Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 188 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 188 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 188.4: Как Это Может Быть Она?

Хо Юйхао усмехнулся.

- Не торопись – они всё ещё довольно далеко. С нашей скоростью они не смогут догнать нас. Я хочу, чтобы ты почувствовал, насколько мистическим и невероятным является Глаз Судьбы.

- Э? Как мне это сделать? – Любопытство Ван Дуна было пробуждено.

Хо Юйхао сказал:

- Закройте глаза. Я поделюсь с тобой своим Духовным Обнаружением.

- Так далеко? Разве это не за пределами твоего диапазона? Ох, погоди, твой Глаз Судьбы может улучшать духовные навыки Духовных Глаза. – Ван Дун наконец понял, что Хо Юйхао хотел сделать. Звуки, доносящиеся с другой стороны, ощущались так, будто они были всего в пяти километрах – способен ли он распространять Духовное Обнаружение на такое расстояние?

Хо Юйхао схватил Ван Дуна за руки. Они восстановили около шестидесяти процентов своей силы благодаря Силе Хаодуна и молочным бутылкам.

Хо Юйхао закрыл глаза, и Глаз Судьбы на его лбу постепенно открылся и уставился далеко за горизонт. Из него исходил слой успокаивающего золотого сияния, который просачивался наружу, прежде чем медленно сгущаться в бледный луч золотого света, который выстреливал вдаль.

Деление Духовным Обнаружением передавало всё, что он видел Глазом Судьбы.

Хо Юйхао мог сделать это один, но он был ограничен своей духовной силой, и он не мог позволить себе тратить её слишком сильно, поэтому он обычно никогда не использовал эту способность таким экстравагантным образом. Тем не менее, в данный момент у него был хороший партнер в лице Ван Дуна рядом с ним, поэтому он не беспокоился о том, что потратит слишком много духовной силы, а также он хотел похвастаться.

Глаз Судьбы работал непрерывно.

Ван Дун чувствовал себя так, словно в его голове мелькали бесчисленные образы. Эти изображения пролетали с невероятной скоростью, до такой степени, что всё казалось размытым. Их скорость постепенно уменьшилась, и он понял, что видит облака и туман в небе. Его точка зрения находилась в небе, примерно в двухстах метрах над землей, и он мог видеть всё очень чётко, когда смотрел вниз.

Вдали находились толпы людей. Как и сказал Хо Юйхао, было не меньше десяти тысяч преследующих солдат. Его зрение всё ещё приближалось, но уже намного медленнее, что, вероятно, означало, что Духовное Обнаружение Хо Юйхао достигло своего предела.

Ван Дун прошептал:

- Не перенапрягайся.

- Хорошо. – Согласился Хо Юйхао. Это был первый раз, когда он использовал Духовное Обнаружение на таком невероятном расстоянии, и он не ожидал, что эффект будет таким хорошим. Несмотря на то, что его духовная сила и ментальная сила потреблялись с угрожающей скоростью, исследование на таком далеком расстоянии сделало потребление стоящим того. Разведывательные обязанности находились на вершине списка его обязанностей после обучения согласно Плану Универсального Солдата.

Они могли видеть с большей чёткостью, когда их взор становился всё ближе и ближе.

Было две группы людей. Впереди бежало около ста человек, и они были очень быстры. У каждого из них были духовные инструменты, но ни один человек не использовал летательный духовный инструмент.

Уровни совершенствования этой группы казались приличными, и Хо Юйхао мог видеть, по сиянию их духовных колец, что у каждого их них было, по крайней мере, три кольца. Однако духовные инструменты, которые они использовали, были более разнообразными и неоднородными. Они продолжали бежать, время от времени высвобождая способности своих духовных инструментов, чтобы сдерживать своих врагов.

Однако самой большой проблемой, с которой сталкиваются духовные инженеры низких классов при использовании духовных инструментов, была эффективная дальность их атак. Даже их духовные пушки, которым не нужно было захватывать свою цель, не могли преодолеть больше пятисот метров, прежде чем духовный инженер достигал 4-го класса.

Армия, преследующая их сзади, была аккуратной и упорядоченной. Они продвигались не так быстро, но вытягивались двумя крыльями, которые напоминали огромную клешню, постепенно захлопывающуюся вокруг группы людей перед ними.

Хо Юйхао и Ван Дун быстро поняли, почему люди из первой группы не использовали летательные духовные инструменты – среди преследовавших их людей тоже были духовные инженеры, и их было немало.

Там не было большой разницы в стандартах духовных инженеров двух сторон. Однако в такой ситуации группа, обладающая поддержкой армии, имела абсолютное преимущество, в особенности это было потому, что в армии было более двух тысяч наездников. Это делало их преследование намного быстрее и смертоноснее.

Духовные инженеры среди преследуемой стороны пытались поддерживать контроль. Они не подходили близко, а лишь выпускали свои атаки во врага время от времени. Обе стороны активировали свои защитные духовные барьеры, и никто не снижал бдительность. В данный момент любой, кто использует летательный духовный инструмент, немедленно станет главной мишенью.

- Это первый раз, когда я вижу такое масштабное сражение между духовными инженерами. – Хо Юйхао было очень любопытно, но преследуемая группа бежала прямо к ним, и поддержание его Духовного Обнаружения на таком большом расстоянии требовало огромных усилий с его стороны.

Как раз когда он собирался убрать Глаз Судьбы и Духовное Обнаружение, его тело внезапно вздрогнуло, и его глаза сфокусировались на определенном месте.

Ван Дун, естественно, тоже мог видеть то, что видит Хо Юйхао. Люди, которые привлекли внимание Хо Юйхао, являлись двумя молодыми девушками среди преследуемой группы. Одна из них была одета в белое одеяние воина, а другая несла огромную пушку и носила синее одеяние воина.

- Как это могут быть они? – Воскликнул Хо Юйхао.

- Кто они? – Подозрительно спросил Ван Дун.

Хо Юйхао сказал:

- Ты помнишь Цзюй Цзы и Кэ Кэ, о которых я тебе рассказывал? Они среди преследуемой группы. – Хо Юйхао закрыл Глаз Судьбы, пока говорил.

- Что будем делать? Я позволю принять решение тебе. – Ван Дун казался особенно спокойным. Пока они были одни с Хо Юйхао, он мог закатывать истерики, но в такие критические моменты, как этот, он проявлял абсолютное доверие и уважение к своему спутнику.

Глаза Хо Юйхао прищурились, уставившись на Ван Дуна.

- Это очень опасно.

Ван Дун улыбнулся и сказал:

- Разве я когда-нибудь боялся опасности, когда я с тобой?

Хо Юйхао засмеялся.

- Я никогда не позволю тебе пострадать, пока я жив. Пойдём. – Он схватил руки Ван Дуна, когда договорил, и они побежали вперёд, активируя летательные духовные инструменты на своих спинах. По шесть столбов духовной силы вырвалось у каждого из спины, и понесли их в воздух, они поднялись с земли и сразу же полетели вперёд.

Хо Юйхао тщательной контролировал их движение, и они летели всего лишь на уровне пяти метров над землёй. Солдаты, преследующие с обоих флангов, начали приближаться, и убегающая группа воспользовалась возможностью, прежде чем их собирались окружить, чтобы прорваться через открытый участок перед ними. Хо Юйхао мог видеть издалека, что Цзюй Цзы и Кэ Кэ находились в авангарде убегающей группы.

Эта группа духовных инженеров обнаружила их безумный полет, и Кэ Кэ почти мгновенно подняла тяжелую пушку в своих руках. Если бы враги заблокировали их впереди в таких ужасных обстоятельствах, их шансы на выживание стали бы ещё меньше.

В этот момент в головах Цзюй Цзы и Кэ Кэ прозвучал голос.

- Это я, Хо Юйхао!

Эти несколько простых слов заставили обеих девушек сильно вздрогнуть. Глаза Кэ Кэ наполнились приятным удивлением, когда она закричала:

- Он союзники, он здесь, чтобы помочь нам!

Цзюй Цзы ничего не говорила. Она слегка прикусила нижнюю губу, и в её глазах было неописуемое выражение. «Как это может быть он?»

Хо Юйхао и Ван Дун быстро сократили расстояние. Их летательные духовные инструменты замедлились, и они медленно приземлились рядом с Цзюй Цзы и Кэ Кэ.

- Хватит бежать – ваши враги полностью окружили вас. – Это было первое, что сказал Хо Юйхао, когда коснулся земли. В этот момент группа духовных инженеров во главе с Цзюй Цзы и Кэ Кэ забежала на холм.

- Почему ты здесь? – Цзюй Цзы даже не взглянула на Ван Дуна, который был намного красивее, чем Хо Юйхао. Хо Юйхао был единственным человеком в её глазах.

Они не виделись больше года. Цзюй Цзы была всё так же прекрасна, за исключением того, что цвет её кожи стал немного темнее, чем раньше. Она выглядела намного здоровее, чем раньше, в то время как её поведение имело оттенок доблести.

Хо Юйхао слабо улыбнулся и сказал:

- Возможно, это наша судьба. Какова обстановка?

Цзюй Цзы ответила:

- Это солдаты, восставшие против империи. Герцог на севере восстал, и он хочет создать свою страну. Мы здесь, чтобы подавить восстание.

http://tl.rulate.ru/book/96744/644866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку