Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 181 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 181 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 181.1: Фанатик Меча Цзи Цзюэчэнь

После очередного пятнадцатиминутного перерыва, Хо Юйхао энергично вскочил на ноги и кивнул Сюань Цзывэню, сигнализируя о том, что он готов продолжить.

Сюань Цзывэнь не мог не пожелать, чтобы существовал металл с такой же стойкостью, как у Хо Юйхао, после того, как он увидел, насколько энергичным и конкурентоспособным всё ещё был Хо Юйхао.

Появился третий духовный инженер 6-го класса. Парень, которому было около двадцати пяти или двадцати шести лет. Его длинные черные волосы были связаны в хвост за головой. Он казался немного бледным, но был чрезвычайно красив. Однако его глазам не хватало энергии, и даже его движения выглядели очень медленными и вялыми.

Среди всех парней, которых Хо Юйхао когда-либо встречал, лишь Ван Дун мог сравниться с этим парнем по красоте. Однако красота Ван Дуна несла в себе чувство нежности, а красота этого парня проистекала из отчужденности. Хо Юйхао не мог чувствовать никаких эмоций от этого парня.

В руке он держал меч, около четырёх футов в длину. Меч был полностью черным и имел простой узор. Ничто не казалось особенным в нём, он практически напоминал железку, используемую для контроля огня в печи.

У Хо Юйхао появились мурашки на коже, когда он впервые увидел его. Цзин Цзыянь уже представляла для него опасность, но Хо Юйхао чувствовал, что этот парень был ещё опаснее.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао всё ещё было активировано, но, похоже, оно утратило влияние на этого парня. Он даже не мог ощутить духовную силу этого парня.

- Цзи Цзюэчэнь. – Представление Цзин Цзыянь ранее было чрезвычайно кратким, но это представление было ещё короче.

- Хо Юйхао. – Хо Юйхао кивнул, смотря на него.

Но Хо Юйхао был удивлён, когда Цзи Цзюэчэнь внезапно сказал:

- Я присоединился к участию в последний момент из-за твоего удара кулаком. Я увидел то, что ищу в твоём ударе. Пожалуйста, позволь мне полностью ощутить это. Я буду благодарен.

Говоря это, он взял меч обеими руками и медленно поклонился Хо Юйхао. Его глаза начали излучать яркий свет, наполненный страстью. Прямо сейчас казалось, что только меч существовал в его глазах.

Два желтых, два фиолетовых и два черных духовных кольца поднялись от его ног.

Когда Хо Юйхао увидел выражение его глаз, у него была лишь одна мысль – «этот парень сумасшедший». Однако выражение его лица стало очень серьезным в следующий момент. Иногда сумасшедший мог быть страшнее здравомыслящего человека.

- Можешь ли ты подождать меня час? – Спросил Хо Юйхао.

Глаза Цзи Цзюэчэня уже были сосредоточены на своём мече, но он крикнул:

- Пожалуйста!

Хо Юйхао сел, скрестив ноги, и выпрямил тело. Он снова вошёл в медитативное состояние.

Ни один из них не говорил тихо. Обладатели хорошего слуха, могли расслышать их разговор. Хотя Сюань Цзывэнь являлся судьёй, он не высказывался против и просто стоял в стороне. Он тоже думал, что Цзи Цзюэчэнь является сумасшедшим. Даже ученики Академии и Зала Выдающихся Добродетелей думали также.

Цзи Цзюэчэнь являлся аномалией в Зале Выдающихся Добродетелей. Во-первых, он не был духовным инженером. Но также он не был и обычным мастером духа. На самом деле он является главным учеником Отдела Духовных Инструментов Активного Контроля.

Его боевым духом является Меч. Просто обычный меч, который не обладает какими-либо мощными способностями. Его врожденная духовная сила была лишь 3-го ранга, он едва мог совершенствоваться, когда был юн.

Однако он влюбился в свой меч, когда его боевой дух пробудился в шесть лет. В его глазах не было ничего, кроме меча. Он высвобождал своего боевого духа, чтобы неустанно совершенствоваться каждый день. Никто не знал, как ему удалось увеличить свою духовную силу. Но когда ему было восемь лет, его духовная сила достигла 10-го ранга. Он в одиночку вошёл в область, заполненную духовными зверями, с одним лишь своим мечом, и вышел только через три дня, весь в крови. Он получил столетнее духовное кольцо от духовного зверя, которого убил лично. Он приобрёл духовный навык, который помогал увеличить его духовную силу, подобно духовному инженеру.

Средний уровень духовной силы студентов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны был выше, чем в Шрека. Так было потому, что большинство из них потребляли всевозможные лекарства, чтобы увеличить свою духовную силу. Это было чрезвычайно эффективно до того, как они достигали шестикольцевого совершенствования. Но по крайней мере, девяносто пять процентов из них не могли достичь духовной силы 70-го ранга, из-за того что они принимали эти лекарства. Достигнуть 5-го или 6-го класса было уже довольно хорошо для этих духовных инженеров.

Однако Цзи Цзюэчэнь отличался от них. Он не принимал никаких лекарств. Он оставался в академии лишь для того, чтобы бросать вызовы другим, поскольку в академии было много сильных духовных инженеров.

Его меч был изготовлен из куска Внеземной Метеоритной Стали. Получив этот кусок давным-давно, он использовал свои собственные методы для шлифования и формования Внеземной Метеоритной Стали. Спустя более чем десять лет он, в конце концов, приобрёл форму меча. Использование внешних материалов в качестве оружия казалось уделом духовного инженера, но он всё равно делал это, как кузнец.

В Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны он определенно считался странным. Цзин Хунчэнь дал ему особое разрешение войти в Зал Выдающихся Добродетелей. Являясь главным учеником Отдела Духовных Инструментов Активного Контроля, он имел право выбирать себе оппонентов. Тем не менее, ему разрешали лишь один вызов в месяц, потому что Цзин Хунчэнь не хотел, чтобы повседневная деятельность Зала Выдающихся Добродетелей или академии были нарушены

Студенты и даже учителя дали ему прозвище из-за особенности его характера – Фанатик Меча! Фанатик Меча Цзи Цзюэчэнь.

Никто не хотел взаимодействовать с ним в академии. Так было потому, что он был крайне замкнутым, за исключением времени, когда он бросал кому-то вызов. Он заботился только о своём мече. Он даже иногда разговаривал со своим мечом. Он отвечал только тем, кто бросал ему вызов.

Он не приходил вчера, потому что такое спарринг соревнование было для него бессмысленным. Но Цзин Цзыянь является одной из его немногочисленных друзей. Цзин Цзыянь раньше побеждала его. Она сказала ему, что есть молодой человек из Академии Шрек, который очень силён, и затащила его, чтобы посмотреть сегодняшнее соревнование. В конце концов, она проиграла. Но Цзи Цзюэчэнь решил зарегистрироваться, когда увидел кулачный удар Хо Юйхао.

Подобное не было разрешено. Но Цзи Цзюэчэнь всё равно вмешался. Человек, который должен был соревноваться следующим, не осмелился возражать, когда увидел Внеземной Метеоритный Меч.

Цзи Цзюэчэнь тоже сел и положил меч себе на ноги. Он прижал руки к мечу, прежде чем войти в медитативное состояние.

Участники молча медитировали друг напротив друга, с расстоянием в сто пятьдесят метров между ними. Вся Зона Тестирования Духовных Инструментов затихла.

Несколько зрителей на трибунах, которые знали Цзи Цзюэчэня, злорадствовали. По их мнению, злой человек собирался пострадать от подобной ему личности. По слухам, Цзи Цзюэчэнь ранее победил духовного инженера 7-го класса! Хо Юйхао окажется в беде против Цзи Цзюэчэня.

Цзин Хунчэнь выглядел задумчиво. «Что имел в виду Цзи Цзюэчэнь, когда говорил о кулаке Хо Юйхао?»

http://tl.rulate.ru/book/96744/636305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку