежде чем рвануть к вражеским духовным инженерам, которые только что прибыли и окружили основание горы.

- Юйхао. – Позвала Цзюй Цзы, но Хо Юйхао и Ван Дун уже ушли.

Молодой человек, который ранее опроверг Хо Юйхао, сказал:

- Там более восьмидесяти духовных инженеров! Они желают умереть?

Цзюй Цзы сразу же разозлилась:

- Заткнись! Желают умереть? Ты достаточно смел, чтобы сделать то, что они делают сейчас?!

По какой-то причине она почувствовала, как у неё закипела кровь, когда Хо Юйхао схватил Ван Дуна за руку и понёсся вниз по горному склону, используя их летательные духовные инструменты, чтобы встретиться с вражескими духовными инженерами.

Зачем был разработан План Универсального Солдата Академии Шрек? Целью Плана Универсального Солдата является создание человека, способного изменять исход войны.

В этот момент Хо Юйхао собирался испытать свою первую битву!

Всегда было важно первым делом убить лидера. Не было сомнений в том, что эти духовные инженеры являются ядром вражеских войск. Лишь избавившись от них, можно было устранить дальнюю угрозу со стороны врага. Это дало бы больше времени для духовных инженеров, находящихся на вершине горы.

Глаза Хо Юйхао были полны решимости. Его не пугало то, что они находятся в меньшинстве. У Ван Дуна был пугающе спокойный взгляд в его глазах. Он был настолько спокоен, что даже несколько холоден. Когда они двинулись вперёд, они были подобны двум орлам. Они мгновенно достигли врага, используя преимущество местности, которым они обладали. Духовные инженеры были явно не готовы, поскольку они только начали высвобождать свои духовные инструменты и готовиться к атаке в этот момент.

Искажающая рябь распространилась изо лба Хо Юйхао. Он и Ван Дун должны были быстро закончить этот бой. Его Духовное Вмешательство было активировано с самого начала.

После того, как его ментальная сила улучшилась, духовные способности его Духовных Глаз также были улучшены. Под влиянием мощного Духовного Вмешательства эти духовные инженеры, у которых в среднем было четыре или пять духовных колец и слабая основа духовной силы, начали видеть галлюцинации. Они высвобождали свои духовные инструменты медленнее и не могли чётко определить свои цели.

http://tl.rulate.ru/book/96744/645134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку