Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 190 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 190 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 190.1: Истинное Тело Боевого Духа

Эта странная, но пугающая сцена была хорошо видна с высоты. Взрывающиеся головы напоминали кроваво-красные цветы. Ослепив своим великолепием, они мгновенно увядают. Когда они все увяли, это также означало, что жизни духовных инженеров были закончены.

Что за навык они использовали? Там было несколько десятков духовных инженеров! Каждый из них был, по крайней мере, Предком Духа. Тем не менее, все они были мгновенно убиты этим странным, и в тоже время ужасающим духовным умением.

Обе стороны были в шоке, наблюдая за растекающейся кровью и взорванными головами.

Юноша, оспаривавший Хо Юйхао ранее, побледнел от испуга. Теперь его разум был совершенно пуст. Единственная мысль, которая у него была, заключалась в том, как Хо Юйхао и Ван Дун могли обладать такими пугающими способностями, несмотря на свой столь юный возраст. «Что за навык они использовали?»

- Это навык слияния боевых духов? – Пробормотала Кэ Кэ.

Цзюй Цзы прикусила губы и наблюдала, как они оба стремились обратно к вершине. Она была благодарна в этот момент.

Им это удалось. Там было более восьмидесяти духовных инженеров! Тем не менее, эти духовные инженеры были быстро убиты! Ни один не выжил. Это не только уничтожило самую большую силу врага, но и запугало противника. Войска, окружающие гору, теперь продвигались медленнее. В особенности это касалось войск, идущих со стороны убитых духовных инженеров.

«Это его истинная сила? Сила, которую он высвобождал со своим партнёром? Академия Шрек заслуженно считается лучшей академией на континенте!»

«Хо Юйхао, ты спас меня ещё раз. Почему судьба делает из меня дуру? Почему я снова встретила тебя?»

Слезы бесконтрольно текли по щекам Цзюй Цзы.

Хо Юйхао и Ван Дун быстро добрались до вершины горы. Они не издавали ни звука, а вместо этого немедленно сели, скрестив ноги. Правая рука Хо Юйхао и левая рука Ван Дуна соединились. Сила Хаодуна циркулировала, и Золотая Кость Левой Руки была активирована, когда они быстро восстановили свою духовную силу. Они также держали Молочные Бутылки другими руками, чтобы пополнить свою духовную силу.

В этот момент они полностью продемонстрировали разницу между своими боевыми духами и боевыми духами духовных инженеров вокруг них. Они использовали такие же Молочные Бутылки 4-го класса, но им удалось закончить поглощать духовную силу внутри них всего за полминуты. Они быстро достали больше молочных бутылок и продолжали поглощать духовную силу.

Недостаточно было просто поглотить духовную силу в Молочных Бутылках. Тело человека должно было быть достаточно сильным, чтобы выдержать высокую скорость поглощения. В противном случае из-за слишком быстрого поглощения могут возникнуть побочные эффекты.

Взгляд Цзюй Цзы стал холодным, когда она закричала на духовных инженеров вокруг неё:

- На что вы все уставились? Займите свои позиции и будьте готов к битве. Как вы думаете, враг перестанет нападать на нас только потому, что их духовные инженеры мертвы?

- Есть. – Духовные инженеры, у которых был низкий моральный дух, начали чувствовать волнение. Они использовали местность, чтобы найти подходящие для атаки места. Они были готовы к обороне.

Способности Хо Юйхао и Ван Дуна не только одолели вражеских духовных инженеров. Они также подняли моральный дух духовных инженеров, которыми командовала Цзюй Цзы.

Когда они осознали, что им будет очень трудно убежать, и они были окружены вражескими войсками, их боевой дух сильно упал. Они знали, что их собственные войска поймают врага в ловушку и избавятся от них. Однако, как и сказал Хо Юйхао, разве они смогут дожить до этого момента? Они не могли.

Но доминирующее выступление Хо Юйхао и Ван Дуна вновь зажгло их надежды. Никто не захотел бы умирать, если бы у него был шанс выжить. Более того, этот дуэт, которые только что совершили чудо, всё ещё был на их стороне. Если они даже смогли убить более восьмидесяти духовных инженеров, оставшиеся обычные солдаты были для них ничем.

Их моральный дух стал высоким благодаря таким мыслям, и поддерживающим их Молочным Бутылкам.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ посмотрели друг на друга, и обе вздохнули с облегчением. Они знали, что их шансы на выживание значительно возросли.

Цзюй Цзы больше не смотрела на Хо Юйхао. Она боялась, что это повлияет на её эмоции. Она начала спокойно командовать своими войсками и корректировала их позиции. А также она вглядывалась вдаль. Их подкрепление должно прибыть в ближайшее время!

Хо Юйхао закрыл глаза. Его тоже шокировала произошедшая сцена. В конце концов, это был первый раз, когда он убил столько людей за один бой. Хотя это было поле битвы, это всё равно повлияло на него. Он мог сохранять самообладание во время сражения. Однако некоторые эмоциональные колебания были неизбежны после битвы. Он всё ещё помнил, что Старейшина Му сказал ему, что ему придётся выйти на поле боя, если он хочет реализовать План Универсального Солдата. Сегодня он вышел на поле боя. Против нескольких тысяч вражеских солдат ему придётся защитить своего партнера и спасти того, кто когда-то был его другом. Давление заставляло его не беспокоиться, а бояться. Это был страх посреди волнения.

Хо Юйхао и Ван Дун одолели более восьмидесяти духовных инженеров не только потому, что им удалось завершить свой ход. Это было результатом того, что Хо Юйхао прекрасно понимал и контролировал мышление и состояние врага. Психологические уроки Плана Универсального Солдата уже начали давать плоды.

Его Духовное Обнаружение позволило ему определить, что духовные инженеры врага были расслаблены после того, как они завершили окружение. Кроме того, они также были истощены после долгой погони. Они не ожидали, что кто-нибудь из лагеря Цзюй Цзы бросится атаковать их так внезапно при таких обстоятельствах.

Хо Юйхао использовал самодовольство врага. Он и Ван Дун бросились к ним с пугающей скоростью. Когда духовные инженеры отреагировали, они вдвоём уже смогли высвободить свою сильнейшую боевую мощь.

Эти расчеты мгновенно сформировались в голове Хо Юйхао. Его совместный с Ван Дуном мгновенный убийственный удар также был основан на его точных расчетах. Войска противника были уставшими и ранеными. Наряду с информацией от Цзюй Цзы он точно оценил силы своего врага. Это позволило им добиться успеха.

Конечно, их навык слияния боевых духов был очень мощным! Поскольку их способности продолжали улучшаться, их навыки слияния боевых духов росли вместе с их совершенствованием. Это был самый пугающий аспект их навыков слияния боевых духов.

Для обычного мастера духа сила его духовных навыков была ограничена его совершенствованием и контролем. Кроме того, возраст его духовных колец также являлся важным фактором. Тем не менее, навык слияния боевых духов становился всё более мощным по мере роста совершенствования человека независимо от того, кем он является. Разумеется, это даже не включало особую ситуацию Хо Юйхао.

Хо Юйхао является Предком Духа, а Ван Дун – Императором Духа. Их навыку слияния боевых духов не могут противостоять даже Святые Духа с семью кольцами! Кроме того, Заклинающая Посреди Пустоты, Духовная Буря, которую они использовали ранее, являлась атакой ментальной силы с использованием духовного навыка. Истинное значение этой атаки было похоже на дальнобойную версию атаки Абсолютного Доминирования. Кроме того, эта атака была сформирована комбинацией сил Хо Юйхао и Ван Дуна.

Духовная Буря продемонстрировала ужасающую летальность. Эти духовные инженеры 4-го и 5-го классов увеличивали свою духовную силу с помощью лекарств, поэтому их основы не были стабильными. А также они не были поддержаны стабильной ментальной силой. Можно сказать, что каждый из них по отдельности был поражён тотальным Духовным Разрядом Хо Юйхао, смешанным с взрывной мощью Молота Чистого Неба.

Этот удар был быстрым, но эффективным. Самая большая угроза была уничтожена одним махом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/645798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку