Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 180 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 180 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 180.1: Доминирующая Победа

«Бам!» Хо Юйхао не мог не хлопнуть дверью, когда закрывал её. После этого он быстро побежал в уборную, чтобы вымыть лицо.

На На не могла удержаться от смеха, находясь за пределами его комнаты. Казалось, разобраться с ним было так просто! Она переосмысливала вещи. Насколько плохим может быть такой невинный молодой парень?

Внезапно её тело вздрогнуло. «Поскольку он может захватить моего духа, это значит, что он также может…» Когда она подумала об этом, она начала волноваться. Она обернулась и хотела снова постучать в его дверь.

Она подняла руку, и её дыхание слегка участилось. Она пробормотала про себя:

- Успокойся, успокойся. Я поговорю с ним, когда конкурс завершится. Надеюсь, он действительно сможет это сделать. – Говоря это, она крепко сжимала кулаки. Тем не менее, волнение на её лице не могло быть скрыто.

Хо Юйхао сидел на кровати полчаса, прежде чем ему удалось войти в медитативное состояние. Он задавался вопросом, наказывал ли он На На, или же это она наказывала его!

__________

Утро. Хо Юйхао вышел из медитации.

Он был полон энергии. Он открыл свои окна, и чистый воздух проник в его комнату, освежая его.

После ночи отдыха его энергия была восстановлена, и он находился в своём наилучшем состоянии. Его духовная сила циркулировала, и из его тела поднялись полосы белого газа, прежде чем он снова вдохнул их. Хо Юйхао был рад обнаружить, что его совершенствование в течение этой ночи было эквивалентно десяти дням обычного совершенствования. Казалось, что достаточное давление было полезно для его совершенствования.

«Сегодня я должен оказаться под большим давлением! Пусть так и будет».

Золотой свет в Духовных Глазах Хо Юйхао загорелся в тот момент, когда засиял первый луч солнечного света. В небе появился тусклый пурпур, и Хо Юйхао использовал свои Фиолетовые Демонические Глаза, чтобы поглотить этот цвет.

Зона Тестирования Духовных Инструментов была так же переполнена, как и вчера, но сегодня она была намного тише и спокойнее. Многие студенты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны пожертвовали сном, чтобы посмотреть соревнования, и не выспались. Хо Юйхао слишком сильно шокировал их разницей между стилями боя мастеров духа и духовных инженеров. Кроме того, они впервые стали свидетелями способностей могущественного мастера духа. Теперь они поняли, почему Академия Шрек является настолько доминирующей на континенте.

Широкое распространение духовных инструментов представляло собой прогресс, но мастера духа существовали уже много поколений. Пройдёт ещё немало времени, прежде чем духовные инструменты смогут подавить мастеров духа в битве. По крайней мере, духовные инженеры не могли сделать этого сейчас.

Сегодня должны были соревноваться духовные инженеры 6-го класса из Зала Выдающихся Добродетелей. Удастся ли Хо Юйхао сохранить свою победную серию?

Ставки всё ещё принимались, но теперь остался только один выбор – удастся ли Хо Юйхао выдержать пятьдесят раундов или нет. Однако студенты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны уже не думали, что у них есть шансы на выигрыш.

Цзин Хунчэнь также заранее прибыл на главную зрительскую трибуну. Вчера он получил большое впечатление от этих соревнований. Хо Юйхао было всего пятнадцать лет, но он был потрясающе богат реальным боевым опытом. Хотя он не думал, что Хо Юйхао был таким уж сильным, не было ни одного человека того же возраста, который мог бы ему соответствовать. Он даже задумывался, были ли его внуки способны на это?

Вероятно, единственная проблема с Хо Юйхао заключалась в том, что его духовная сила увеличивалась очень медленно. Это было чем-то, что хоть немного утешало Цзин Хунчэня. В противном случае ему нужно было бы придумать способы борьбы с этим молодым человеком, прежде чем он станет серьёзной угрозой для империи.

После периода организации и разрешения дело о нападении на базу Зала Выдающихся Добродетелей было окончательно подавлено... но это также заставило Цзин Хунчэня присоединиться к Кронпринцу. С его поддержкой Наследный Принц теперь получил абсолютное преимущество. Два оставшихся конкурирующих принца сразу же потеряли свои позиции. Состояние Императора Солнца и Луны ухудшалось, и никто не знал, как долго он протянет.

Единственным желанием Цзин Хунчэнь являлось восстановить Испытательный Объект №1. В конце концов, он не был завершенным. Никто, кроме него, не знал пароль для его активации. Без пароля это была лишь груда редких металлов. Разобрать груду металла и продать её, безусловно, было бы полезно, но всё же такой вариант для Цзин Хунчэня был намного лучше, чем раскрытие величайших секретов Зала Выдающихся Добродетелей.

Вспыхнул тусклый свет, и появился Хо Юйхао со слабым сиянием на своём лице. Ему было намного спокойнее, когда он прибыл в Зону Тестирования Духовных Инструментов во второй раз за эти два дня. А также сегодня он никого не провоцировал, так как он просто хотел использовать это спарринг соревнование, чтобы улучшить себя. Поскольку ему не удалось покинуть академию, он использует эти два года, чтобы стать ещё сильнее.

Во время вчерашних спаррингов он намеренно подавлял свои навыки, чтобы не быть разоблачённым. Но после ночи совершенствования это намерение уже исчезло. Всё потому, что он верил, что выиграет, только если выложится на полную. Оставалось ещё два с половиной года до следующего Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Разве он не должен пытаться стать сильнее и умелее за эти два с половиной года? Более того, большинство его способностей не могут быть раскрыты простым визуальным наблюдением.

Чтобы добиться большего улучшения, Хо Юйхао решил не сдерживаться в сегодняшнем соревновании, он хотел сделать всё возможное. Кроме того, он также знал, что его конкурентами сегодня являлись элиты. Духовные инженеры 6-го класса были не просто на один класс выше духовных инженеров 5-го класса, все они были из Зала Выдающихся Добродетелей. Их понимание духовных инструментов и мастерство в создании духовных инструментов намного превосходили учеников, с которыми он сражался вчера.

Хо Юйхао не был уверен, сколько из них он сможет победить сегодня, но он был полон решимости отдать все свои силы.

Судьёй по-прежнему являлся Сюань Цзывэнь. Наблюдая за Хо Юйхао, он чувствовал себя немного завистливым.

Когда-то он тоже был молод. В то время он также являлся выдающимся талантом. Однако ему всё же чего-то не хватало по сравнению с Хо Юйхао. Ему не хватало остроты, а также устойчивости, чтобы владеть этой остротой. Его ученику было всего пятнадцать! Однако почему он чувствовал, будто общался с кем-то одного с собой возраста на протяжении всего их взаимодействия? Какую цену заплатил этот молодой человек, чтобы достичь такой зрелости?

Сюань Цзывэнь улыбнулся, когда спросил:

- Юйхао, как отдохнул прошлой ночью?

Первым, что всплыло в голове Хо Юйхао, было тело На На. Он принудительно улыбнуться и ответил:

- Довольно хорошо.

Сюань Цзывэнь сказал:

- Отлично. Сегодня твои противники будут сильнее. После вчерашних обсуждений с Мастером Зала, мы договорились позволить тебе сегодня использовать духовные инструменты. В конце концов, у тебя всего четыре духовных кольца. Если ты будешь слишком сильно ограничен, это будет несправедливо. Подобный стиль несвойственен для нашей академии. Сделай всё возможное, чтобы показать что умеешь сегодня и раскрыть все свои способности.

http://tl.rulate.ru/book/96744/635367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку