Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 184 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 184 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 184.3: Церковь Святого Духа

Глаза На На наполнились острой холодностью.

- Ты обладаешь силой, чтобы победить Фанатика Меча Цзи Цзюэчэня, а также с тобой буду я. Вероятно, мы сможем справиться с двумя шестикольцевыми Учениками Святого Духа.

Хо Юйхао слегка наклонил голову и сказал:

- Хорошо, тогда давай обсудим план действий. – Значительная часть того, почему он решил помочь На На, заключалась в том, через что она прошла, оставшаяся часть заключалась в этой таинственной Церкви Святого Духа. Это был культ, который состоял в основном из мастеров духа, хотя между ними и Залом Выдающихся Добродетелей происходило нечто тёмное, даже это было покрыто глубокой тайной. Согласно описанию На На, у Старейшины Побочного Алтаря было по крайней мере семь духовных колец, а это означало, что главным лидером этой секты должен быть могущественный Титулованный Доуло. Любая секта с Титулованным Доуло может считаться большой. Их движения и всё, что они делали, были крайне темными и закулисными – он должен был доложить об этом в академию, но сначала ему нужно было немного разведать.

Он является Универсальным Солдатом, выращенным в соответствие с Планом Универсального Солдата, и его обучали вести одинокий бой. Иногда его мастерство могло проявляться не только с точки зрения боевой мощи.

Через три дня.

Высокая и стройная фигура неспешно прогуливалась по Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Её темно-красные длинные волосы были уложены в аккуратный хвостик, а её черное одеяние воина скрывало элегантность её стройной и пропорциональной фигуры.

Часовые, отвечающие за охрану главных ворот, посмотрели на неё, когда она подошла, и пропустили её с улыбками на лицах. Все знали эту популярную девушку – На На из Отдела Духовных Инструментов Активного Контроля! Ходил слух, что её мастерство было достаточно высоким, чтобы представлять Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны на следующем Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, и в настоящее время она находилась в центре внимания внутри академии.

Большинству студентов не разрешалось по желанию входить и выходить из академии, и им требовалось специальное разрешение, по крайней мере, от преподавателя уровня директора. Однако вполне очевидно, что На На была исключением, и ей давно выдали разрешение входить и выходить из академии, когда ей будет угодно.

Шаги На На стали заметно быстрее, когда она покинула академию. Она прошла через несколько поворотов, прежде чем её взгляд прошёлся по её окружению, и она погрузилась в тёмный угол.

Высокая и дородная тень отделилась от её тела. У этого человека была загорелая кожа, блестящая лысина и плечи, настолько широкие, что казалось, что он мог нести небо на своих плечах – это был Хэ Кайто.

На На вздохнула с облегчением и пробормотала:

- Это… Это просто невероятно. Ты ведь потратил не слишком много духовной силы, да, Юйхао?

Другой голос раздался из темного пятна, отколовшегося от её тела.

- Нет, не много. Давайте разберёмся с этим как можно быстрее и вернёмся.

На На была не единственным человеком, вышедшим из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны – Хо Юйхао и Хэ Кайто также были с ней. Сегодня был день, когда На На было разрешено посетить души её родителей, и Хо Юйхао попросил Хэ Кайто помочь, из соображений безопасности, чтобы они добились успеха с первой попытки.

Качественные изменения его духовного моря улучшили некоторые духовные навыки духовного атрибута Хо Юйхао, и это включало могущественную Имитацию. Он полагался на свою мощную ментальную силу, чтобы замаскировать свою и даже Хэ Кайто фигуры как тень На На. Лишь при тщательном осмотре можно было заметить, что тень На На иногда становилась многослойной, но этот нюанс нельзя было обнаружить при нормальных условиях. Маскировка и скрытность являлись важной частью Плана Универсального Солдата, и Хо Юйхао мог использовать эту способность в течение длительного периода времени со своим огромным духовным морем.

Хэ Кайто показал На На большой палец вверх, и ни слова не сказал Хо Юйхао, прежде чем быстро исчез в темноте.

На На глубоко вздохнула и изо всех сил старалась успокоить свои возбуждённые эмоции, прежде чем она вышла из темноты и продолжила свой изначальный путь.

Сияющий Город являлся столицей Империи Солнца и Луны, и он занимает чрезвычайно обширный участок земли. Гигантский город без стен суетился. Сейчас был ранний вечер, когда фонари только начинали зажигаться.

На На продвигалась быстро, и она была хорошо знакома со своим маршрутом. Её рост был выше став восьмидесяти сантиметров, и это даровало ей очень длинные и стройные ноги. Она просто шла, но из-за лёгкости её шагов казалось, будто она оседлала ветер, и её движения казались столь же быстрыми, как молния.

Даже с её высокой скоростью дорога заняла больше тридцати минут, прежде чем она начала останавливаться. Она смотрела на скромное здание довольно далеко от неё, пробормотав себе под нос:

- Мы пришли. Вон тот двор, около трёхсот метров впереди – внутри здание с черной крышей.

Прозвучал голос Хо Юйхао:

- Не волнуйся, я с тобой.

В Сияющем Городе было много разных высоких зданий и сооружений, которых больше нигде не встречались. Они образовались благодаря широкой распространённости духовных инструментов здесь; Империя Солнца и Луны являлась ведущей страной в плане архитектуры на всём континенте.

На На подошла к другому углу улицы. На этот раз она надела белый головной убор, поверх которого надела ещё коническую бамбуковую шляпу с вуалью, которая окружила её голову. Затем она быстро пошла к месту, которое она только что описывала.

Этот двор казался особенно невзрачным и простым среди различных зданий вокруг него. На На подняла руку и легонько постучала в дверь пять раз: три длинных и два коротких стука.

В двери появился проём, и На На прошла через проём в мгновение ока.

Человек, который подошёл, чтобы открыть дверь, являлся молодым юношей, полностью одетым в черное, и на нём была такая же коническая бамбуковая шляпа.

Внутри двор был похож на совершенно другой мир. Двор был похож на лабиринт, вокруг росли различные растения, а двор казался намного больше, чем снаружи. Расползающиеся лозы переплетались со всевозможными растениями и перекрывали обзор сверху. Это было вполне обычным явлением в Сияющем Городе, поскольку там было слишком много небоскребов, и никто не хотел раскрывать свою личную жизнь, поэтому они использовали эти растения, чтобы люди, находящиеся выше в этих небоскребах, не могли видеть их.

Парень в конической бамбуковой шляпе слегка кивнул На На, прежде чем отойти в сторону. На На ответила тем же, и пошла по маленькой тропинке к зданию с черной и круглой крышей в центре двора.

Это здание имело площадь около ста квадратных метров, и не могло считаться чрезвычайно просторным. Дверь была открыта, На На сделала шаг вперёд и вошла.

В комнате находилось два человека в белых одеждах. На них не было конических бамбуковых шляп, но они носили маски, цвет которых соответствовал цвету их одежды. Они оба увидели, как На На вошла в комнату, и один из них поднял руку, чтобы остановить её, прежде чем он показал ей жест.

На На подняла руку, достала круглый жетон и передала его. Этот жетон был полностью черным, и на его поверхности, казалось, были выгравированы два черепа.

Она намеренно углубила свой голос и сказала:

- Да здравствует Святой Император, и пусть Святая Леди останется вечно молодой.

Два человека в белых одеждах быстро поклонились, а затем также намеренно углубили свои голоса, прежде чем повторили слова На На.

- Да здравствует Святой Император, и пусть Святая Леди останется вечно молодой.

Один из них сказал:

- Сэр, здесь присутствует и Великий Святой Дух, и Второй Святой Дух. Вы хотите пойти вниз прямо сейчас?

- Да. – На На кивнула.

Мужчина вернул ей медальон и сделал жест, который дал понять, что она может идти дальше.

На На пошла глубже в комнату. Комната была обустроена очень просто и, казалась, принадлежала обычной семьей, в ней не было никаких особых украшений или декораций. На На подошла к столу и с силой надавил на его поверхность. Четыре ножки стола сразу же опустились в землю, и начало доноситься потрескивание шестерёнок, пока отверстие площадью примерно в квадратный метр раскрывалось на полу. Слабые следы света можно было увидеть изнутри.

На На быстро вошла и проследовала вниз по вертикальному туннелю. Туннель был около пяти метров в глубину, пройдя через него, она попала в огромный зал, который был намного больше и просторнее того, что был наверху, и его площадь составляла не меньше трёхсот квадратных метров. Однако он казался несколько зловещим и пустынным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/639051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку