Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 179.4: Мстительный Дух Перед Некромантом?

На На вошла в комнату, но Хо Юйхао не закрыл дверь. Была поздняя ночь, и было не слишком уместно, чтобы они вдвоём находились вместе в одной комнате, поэтому лучше было оставить дверь приоткрытой.

- Что случилось? – Хо Юйхао слишком устал и пошёл присесть на стул в стороне.

На На ответила:

- Это я должна спрашивать тебя об этом! Что ты сделал с моим телом? Как ты его контролировал? – Она была полна ненависти, когда требовала ответа.

После того, как она проиграла Хо Юйхао, этот вопрос постоянно беспокоил её, но она пришла поговорить с ним лишь после того, как соревнование закончилось. Она не подходила к нему раньше, поскольку рядом с ним были другие люди, и пришла в его комнату лишь после того, как Фань Юй и Хэ Кайто ушли.

Хо Юйхао равнодушно ответил:

- Я понятия не имею, о чём ты говоришь. Если больше ничего нет, прошу меня простить. Но мне всё ещё нужно участвовать в соревновании завтра.

На На была в ярости.

- У тебя даже нет смелости признать это?

Хо Юйхао поднял брови и холодно сказал:

- Что я сделал? Ты - та, кто высвободила своего Мстительного Духа и попыталась убить меня. Это абсурдно, что ты теперь пытаешься допрашивать меня. Пожалуйста, уходи.

- Ты… - На На хотела извергнуться, но сдержалась. Она прикусила губы, пока они не покраснели. – Я чувствую, что мой Мстительный Дух был захвачен тобой. Что ты хочешь, в обмен на возвращение моего духа?

Хо Юйхао был ошеломлён её проницательным суждением.

На На продолжала говорить:

- Только не говори мне, что это тебя не касается! Если бы мой дух был развеян или уничтожен тобой, я была бы серьёзно ранена. Но я в порядке, за исключением того, что моё тело не под моим контролем. Должно быть, ты что-то сделал с моим духом. Верни его мне!

Хо Юйхао засмеялся и ответил:

- Хорошо, даже если я это и сделал, почему я должен возвращать его тебе? Ты чуть не убила меня. Какое ты имеешь право осуждать мои действия?

- Ты… я сообщу о тебе в академию! – На На была в ярости.

Хо Юйхао указал на дверь:

- Делай, что хочешь. Но кто-то должен сначала поверить тебе, и даже если кто-то поверит твоим словам, какие у тебя есть доказательства? Для мастеров духа наш собственный дух – таинственная территория. Даже Титулованный Доуло не может утверждать, что полностью ознакомлен со своим духом. Более того, никто не сможет доказать, что твой дух у меня.

Выражение лица На На изменилось. Когда она увидела спокойный внешний вид Хо Юйхао, она медленно подошла к двери.

Хо Юйхао хихикнул про себя. Поскольку он был напуган ей этим утром, он должен был заставить её заплатить за это. Однако его сердце всё же немного смягчилось. Он вернёт ей духа, как только соревнование закончится.

На На шла очень медленно. Но когда она достигла двери, она остановилась на своем пути. Она не вышла наружу, а вместо этого закрыла дверь.

- Эй? Что ты делаешь? – Хо Юйхао встал из своего сидячего положения. Несмотря на то, что он был очень уставшим, его духовная сила по-прежнему находилась в пиковом состоянии. Кроме того, дух На На всё ещё находился под его контролем.

На На обернулась, и по её щекам текли два потока слез. Её тело слегка вздрогнуло, затем вся её фигура, казалось, стала иллюзорной. Её одежда соскользнула с её тела, обнажив её голую фигуру.

Хо Юйхао был ошеломлён. Он совершенно не ожидал, что она сделает это.

- Ты… - Хо Юйхао был шокирован, когда он посмотрел на неё. Её фигура была безупречна. Все женщины мечтали о теле, как у неё.

Несомненно, На На была благословлена в этом аспекте. На её теле не было лишнего жира, а кожа была очень гладкой и нежной. Хотя её кожа не была белоснежной, она имела здоровый оттенок.

Её тонкая талия была упругой, а безупречные изгибы простирались до самого низа. Она не была прямо повёрнута к Хо Юйхао, поэтому он не мог видеть всего. Но он всё ещё мог видеть её подтянутые ягодицы.

Хо Юйхао больше не мог продолжать смотреть. В его возрасте парень должен был быть чрезвычайно любопытным, но несведущим в таких сердечных вопросах. Однажды он ощутил женскую красоту от Ма Сяотао, но тогда он был слишком юн. Вот почему он не был так искушён. Тем не менее, он развился также и в этом аспекте за последние два года.

Он сильно запаниковал и отвернулся, взволнованный. После этого он сказал:

- Надень свою одежду! Что ты делаешь?

На На со слезами на глазах сказала:

- Я знаю, что ты элитный студент из Шрека. У меня нет ничего ценного в обмен на моего духа. У меня есть только моё тело. Я никогда не была тронута мужчиной. Если ты пообещаешь вернуть моего духа, я отдам тебе своё тело.

- Я… - Хо Юйхао не ожидал чего-то подобного. Он не знал, смеяться ему или плакать.

Он немного встревожился, когда сказал:

- Оденься и немедленно уходи. Когда соревнование закончится, я верну твоего духа.

На На была ошеломлена на мгновение, и среагировала лишь через некоторое время. Хо Юйхао, казалось, боялся её нынешнего я и выглядел скорее жалко. Он был не так высокомерен, как раньше, под всеобщими взглядами.

Из-за его выдающихся результатов во время спарринг соревнования многие ученики теперь относились к нему как к своей цели. В их глазах Хо Юйхао был могущественным мастером духа. Но теперь На На могла вспомнить, что ему было всего лишь пятнадцать лет. Казалось, что она слишком сильно зациклилась на этом.

Она немного покраснела, прежде чем поспешно одеться.

Хо Юйхао оказался в неловком положении. Он почувствовал, что его нос печёт, словно он собирается начать кровоточить. Кроме того, он не смел использовать своё Духовное Обнаружение, чтобы проверить, была ли она уже одета. В конце концов, тогда он определенно ощутит её тело!

- Я всё. – Мягко сказала На На.

Хо Юйхао вздохнул с облегчением. Он повернул голову, чтобы подтвердить, что На На действительно была полностью одета, прежде чем снова повернуться всем телом. Его лицо нагрелось, а нос был таким же горячим, как и раньше. Он пытался сопротивляться кровотечению из носа. Но даже несмотря на то, что Хо Юйхао старался изо всех сил, скрыть своё сопротивление кровотечению, На На всё же удалось это заметить.

На На разразилась смехом.

- Убирайся. – Рявкнул Хо Юйхао. Он всё ещё пытался изгнать эротическую сцену из своего разума.

На На уже была явно не так зла, как раньше.

- Ты действительно вернёшь мне духа позже? Почему не сейчас? Почему это должно быть после окончания соревнования?

Хо Юйхао сказал:

- Это для того, чтобы гарантировать, что ты не вызовешь для меня проблем в ближайшие два дня. Иди уже. – Даже он чувствовал, что его ответ был несколько бессвязным.

На На глубоко посмотрела на Хо Юйхао и сказала:

- Я надеюсь, что ты выполнишь своё обещание. Во всяком случае, у меня нет ничего, что я могу использовать для обмена, кроме моего тела. Если ты передумаешь и захочешь моё тело, просто скажи мне.

Хо Юйхао почувствовал, что его нос нагревается ещё сильнее, и на этот раз из него таки потекла кровь.

На На открыла дверь, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на него. Она улыбнулась:

- Теперь ты не выглядишь таким раздражающим. Гораздо лучше, чем тот высокомерный мальчишка этим утром.

http://tl.rulate.ru/book/96744/635358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку