Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 187 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 187 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 187.1: Полагаю, у Тебя Всё Было Хорошо с Нашей Последней Встречи и Ты Влюбился с Первого Взгляда

Голос Ван Дуна звучал немного странно, когда он спросил:

- Как ты думаешь, мои волосы выглядят лучше, когда они длиннее или короче?

- Конечно, когда они длиннее выглядит лучше. – Хо Юйхао выпалил почти мгновенно. Когда Ван Дун задал этот вопрос, Хо Юйхао вспомнил время, когда они вместе использовали Облачение Света. Распущенные длинные волосы, похожие на приливные волны, произвели на Хо Юйхао слишком сильное впечатление.

- О. – Ван Дун уставился на остекленевшие глаза Хо Юйхао и спросил: - О чём ты задумался?

Хо Юйхао покачал головой. Он вздохнул и сказал:

- Я думал о нашем четвёртом навыке слияния боевых духов, который мы использовали во время прошлого Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, наш Одинокий Танец Посреди Мороза, Облачение Света. Ты всё ещё помнишь? Ты помнишь проекцию, которую мы образовали? Как было бы здорово, если бы ты был девушкой! Ты был бы потрясающим. Я чувствую, что ты был взят за образец для проекции, которую мы создали, за исключением того, что я понятия не имею, почему в ней ты стал девушкой.

Лицо Ван Дуна слегка покраснело, и он сказал застенчивым голосом:

- И что, если бы я был девушкой? Какое это имеет отношение к тебе?

Хо Юйхао всё ещё вспоминал об очаровательной сцене, которая до сих пор была яркой в его памяти. Он не обратил внимания на изменение голоса Ван Дуна, когда ухмыльнулся:

- Конечно, это имеет ко мне отношение! «Самый близкий к воде павильон первым наслаждается лунным светом». Лучше, если от этого получу выгоду я, чем кто-то посторонний.

Ван Дун засмеялся и сказал:

- Если ты действительно так думаешь, я представлю тебя моей сестре после того, как закончится эта программа по обмену студентами. Она похожа на меня, и она очень похожа на нашу проекцию во время использования Облачения Света!

Глаза Хо Юйхао засверкали.

- В самом деле? Замечательно! Ты такой хороший брат. – Он обнял Ван Дуна за плечо, когда говорил, и страстное тепло неконтролируемо потекло из его глаз.

Ван Дун огрызнулся:

- Я не думал, что для тебя так много значит внешний вид. Неужели так важно быть красивым?

Хо Юйхао закатил глаза и резко ответил:

- Те, кто задают этот вопрос, либо очень хорошо выглядят, либо ужасно безобразны. Последним не хватает уверенности в себе, и, скорее всего, им не хватает смелости, чтобы попробовать. А такие, как ты, просто высокомерны.

- Внешность – это первое, что люди замечают, когда встречаются впервые. Сколько людей могут хорошо узнать друг друга? Этот уровень взаимодействия требует много времени. Внешность – это способ выбора, с кем начать общаться - конечно, внешность это не всё, но каждый человек знает, чего он хочет. Вероятно, поэтому и существует «любовь с первого взгляда».

Ван Дун взглянул на него и сказал:

- Твоя теория очень убедительна. Похоже, ты получаешь немало внимания от девушек в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны – с такими способностями, как у тебя, я уверен, что многие девушки влюблены в тебя.

- Давай поговорим внутри. – Хо Юйхао положил указательный палец на рот. Они вернулись в общежитие, и Хо Юйхао открыл дверь, прежде чем он втянул Ван Дуна внутрь.

- Ты действительно сделал это! – Сказал Ван Дун, удивленный.

Хо Юйхао закрыл дверь, поставил стул и прижал Ван Дуна к нему.

- Сядь. Я знаю, что ты повёрнут на чистоте, а я живу здесь один, так что здесь немного грязно – я собираюсь навести порядок.

- В этом нет необходимости. Я действительно такой привередливый? – Ван Дун усмехнулся.

Хо Юйхао серьёзно кивнул в его сторону, но не смог сдержать громкий смех, сказав:

- Да.

Ван Дун был в ярости.

- Тогда иди и прибирай всё сам. Не могу поверить, что я собирался помочь тебе.

Хо Юйхао сказал:

- Всё в порядке. Я могу сделать это сам. – Он принялся за работу, пока говорил.

Он жил здесь один, как он и сказал. А также он являлся студентом по обмену, поэтому учителя не приходили проверять чистоту его комнаты в общежитии. В комнате было не так много одежды и тому подобного, но она была усеяна всевозможными материалами для ковки духовных инструментов до такой степени, что даже для того, чтобы ходить было мало места.

Его беспокоило религиозное поклонение Ван Дуна чистоте, поэтому он поспешно прибрал свою комнату. К счастью, в этом мире существовали духовные инструменты хранения, поэтому уборка была не такой уж сложной.

Ван Дун сказал:

- По ситуации в твоей комнате, я могу сказать, что ты был довольно трудолюбив в течение последних двух лет. Твоя ментальная сила также намного мощнее, и даже твоя духовная сила содержит оттенки ментальной силы.

Хо Юйхао засмеялся.

- Разве это же не относится и к тебе? Я чувствую, что ты достиг узкого места.

- Да. – Ван Дун слабо кивнул головой: - Давай не будем говорить обо всём этом. Ты не ответил на мой вопрос, когда мы были на улице. Мы не встречались в течение двух лет – у тебя действительно что-то было с девушками здесь? И ты всё ещё хочешь, чтобы я познакомил тебя с моей сестрой?

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Что-то было, но это не то, что ты думаешь.

Он продолжал говорить, пока прибирался в своей комнате.

- Я был направлен в лабораторию, когда только прибыл сюда, и несколько студентов уже являлись её частью. У меня была старшая, и её звали Цзюй Цзы.

Когда он вспомнил её имя, самые глубокие области души Хо Юйхао невольно дрогнули. Несмотря на то, что он прекрасно понимал, что они вдвоём были похожи на две параллельные линии, он не мог отрицать того, что молодая девушка, которая сделала свой первый поцелуй в его щёку, оставила в его памяти довольно глубокое впечатление.

- Цзюй Цзы? – Ван Дун тихо повторил её имя, наблюдая за слабыми изменениями в глазах Хо Юйхао. Они оба находились в разлуке около двух лет, но он слишком хорошо знал Хо Юйхао. По голосу Хо Юйхао он мог сказать, что эта девушка оставила глубокий след в его сердце. Сам Ван Дун не был похож на гордого юношу, которым он являлся два года назад и стал намного более зрелым. Он не перебивал, а продолжал тихо слушать Хо Юйхао, потому что чувствовал, что, несмотря на то, что прошло два года, время не вбило клин в его отношения с Хо Юйхао. Иначе стал бы Хо Юйхао доверять ему таким образом?

- Да, её звали Цзюй Цзы. Она была очень красива, и цвет её кожи был потрясающим. Это было первое впечатление, которое она произвела на меня. Однако она была такой загадочной, и даже сейчас я понятия не имею, куда она ушла или какие у неё были секреты.

«......»

- Она сказала, что уходит, и хотела подарить мне подарок в честь нашего временного знакомства.

Эмоциональный голос Хо Юйхао на мгновение остановился. Ван Дун внимательно слушал, и его глаза стали влажными.

- Эта девушка была такой несчастной. Неудивительно, что у тебя с ней появилась такая взаимосвязь – у вас много общего с точки зрения вашего прошлого и пережитого. Какой подарок она оставила для тебя?

Хо Юйхао прошептал:

- Она поцеловала меня в щеку. Она сказала, что это был её первый поцелуй, но сказала, что не может поцеловать меня в губы без моего разрешения. Она сказала, что надеется, что я оставлю свой первый поцелуй для девушки моей мечты.

Ван Дун дрожал, и странный свет пульсировал из его глаз.

- Она была так мила с тобой! Постоянно думала о тебе. Поскольку ты тогда не спал, почему ты не решил быть вместе с ней? Я думаю, что возраст не проблема для нас, мастеров духа. Она такая добрая и такая несчастная – ты ничего не чувствовал к ней, даже немного?

Хо Юйхао опустил голову и уставился в пол. Его краткое знакомство с Цзюй Цзы давно прошло, но он хорошо помнил каждую деталь.

- Я тоже думал, что был затронут. На самом деле, я что-то испытывал к ней – но я понял, что всё, что я испытываю к Цзюй Цзы, это сострадание и сочувствие, и немного жалости. Я хочу поблагодарить её, потому что она помогла мне понять, что такое романтические отношения. Ван Дун...

http://tl.rulate.ru/book/96744/643202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку