Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 187 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 187 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 187.2: Полагаю, у Тебя Всё Было Хорошо с Нашей Последней Встречи и Ты Влюбился с Первого Взгляда

- А? – Ответил Ван Дун в замешательстве. – Что такое?

Хо Юйхао посмотрел ему в глаза и сказал:

- Я хочу кое-что сказать, но ты не должен смеяться надо мной.

Ван Дун сказал:

- Что это?

Хо Юйхао сказал:

- Когда мы впервые использовали Одинокий Танец Посреди Мороза, Облачение Света, проекция, которую мы создали, была глубоко запечатана в моём уме. Цзюй Цзы тронула меня, и я, наконец, понял, что чувствовал внутри. Это может показаться немного смешным, но, боюсь, я влюбился с первого взгляда, в созданную нами проекцию.

Глаза Ван Дуна расширились.

- Ты…

Глаза Хо Юйхао наполнились воспоминаниями.

- Когда Цзюй Цзы поцеловала меня в тот день, я был по-настоящему тронут, и я подумал, что начинаю что-то чувствовать к ней. Однако, как только я захотел попросить её остаться, в моём сознании всплыла проекция Облачения Света. Тогда я осознал, что проекция занимала моё сердце всё это время, хотя она являлась всего лишь виртуальной сущностью. Тем не менее, она захватила пространство в моём сердце, которое было отведено для любви, и я больше не могу поместить туда кого-либо другого. Именно Цзюй Цзы помогла мне осознать чувства в моём сердце. Даже если бы наши жизни не были двумя параллельными линиями, я не думаю, что смог бы принять её чувства.

Ван Дун уставился на Хо Юйхао в шоке, и он, казалось, ненадолго выпал из реальности.

Хо Юйхао пришёл в себя и сказал с улыбкой на лице:

- Ты настоящий брат, ты не смеялся надо мной. Теперь, когда я думаю об этом, это звучит несколько нереально. Иногда рациональность и человеческое сердце невозможно контролировать. Так что, если у тебя есть сестра, которая выглядит так же, как наша проекция, я вероятно действительно что-то почувствую к ней! Конечно, это предполагает, что она примет меня, а также сама сможет понравиться мне. Что насчёт тебя? У тебя были какие-нибудь отношения в Шреке? Я помню, что сестра Сяо Хунчэня, эм, Мэн Хунчэнь, в какой-то степени втрескалась в тебя!

Ван Дун не открывал рот. Он слегка покачал головой, встал, подошёл к окну и открыл его.

Свежий воздух сразу же проник в комнату, и плотный и резкий запах металла рассеялся.

- Юйхао.

- Ван Дун, ты в порядке? – Поспешно спросил Хо Юйхао. У него было чувство, что что-то не так с эмоциями Ван Дуна, когда он закончил рассказывать свою историю о Цзюй Цзы.

Ван Дун уставился в окно, и на его лице появилась теплая улыбка.

- Твои чувства тебя не подвели. Я достиг узкого места 60-го ранга. Однако мне нужно подходящее духовное кольцо. Ты мой лучший друг – я здесь, чтобы навестить тебя, а также я здесь, чтобы попросить тебя последовать за мной на некоторое время ко мне домой, потому что подходящие для меня духовные звери существуют только возле моего дома. Ты можешь составить мне компанию, так что давай пойдём вместе. Ты успеешь вернуться до окончания каникул, и мы сможем встретиться снова в Шреке через три месяца. Что скажешь?

Хо Юйхао был озадачен.

- Ты имеешь в виду, что хочешь, чтобы я последовал за тобой к тебе домой? Для того, чтобы найти духовное кольцо?

Ван Дун обернулся и уставился на него своими большими розово-голубыми глазами.

- Ты можешь сделать это для меня? Мы не виделись так долго, и я не хочу так быстро с тобой расставаться. Если я уйду вот так, пройдёт ещё несколько месяцев, прежде чем мы встретимся вновь. Кроме того, скорее всего, будет много вещей и задач, ожидающих тебя, когда ты вернёшься в Шрек.

- Хорошо. Я буду сопровождать тебя. – Хо Юйхао согласился без колебаний.

Ван Дун улыбнулся. Эта улыбка на самом деле ослепила и ошеломила Хо Юйхао – возможно, потому, что Ван Дун позволил своим волосам отрасти, но в этот момент Хо Юйхао почувствовал, что молодая девушка, спроецированная во время их первого использования Облачения Света, снова появилась перед его глазами.

- Ты так повёрнут на совершенствовании. Для меня большая честь, что кто-то вроде тебя сопровождает меня! – Ван Дун хихикнул, когда договорил.

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Эти вещи не являются взаимоисключающими. Ты действительно думаешь, что моя скорость совершенствования замедлится, пока мы будем вместе? Теперь я намного больше знаю о Абсолютном Доминировании, и я могу воспользоваться этим шансом и временем, чтобы рассказать тебе всё об этом.

Улыбка на лице Ван Дуна превратилась в обиду.

- Хватит об этом. В твоей голове есть что-нибудь ещё, кроме совершенствования? Ты можешь не понравиться моей сестре, если будешь продолжать в том же духе.

Хо Юйхао сказал:

- Ах да, смогу ли я увидеть твою сестру, если пойду за тобой к тебе домой?

Ван Дун покачал головой.

- Нет, ты не сможешь. Моя сестра путешествует вне дома. Тебе придётся подождать, пока мы не вернёмся в Шрек; Тогда у тебя появится шанс. Моя сестра говорила, что хочет попробовать войти во внутренний двор Академии Шрек в следующем учебном году.

Хо Юйхао сказал:

- Ох. Ну, тогда мы встретимся, когда придёт время.

Ван Дун бросил на него взгляд и сказал:

- Ты не выглядишь таким уж нетерпеливым.

Хо Юйхао пожал плечами и ответил:

- Какой смысл быть нетерпеливым? С чего ты взял, что моя внешность обязательно привлечёт твою сестру? Кроме того, у твоей сестры нет того духа товарищества и близость, которую мы разделяем с тобой. Посмотрим, куда нас приведёт судьба.

Ван Дун продолжил копаться в этом вопросе.

- Означает ли это, что, если моя сестра выглядит, как проекция нашего Облачения Света, и у неё будет дух товарищества и близость с тобой, ты будешь затронут?

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Конечно. Хорошо, давай не будем говорить о таких бессмысленных вещах. Что происходило в академии за эти два года?

Ван Дун сказал:

- Всё нормально. Отдел Духовных Инструментов стремительно развивается, и Институт Духовной Инженерии почти завершён. Студенты из Отдела Духовных Инструментов с прошлого года начали проходить отдельные экзамены – их экзамены в отношении боевых духов намного проще, чем в Отделе Боевых Духов, в то же время их экзамены больше сосредоточены на понимании духовных инструментов. Ах да, материалы, касающиеся духовных инструментов, которые ты отправил обратно в академию, оказались очень полезными, за исключением того, что я пока не видел, чтобы Отдел Духовных Инструментов создавал подобные духовные инструменты. Декан Янь продолжает говорить, что за последние два года Отдел Духовных Инструментов съел слишком много бюджета.

- Секта Тан была официально создана! Однако, Самый Старший Брат и Третий Старший Брат – единственные, кто занимается этим. Ах да, они оба преодолели 60-й ранг, а Четвертой Старшей Сестре и Пятой Старшей Сестре пока ещё не хватает нескольких рангов, но я не думаю, что они успеют прорваться до турнира. Что насчёт тебя? Я чувствую, что твоё улучшение в духовной силе не так уж велико.

Хо Юйхао ответил:

- Моя ментальная сила довольно сильно улучшилась, но по сравнению с ней моя духовная сила блекнет. Однако я знаю, как повысить её, когда мы вернёмся в академию. Ты прогрессируешь стремительными темпами! Ты действительно догнал остальных и даже превзошёл Четвертую Старшую Сестру и Пятую Старшую Сестру.

Ван Дун засмеялся и сказал:

- Наши парные боевые духи дают преимущество в процессе совершенствования. Ранее я постоянно совершенствовался с тобой, и наша Сила Хаодуна – это не то, чем обладают обычные мастера духа.

Хо Юйхао спросил:

- Насколько развита Секта Тан на данный момент? – Он очень сильно беспокоился о Секте Тан. Это чувство возникло не только потому, что он практиковал скрытые техники Секты Тан, но и потому, что Бэй Бэй и Сяо Я привели его в Академию Шрек, чтобы он смог присоединиться к Секте Тан. Можно сказать, что с тех пор вся его жизнь изменилась, и Академия Шрек и Секта Тан очень важны для него, хотя он, вероятно, всё же больше склонялся к Секте Тан.

Ван Дун сказал:

- Основа была заложена. У нас достаточно места, но нам не хватает рабочей силы. Люди, которых ты отправил к нам, оказались очень кстати – Самый Старший Брат подметил, что они сильны и чрезвычайно трудолюбивы, особенно девушка по имени На На. И Самому Старшему Брату и Третьему Старшему Брату она очень нравится! Кстати, какие у тебя отношения с этой девушкой?

http://tl.rulate.ru/book/96744/643209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку