Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 183 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 183 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 183.4: Преобразование, Произошедшее После Уединения!

Хо Юйхао сказал:

- Хорошо, я вернул твоего духа. Если больше вопросов нет, возвращайся и начни отдыхать пораньше. Ты должна медитировать и совершенствоваться, когда вернёшься, чтобы стабилизировать своего духа.

- Хорошо. – На На подтвердила его слова, прежде чем пойти на выход.

Хо Юйхао слегка нахмурился. В конце концов, он с готовностью вернул её духа. Однако она даже не сказала ему ни одного прощального слова. Тем не менее, это было хорошо, что она стала так неразговорчива. Ему, наконец, удалось уладить этот вопрос.

Но довольно скоро его глаза широко раскрылись.

Всё потому, что На На не вышла из комнаты, когда она подошла к двери. Она закрыла дверь, которую он намеренно оставил приоткрытой, и даже заперла её. Хо Юйхао отчётливо помнил, что в прошлый раз она после этого разделась!

- Что ты делаешь? – Хо Юйхао был в бешенстве, когда он подошёл к На На и попытался схватить её за плечо.

На На качнула своим телом и отошла в сторону, и Хо Юйхао схватил лишь воздух. Хо Юйхао на самом деле не мог сравниться с На На с точки зрения скорости, поскольку она является Королём Духа системы ловкости из Отдела Духовных Инструментов Активного Контроля. Её боевой дух Призрак также был очень хорош в увеличении её скорости.

Как только Хо Юйхао встревожился и был готов к действию, На На сделала нечто неожиданное.

Избегая его, она быстро упала на колени. Хо Юйхао промахнулся, пытаясь снова схватить её за плечо.

- Что, что ты делаешь? – Хо Юйхао сделал два шага назад и был потрясён, глядя на На На.

Глаза На На покраснели.

- Хо Юйхао, прошу тебя, помоги мне.

- Сначала встань. – Хо Юйхао отвернулся от неё и дал понять, что не примет такого её поведения.

На На сильно покачала головой. Она также начала плакать:

- Позволь мне стоять на коленях, пока я прошу тебя. Я…

- Если ты продолжишь вести себя так, я прогоню тебя. – Решительно прервал её Хо Юйхао. Пока он говорил, он подошёл к двери.

- Нет! – На На схватила его за ноги и прижала к ним своё тело. Она рыдала, пока говорила: - Не прогоняй меня. Я встану, чтобы поговорить.

Сказав это, она встала, используя Хо Юйхао в качестве своей опоры. Она опустила голову в слезах, словно провинилась в чём-то.

Сердце Хо Юйхао смягчилось, и он указал на стул сбоку.

- Садись.

На На послушно подошла к стулу и тихо сказал:

- Ты выслушаешь мою историю?

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Ты уйдёшь, если я не позволю тебе рассказать её?

На На покраснела и начала рассказ:

- Я из знатной семьи. Мой отец был бароном Империи Солнца и Луны, он считался низшим дворянством. Хотя у нас не было земли, у нас было несколько поместий и магазинов. Мы были довольно состоятельны. Врожденный боевой дух моего отца не имел духовной силы, поэтому он не мог стать мастером духа.

- Мои родители познакомились по стечению обстоятельств. Мой отец находился в неторопливой поездке, когда столкнулся с моей матерью, которая получила тяжелые травмы во время охоты на духовных зверей. Моя мама упала в обморок, как только встретила моего отца. Он спас её и помог ей избежать опасности. Однако у него не было выбора, кроме как отвезти её к себе домой, потому что её травмы были слишком серьёзными.

- Ей потребовался месяц, что полностью выздороветь. Тщательная забота моего отца тронула её, и в тот день, когда она должна была уходить, он попросил её остаться и выразил свою любовь к ней. Тем не менее, она сказала ему, что она является предвещающим беду человеком, и что если она останется здесь, это принесёт ему лишь вред. Но он был упрям и сказал ей, что не боится. Он не был суеверным человеком.

Взгляд в глазах На На стал размытым, когда она поднимала воспоминания о прошлом. Хо Юйхао серьезно слушал её.

- Моя мама была тронута после общения с ним в течение месяца и его тщательного ухода. Поколебавшись, она решила остаться. Их отношения расцвели, и спустя три месяца они поженились. Через год родилась я.

- Хотя мой отец был знатным человеком, он обладал добрым сердцем. Он был очень мил со всеми, кто жил в нашем доме. После того, как моя мама вышла за него замуж, она оставалась дома. До того, как мне исполнилось шесть лет, мы жили счастливой жизнью. Пока кто-то...

Слёзы На На снова потекли, когда она достигла этой точки.

- Мне было шесть лет. Однажды моя мама сказала отцу, что ей нужно куда-то уйти. Я была ещё маленькой и приставала к маме, чтобы она позволила мне отправиться вместе с ней. Позже я узнала, что она снова собиралась охотиться на духовных зверей. Её духовная сила достигла узкого места, и ей нужно было духовное кольцо, чтобы совершить прорыв. Моя мать была рождена простым человеком, и её совершенствование было достигнуто собственным трудом. Будучи маленькой, она посещала начальную академию мастеров духа и изучила некоторые простые знания, но впоследствии не смогла продолжить своё обучение, потому что была бедной. Однако ей удалось достичь 40-го ранга, полагаясь на свои собственные силы, когда мне было шесть лет, и она стала Предком Духа. Для обычного человека это очень редкий случай.

- Мой отец поддержал стремление к совершенствованию моей матери, но в течение полугода мы ни разу не слышали о ней. Через шесть месяцев она вернулась с мрачным выражением лица. Мой отец был слишком рад её возвращению в то время и не понимал, что что-то не так. Ей удалось получить своё духовное кольцо. Мой боевой дух тоже уже пробудился к тому времени. Как и у мамы, мой боевой дух является Призраком.

- Вскоре после того, как она вернулась, к нам пришла группа незнакомцев. Я не знаю, что они сказали ей, но ей пришлось уйти с ними. Мой отец пытался остановить их, но не смог. С того дня это стало кошмаром для моей семьи. Моя мама продолжала уходить из дома, и пропадала на длительные промежутки времени. Она всегда выглядела очень подавленной, когда возвращалась, но её способности становились всё сильнее и сильнее. В конце концов, меня отправили учиться в академию мастеров духа. Сначала я не понимала, что происходит дома. Однако я заметила, что некоторые ценные вещи пропали из нашего дома, когда я вернулась однажды. Мой отец казался слабым и старым, а моя мама по-прежнему редко появлялась дома.

- Я спросила его, что случилось. Однако он ничего не сказал и лишь вздохнул. Я пыталась спросить маму, но я даже не могла с ней встретиться. Когда мне было двенадцать, кто-то пришёл в академию... чтобы сказать мне, что мой отец... умер.

Когда она говорила об этом, речь На На стала почти неразборчива из-за плача. Хо Юйхао также не мог понять всего, что она говорила. Он встал и передал ей несколько салфеток.

Через мгновение На На, наконец, удалось успокоиться. Она продолжила:

- Я побежала домой как безумная, но было слишком поздно. Он умер с открытыми глазами. Несмотря на то, что он скончался, его глаза всё ещё были полны неверия. Как будто он увидел то, чего не мог понять.

- «Кто? Кто убил папу?» На его груди была явно смертельная рана. Кто был так жесток, чтобы убить моего отца? Я продолжала кричать «Папа, папа!», но он не мог услышать меня. Он не проснулся. «А как же мама?» Куда делась моя мама? Он был мёртв, но её не было рядом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/638115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку