Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 180 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 180 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 180.2: Доминирующая Победа

Хо Юйхао был на мгновение ошеломлен.

- Мне разрешено использовать духовные инструменты? Мастеру Зала, должно быть, интересно то, как я комбинирую духовные инструменты со своими боевыми духами.

Сюань Цзывэнь ответил:

- Этого я не знаю. Если ты абсолютно уверен в себе, тебе не нужно их использовать.

Хо Юйхао засмеялся:

- Почему бы и нет? В этом всё равно нет ничего такого. Поскольку мы спаррингуемся, я должен соответствовать смыслу этого мероприятия. Я лишь надеюсь, что мои конкуренты не разочаруют меня сегодня.

Сюань Цзывэнь многозначительно посмотрел на него и сказал:

- Ты не будешь разочарован. Подготовься.

Хо Юйхао кивнул и закрыл глаза. Он сосредоточился и циркуляции своей Загадочной Техники Небес. Он быстро довёл своё тело до наилучшего состояния.

По правде говоря, он не думал, что сможет победить двадцать духовных инженеров 6-го класса из Зала Выдающихся Добродетелей. Было нереально предполагать, что он сможет победить их всех за один день, если только его Приговор Света Судьбы не будет использоваться непрерывно. Это могло бы дать ему проблеск надежды.

Но слова Сюань Цзывэня снова вернули ему надежду. Раз ему позволено использовать духовные инструменты, это будет совсем другое дело! С точки зрения духовных инструментов, даже Сюань Цзывэнь признал его способности в применении и создании духовных инструментов, хотя его духовная сила ещё не достигла должного уровня. Это также означало, что он не уступал духовным инженерам из Зала Выдающихся Добродетелей.

Вероятно, это будет первый тест, который он пройдёт после выбора пути ближнего боя. Хо Юйхао начал волноваться, поскольку его соревновательных дух воспылал. Борьба была лучшим способом проверить свои способности. Он стал предельно сосредоточенным сейчас.

Получив одобрение от Цзин Хунчэня, Сюань Цзывэнь вернулся на сцену.

Линь Цзяи по-прежнему являлся ведущим на сегодняшнем спарринг соревновании. Его голос прозвучал через усиливающий звук духовный инструмент.

- Учителя и ученики, сегодня второй день спарринг соревнования против Академии Шрек! Участником со стороны Академии Шрек по-прежнему является Хо Юйхао! Я уверен, что после вчерашнего соревнования все вы стали свидетелями различий между боевыми стилями мастеров духа и духовных инженеров! Я надеюсь, что все вы сможете использовать эту возможность, чтобы выявить свои собственные недостатки и улучшить свой опыт реального боя с мастерами духа! В то же время, я надеюсь, что все вы будете усердно работаете и станете похожи на Хо Юйхао, добиваясь славы для вашей академии!

- Сегодня с нашей стороны мы будем отправлять духовных инженеров 6-го класса из Зала Выдающихся Добродетелей. Сегодня мы подготовили двадцать участников. Мы проведём столько раундов, сколько сможем, до ужина. Соревнование скоро начнётся. Пожалуйста, внимательно наблюдайте и соотносите то, что вы видите со своими способностями. Если вы сможете чему-то научиться из этого, это спарринг соревнование будет успешным. Из-за разрыва в совершенствовании, Хо Юйхао будет разрешено использовать свои собственные духовные инструменты сегодня. Все вы также должны внимательно следить за тем, как он комбинирует своих боевых духов с духовными инструментами. В особенности это касается студентов Отделения Духовных Инструментов Активного Контроля. Хорошо, соревнование начинается.

Хо Юйхао всё ещё находился в центре внимания, но с ним больше не обращались, как с врагом. Будь то в мире мастеров духа или духовных инженеров, способности являются самым важным. Хо Юйхао уже доказал, что обладает настоящими способностями, будучи в состоянии выиграть тридцать раундов подряд против духовных инженеров 5-го класса. Тех, кто обладал настоящими способностями, всегда уважали, даже в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Многим другим ученикам было интересно, как долго продержится Хо Юйхао, когда столкнётся с духовными инженерами 6-го класса из Зала Выдающихся Добродетелей.

Многие продолжали делать ставки сегодня, но очень немногие делали ставки на Хо Юйхао. Причина была похожа на ту, по которой Хо Юйхао не хватало уверенности в себе. Никто не верил, что он сможет продолжать до самого конца побежать духовных инженеров 6-го класса. По крайней мере, он не сможет выиграть двадцать раундов подряд.

Но были и исключения. Например, Кэ Кэ поставила десять килограммов редкого металла на Хо Юйхао. Помимо неё, другая студентка тоже сделала ставку на Хо Юйхао. Это была На На.

Даже На На не понимала, почему она это сделала. Она была не очень богатой, и поэтому она поставила лишь сто золотых духовных монет.

Сюань Цзывэнь жестом пригласил первого духовного инженера 6-го класса из Зала Выдающихся Добродетелей.

Ему было около двадцати пяти или двадцати шести лет. Он был крепким. Его короткие волосы были коричневыми, и он имел загорелый цвет лица. Было очевидно, что он как-то связан с императорской семьей. Его руки были немного длиннее, чем у обычного человека, и были крупными. Когда он медленно вышел на арену Зоны Тестирования Духовных Инструментов, его аура охватила Хо Юйхао. Но Хо Юйхао не испугался. Он спокойно наблюдал за своим соперником и был готов войти в боевой режим.

- Зал Выдающихся Добродетелей Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Шэнь Мусу.

- Академия Шрек. Хо Юйхао.

Сюань Цзывэнь посмотрел на обе стороны. Он поднял правую руку, а затем крикнул:

- Начать соревнование.

Когда он объявил о начале матча, обе стороны сделали свой ход. Шэнь Мусу рванул вперёд, как и Хо Юйхао. Разрыв между ними быстро сокращался.

Шэнь Мусу держал свои руки рядом с туловищем, пока мчался вперёд. Он держал длинный кинжал в каждой руке. Эти два кинжала были одинаковыми – они были длиной в четыре дюйма, их рукоятки были толстыми, а лезвия – широкими.

Появилось землисто-желтое сияние. Когда его духовная сила была высвобождена, появилось всепоглощающее чувство мощи.

Духовный инструмент ближнего боя земляного атрибута!

Хо Юйхао не использовал духовные инструменты. Он действовал так же, как и вчера. На голове Шэнь Мусу был шлем со встроенным в него бесцветным рубином. Этот рубин слабо сиял под солнцем.

В этом столкновении между двумя духовными инженерами ближнего боя должны были возникнуть большие искры.

Обе стороны становились всё ближе и ближе друг к другу. Шэнь Мусу крикнул, и его третье духовное кольцо начало сиять. Слой пурпурного света охватил его тело, и его аура стала ещё более подавляющей.

Он резко остановился, прежде чем прыгнуть вперёд. Он резанул своими кинжалами в сторону Хо Юйхао.

Желтые кинжалы, казалось, не испускали никакой силы. В этот момент воздух вокруг Шэнь Мусу начал искажаться.

Хо Юйхао прищурился. Его пальцы ног коснулись земли, и он подскочил с земли ещё раньше, чем Шэнь Мусу. Тёмно-Золотые Жуткие Когти появились вновь.

Как только обе стороны стали достаточно близко друг к другу, одно крыло Хо Юйхао распахнулось. После чего он уклонился в сторону, избегая кинжалов Шэнь Мусу. Это произошло мгновенно, и его Тёмно-Золотые Жуткие Когти уже неслись к плечу Шэнь Мусу.

Он использовал половину своего летательного духовного инструмента, чтобы изменить своё положение в воздухе. Крыло летательного духовного инструмента лишь мелькнуло, прежде чем исчезнуть. Для такого нужно обладать безупречным контролем!

http://tl.rulate.ru/book/96744/635553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку