Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 183 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 183 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 183.3: Преобразование, Произошедшее После Уединения!

И тем не менее, лоб Цзи Цзюэчэня уже был покрыт потом. Бусинки его пота начали стекать по щекам. Его руки, которые держали меч, начали слегка дрожать.

Хо Юйхао сложил руки за спину и сказал:

- Ты на правильном пути. Ты сфокусирован, и вся твоя жизнь была посвящена твоему мечу. Ты достигнешь большого успеха, если продолжишь в том же духе. С точки зрения фокуса, даже я не могу с тобой сравниться. Тем не менее, у меня есть преимущество с точки зрения таланта и везения. Я встретил отличного учителя. Тебе придётся преследовать меня всю жизнь, если ты хочешь победить меня.

После того, как он закончил говорить, Хо Юйхао снова опустил руки. Он повернулся и ушёл. Каждый раз, когда он делал шаг, золотой свет на его теле немного тускнел.

Когда он достиг того места, где он стоял изначально, весь золотой свет сошел с его тела. Он медленно вошёл в общежитие.

Когда Хо Юйхао исчез, Цзи Цзюэчэнь простонал. Он вонзил Внеземной Метеоритный Меч в землю и обильно потел. Его намерение меч полностью исчезло.

Они вдвоём не сталкивались физически. Однако между их намерениями произошло сильное столкновение.

Меч Цзи Цзюэчэня полностью основывался на его намерении меча. Как только его намерение подавит его противника, последний будет легко побеждён, независимо от того, насколько он силён. Хотя его совершенствование с семью кольцами превосходило Хо Юйхао, и он даже достиг Истинного Тела Боевого Духа, он всё же проиграл Хо Юйхао, потому что он не мог подавить его с точки зрения ауры.

Когда Хо Юйхао шёл к нему, он чётко ощущал, что тот был словно внушительный суверен. Каждый его шаг делал его ещё более внушительным. Подобная суверену аура смогла победить его намерение меча на ментальном уровне. Он не смог ударить своим мечом, даже когда Хо Юйхао достиг его. Хо Юйхао удалось, используя свою ментальную силу, подавить и контролировать его. Хо Юйхао знал об этом, поэтому сложил руки за спину.

Цзи Цзюэчэнь осознал, что он проиграл, когда Хо Юйхао молча смотрел на него. Он даже проиграл с бо́льшим отрывом, чем в прошлый раз. Хо Юйхао намного опередил его с точки зрения намерения, которое Цзи Цзюэчэнь так преследовал.

«Тебе придётся преследовать меня всю свою жизнь, если ты хочешь победить меня». Это предложение застряло в голове Цзи Цзюэчэня. Его тело начало слегка дрожать, когда он подумал об этом.

Он спокойно стоял на месте минут пятнадцать. Когда он снова поднял голову, решительный взгляд наполнил его глаза.

- Я на правильном пути. Даже если мне придётся преследовать всю свою жизнь, я сделаю это. Он – цель, которую я искал. – Когда он закончил говорить, в его глазах вспыхнуло возбужденное пламя. Он глубоко посмотрел на то место, где исчез Хо Юйхао. После этого он обернулся и скрылся во тьме.

Хо Юйхао не мог не покачать головой, когда вошёл в общежитие. То что произошло ранее, не было непринужденной встречей. Он также понял, что Цзи Цзюэчэнь нашёл способ слияния его ментального разума, намерения меча и духовной силы. Хотя это отличается от Абсолютного Доминирования, это всё же было уникально. Если он продолжит в том же духе, он сможет изобрести другое Абсолютное Доминирование.

Цзи Цзюэчэнь не казался очень сильным с точки зрения своего таланта. Хо Юйхао мог ясно почувствовать это, но Цзи Цзюэчэню удалось проложить путь для себя, используя собственный тяжелый труд, решимость и уверенность. Даже увеличение его духовной силы, вероятно, было связано с его собственным методом совершенствования. В противном случае он не смог бы достичь текущего уровня в таком возрасте.

Если они сразятся изо всех сил, Хо Юйхао знал, что он вряд ли выйдет победителем. Разрыв в их совершенствовании был слишком велик. Кроме того, меч Цзи Цзюэчэня был чрезвычайно быстрым и яростным. Однако Цзи Цзюэчэнь преследовал его по другой причине. Вот почему он дважды признал своё поражение. Похоже, ему нужно работать ещё усерднее. Хотя он, казалось, приносил не меньше жертв, чем Цзи Цзюэчэнь, Хо Юйхао преследовал больше целей, чем он. Это означало, что ему придётся работать ещё усерднее, чтобы не растратить своих уникальных талантов!

«Это ещё не конец?» Хо Юйхао нахмурился, смотря в направлении перед собой.

- Твои чувства очень остры. – Прозвучал слабый голос. Девушка вышла из-за угла. Это был На На, которая однажды просила Хо Юйхао вернуть её духа в его комнате.

Хо Юйхао знал, зачем она пришла. Несколько извиняющимся тоном он сказал:

- Прости, я находился в особом положении последние шесть месяцев.

- Следуй за мной. Сейчас я верну твоего духа.

Услышав его слова, На На стала выглядеть гораздо более облегченно. По какой-то причине она глубоко доверяла ему. Это может быть из-за его смущения в прошлый раз, но лицо На На стало горячим, когда она подумала о том инциденте. После того, как она обдумала этот вопрос, она поняла, что вела себя слишком отчаянно. Это просто было так...

Пока её мысли находились в небольшом беспорядке, она последовала за Хо Юйхао в его комнату.

Хо Юйхао не предлагал ей сесть. Он всё ещё был потрясён из-за того прошлого инцидента! Ему было неловко, когда он снова увидел На На.

Хо Юйхао сказал:

- Как ты и подозревала, твой дух был запечатан мной. Мой боевой дух по своей природе духовный, и у твоего духовного умения есть какая-то форма духовности. Вот почему я смог подавить его подобным образом. Постарайся использовать своего Мстительного Духа как можно реже в будущем. Хотя он мощный, у тебя будут большие проблемы, если твой оппонент сможет сделать с тобой то же, что и я. В конце концов, это не будет простой спарринг, когда ты будешь сражаться за пределами академии.

- Хорошо. – На На кивнула головой, выглядя очень послушной.

Хо Юйхао не хотел, чтобы она оставалась здесь слишком долго, чтобы избежать воспоминаний о том, чего он не должен был видеть. Он закрыл глаза и пробормотал заклинание. Его правая рука прижалась к его голове, и маленький шарик золотого света был выпущен из его лба под руководством его указательного пальца.

- Сфокусируйся, расслабься и не сопротивляйся. – Сказал Хо Юйхао.

На На быстро расслабилась и закрыла глаза. Она тихо ждала.

Указательный палец Хо Юйхао указал вперёд, и шар золотого света выстрелил в её лоб. Она внезапно дернулась и не могла не задрожать. Слой золотого света распространился от её головы до пальцев ног, прежде чем он снова поднялся до её головы.

Хо Юйхао убрал правую руку и внимательно смотрел на неё. Старейшина Эл научил его этому методу, чтобы вернуть ей духа, но он всё же использовал его впервые. Он тоже был несколько взволнован.

К счастью, На На быстро восстановилась. Когда она снова открыла глаза, в них мелькнуло золотое сияние.

- Всё готово? – Спросил Хо Юйхао.

На На торопливо и взволнованно кивнула.

- Мой дух ощущается гораздо более плотным, даже мой боевой дух, кажется, стал сильнее. Спасибо. Как ты это сделал?

Хо Юйхао помедлил секунду и ответил:

- Это мой секрет. Я не могу тебе сказать. – Он действительно не мог сказать На На, что её дух какое-то время находился в его духовном море, и поэтому он трансформировался вместе с его ментальной силой и извлёк пользу, когда духовное море Хо Юйхао достигло уровня Безграничного Океана.

На На не настаивала дальше. Однако теперь она смотрела на Хо Юйхао в ином свете.

http://tl.rulate.ru/book/96744/638101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку