Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 180 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 180 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 180.4: Доминирующая Победа

Хо Юйхао сел на землю, скрестив ноги, и начал медитировать, вернувшись в зону ожидания. Хотя Гнев Ледяной Императрицы истощил часть его духовной силы, он без проблем мог продолжать.

Тем не менее, он понял, насколько могущественными являлись духовные инженеры 6-го класса, после боя с Шэнь Мусу. Хотя он был уверен в том, чтобы бороться против них, он может проиграть, если его фокус и энергия будут не в лучшем состоянии.

Через пятнадцать минут Хо Юйхао встал и кивнул в сторону Сюань Цзывэня.

Вторым духовным инженером из Зала Выдающихся Добродетелей была обычная на вид женщина со средней фигурой. Ей было почти тридцать лет.

- Зал Выдающихся Добродетелей, Цзин Цзыянь. – Эта женщина была самой лаконичной среди тех, кто сражался с Хо Юйхао.

- Шрек, Хо Юйхао. – Хо Юйхао также был лаконичен.

- Начать матч!

Хо Юйхао, как обычно, рванулся вперёд... но на этот раз он позволил всем стать свидетелями его максимальной скорости.

Когда он рвался вперёд, за его спиной появилось четыре полукруглых духовных инструмента. Они показали четыре сопла, когда выскочили наружу. Четыре сопла начали извергать огонь назад. Вырвалось четыре полосы пламени, и тело Хо Юйхао рвануло вперёд, подобно падающей звезде.

Люди с острыми глазами заметили, что Хо Юйхао покрылся слоем алмазоподобных кристаллов льда, когда вспыхнуло четыре полосы яркого пламени. У него не было выбора, так как без защиты Доспехов Ледяной Императрицы его тело не смогло бы выдержать невероятную толкающую силу или сопротивляться ветру.

Тем не менее, Хо Юйхао удалось достичь пугающей скорости с помощью взрывной толкающей силы. Он почти мгновенно преодолел сто пятьдесят метров, представ прямо перед Цзин Цзыянь с ужасающей аурой.

Цзин Цзыянь была очень спокойна, когда вышла на арену. Но когда скорость Хо Юйхао взлетела до небес и он рванул прямо к ней, она была слегка удивлена.

Сейчас Хо Юйхао испускал ощущение, словно он является могущественным духовным зверем. Абсолютное Доминирование казалось практически неудержимым, поскольку скорость Хо Юйхао резко возросла.

Тем, что приветствовало Цзин Цзыянь, был кулак Хо Юйхао. Он был покрыт алмазоподобными ледяными кристаллами и сочетал в себе Клешневой Захват Ледяной Императрицы и Загадочные Нефритовые Руки.

Он не использовал Тёмно-Золотые Жуткие Когти, потому что не мог идеально сочетать Абсолютное Доминирование с Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями на такой высокой скорости.

Но ему всё же удалось точно контролировать скорость, силу, намерение, энергию, угол и время удара этого кулака. Это было проявление истинных способностей Хо Юйхао, поскольку он нанёс свой предельный удар!

Цзин Цзыянь мгновенно отошла назад, и слой интенсивного золотого света засиял от её тела. Это был Неуязвимый Барьер, который мог длиться три секунды. Помимо этого, слой густого пурпурного тумана также вырвался из её тела. Точнее говоря, казалось, что всё её тело превратилось в туман. После этого загорелось её пятое духовное кольцо.

Она была намного сильнее, чем Шэнь Мусу. У неё было два желтых, два фиолетовых и два чёрных духовных кольца – идеальная комбинация духовных колец для Императора Духа. Хо Юйхао испытывал чувство кризиса, поэтому он нанёс такую мощную атаку.

Кулак Хо Юйхао сильно врезался в Неуязвимый Барьер. Столкновение привело к тому, что свет в Зоне Тестирования Духовных Инструментов немного потускнел. Погода изменилась?

Непоколебимый Неуязвимый Барьер начал трескаться после удара кулака Хо Юйхао. Эти трещины начали расширяться с кулаком в качестве центра. Но всё равно казалось, что ему всё же удалось противостоять удару Хо Юйхао.

Но действительно ли ему удалось противостоять его удару?

Пурпурный туман мгновенно собрался внутри Неуязвимого Барьера и вновь принял человеческий облик. Цзин Цзыянь выглядела бледной.

Да, Неуязвимый Барьер смог выдержать тотальный удар Хо Юйхао. Тем не менее, он не мог противостоять намеренью его Абсолютного Доминирования. Это намерение заставило Цзин Цзыянь вернуться в её человеческий облик, и на неё даже было оказано ментальное воздействие.

«Треск!» Неуязвимый Барьер полностью рухнул.

В глазах Хо Юйхао вспыхнул пурпурный свет, прежде чем мгновенно исчезнуть.

Цзин Цзыянь издала стон. Задняя часть её головы, казалось, была поражена чем-то чрезвычайно мощным. Из её носа потекла свежая кровь.

В следующее мгновение Тёмно-Золотые Жуткие Когти Хо Юйхао уже были перед ней. Однако он остановил их на расстоянии одного дюйма от неё и смотрел, как она падает на землю.

Она не потеряла сознание. Она схватилась руками за голову и стонала от боли. Больше крови начало течь из её глаз, ушей и рта.

Хо Юйхао расправил свою грудь, когда убрал свои Темно-Золотые Жуткие Когти. Вся Зона погрузилась в молчание в этот момент. Он выглядел словно суверен, когда стоял там.

- Так властно! И у него всего четыре кольца? – Цзин Хунчэнь пробормотал эти слова. Прямо сейчас он был в шоке.

Абсолютная скорость, абсолютная сила и абсолютное доминирование.

Хо Юйхао даже не дал Цзин Цзыянь возможности контратаковать, прежде чем он завершил битву.

Он вернулся в зону ожидания, не сказав ни слова. Он сел там же, где и до этого, и начал медитировать. Лишь Сюань Цзывэнь заметил, что он тяжело дышит, а его правая рука слегка дрожит. Казалось, что он мог упасть в обморок.

Этот удар...

Хо Юйхао, должно быть, заплатил огромную цену, чтобы нанести такой мощный удар.

Это была не та скорость, которой мог достичь духовный инженер 5-го или 6-го класса. Со стандартами Хо Юйхао в создании духовных инструментов, он не мог создать духовный ускоритель 7-го класса. Но он использовал четыре духовных ускорителя 6-го класса, что позволило ему достичь скорости, эквивалентной скорости духовного ускорителя 7-го класса.

Нагрузка на его тело была очень тяжелой при такой высокой скорости. Более того, он нисколько не сдерживался, когда ударил Неуязвимый Барьер. Для Хо Юйхао не было неожиданностью, что он чувствовал себя так, словно собирался упасть в обморок.

«Неудивительно, что Цзин Цзыянь проиграла ему!»

Сюань Цзывэнь был очень хорошо знаком с Цзин Цзыянь. Всё потому, что Цзин Цзыянь являлась его Младшей, и когда-то её называли гением. Причина, по которой она сейчас была лишь духовным инженером 6-го класса, заключалась в том, что она стала слишком жадной. Она исследовала все типы духовных инструментов, не став выбирать себе путь. Вот почему она застряла на уровне духовного инженера 6-го класса. Но ей всё же удалось войти в Зал Выдающихся Добродетелей, что является свидетельством её таланта. Она была признана Королевой духовных инженеров 6-го класса в Зале Выдающихся Добродетелей.

Зал Выдающихся Добродетелей первыми отправил Шэнь Мусу и Цзин Цзыянь, чтобы вернуть себе репутацию, которую они потеряли вчера. Тем не менее, теперь они оба проиграли Хо Юйхао. Более того, они проиграли очень быстро.

Сюань Цзывэнь был потрясён, осознав, что Хо Юйхао быстро вошёл в устойчивое медитативное состояние и через некоторое время перестал дрожать. Казалось, он снова стал полностью спокойным. Огромное бремя и давление, которые он испытывал раньше, казалось, исчезли. Его аура и колебания духовной силы снова пришли в норму.

Да, вот насколько быстро Хо Юйхао мог восстанавливаться. Огромная жизненная сила Золота Жизни гарантировала, что его тело было очень крепким. В противном случае он бы погиб в тот раз, когда спас Цзюй Цзы и Кэ Кэ. План Универсального Солдата проходил гладко из-за его способности сражаться непрерывно в течение длительных периодов времени.

http://tl.rulate.ru/book/96744/636281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку