Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 179.3: Мстительный Дух Перед Некромантом?

Хо Юйхао уже устал после долгого утра полного сражений. Однако эта усталость в некотором смысле освежала. Вымещение накопившегося давления позволило Хо Юйхао почувствовать себя очень свежим. А также он чувствовал, как его духовная сила быстро растёт во время медитации.

Линь Цзяи напомнил, что сегодня он сталкивается лишь с духовными инженерами 5-го класса. Завтра он столкнётся с духовными инженерами 6-го класса. Что касается третьего дня, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны предоставит Хо Юйхао право выбирать, кому он хочет бросить вызов из Зала Выдающихся Добродетелей, в качестве формы награды для него. В конце концов, сражение с духовными инженерами высокого класса будет ценным опытом для Хо Юйхао. А также он сможет использовать свои духовные инструменты на третий день.

Фань Юй сидел в стороне и смотрел на Хо Юйхао. Он демонстрировал легкую улыбку и комфортное выражение на своём лице.

Хотя он ещё не мог сказать, что План Универсального Солдата был успешным, он получил чёткое понимание возможностей Хо Юйхао в сегодняшних сражениях. Это была Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, где взращивались самые талантливые духовные инженеры на континенте. И всё же, даже эти духовные инженеры с более высоким уровнем совершенствования, чем у Хо Юйхао, не могли одолеть его. Ему было всего пятнадцать лет! За исключение того, что его духовная сила росла очень медленно, Хо Юйхао был практически идеален.

У Хо Юйхао было два часа, чтобы отдохнуть после обеда. Когда эти два часа прошли и Хо Юйхао вновь появился на арене Зоны Тестирования Духовных Инструментов, он снова был полон энергии.

Тем не менее, у него всё ещё сохранилась небольшая усталость от утренних спаррингов. Время, которое он отдыхал между каждым противником, увеличивалось с каждым разом. Наконец, он победил ещё тринадцать соперников и закончил день с тридцатью победами.

Когда уже было почти темно, студенты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны вышли из Зоны Тестирования Духовных Инструментов с серьезным выражением на лицах. Взгляды в их глазах были несколько тяжелыми.

Пятнадцатилетний; это был всего лишь пятнадцатилетний мастер духа из Академии Шрек. Каким-то образом он победил тридцать духовных инженеров 5-го класса, более семидесяти процентов из которых являлись учениками 6-го курса, без каких-либо духовных инструментов.

Это также означало, что практически никто из учеников академии не был способен победить его, кроме тех учеников, что находились в Зале Выдающихся Добродетелей. Это было унижение. Завтра должны были соревноваться духовные инженеры 6-го класса из Зала Выдающихся Добродетелей. Но… действительно ли они смогут победить его?

Эффект, которого хотел добиться Цзин Хунчэнь, был проявлен, хотя и слишком сильно. Боевой дух не каждого из студентов был мотивирован. Некоторые из учеников были в плохом настроении и начали сомневаться в духовных инструментах после того, как стали свидетелями подавляющего выступления Хо Юйхао. Это было не тем, чего добивался Цзин Хунчэнь.

- Мы богаты, мы богаты! Ха-ха-ха... – Е Сяошэн рассмеялся в комнате Хо Юйхао.

В данный момент Фань Юй, Хэ Кайто, Хо Юйхао и Е Сяошэн стояли рядом. Хо Юйхао только что закончил ужинать и вот-вот собирался рухнуть. Если бы не жизненная сила Золота Жизни, которая позволяла ему восстанавливаться быстрее обычного человека, он не смог бы продержаться до сих пор.

Сила Золота Жизни, действительно, довольно великолепна. Рана на его левой руке уже полностью выздоровела, несмотря на то, что прошёл всего один день.

Хо Юйхао опёрся на кровать и почувствовал себя очень свежо, когда его тело расслабилось.

- Брат Шэн, сколько мы заработали?

Е Сяошэн усмехнулся.

- Шансы того, что ты не продержишься десять раундов, были три к одному. Большинство людей ставили на это. Больше половины нашей прибыли пришло от этих ставок. Лишь благодаря этому мы уже много заработали. Далее шли шансы того, что ты не продержишься двадцать раундов, которые были два к одному. Эти ставки тоже уже в наших карманах. Оставшиеся двадцать процентов ставок заключаются в том, что ты не сможешь продержаться пятьдесят раундов. Даже если ты не выдержишь пятьдесят раундов, нам нужно будет заплатить лишь двадцать процентов от того, что у нас уже есть. Мы уже много заработали, что бы ни произошло. Я считаю, что те редкие металлы, которые мы выиграли, эквивалентны нескольким годам добычи этих металлов в Империи Солнца и Луны.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Брат Шэн, не радуйся слишком сильно. Завтра какое-то количество людей сделает ставку на то, что я не смогу продержаться пятьдесят раундов.

- Ух… а может, нет? – Е Сяошэн, были на мгновение ошеломлены.

Хэ Кайто добавил:

- Почему, нет? Брат Шэн, подумай об этом. Самые талантливые духовные инженеры в Империи Солнца и Луны зачислены в эту академию. К тому же здесь есть Зал Выдающихся Добродетелей. Они определенно богаче, чем мы думаем. Младший, ты помнишь духовные инструменты, созданный в Зале Выдающихся Добродетелей, которые мы видели на Аукционе Звёздного Света? Они были чрезвычайно дорогими! Продержаться тридцать раундов уже было крайне сложно. Почему бы нам не отменить ставки на завтра?

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Нет, пусть продолжают делать ставки. Иначе это повлияет на мой боевой дух. С такими коэффициентами мы потеряем нашу прибыль только в том случае, если я, в конечном итоге, проиграю, и если они увеличат количество своих ставок, но... я могу и не проиграть. Завтра я собираюсь сражаться всерьёз.

Губы Е Сяошэна слегка скривились, и он горько рассмеялся:

- Разговор с вами двумя снижает мой дух. Я не буду больше ни с кем разговаривать. Учитель Фань Юй, я ухожу первым! Сегодня ты был просто слишком свиреп, но это ещё не вся твоя... о боже! – У Е Сяошэна была депрессия, и он вышел, положив руки на лоб.

Хо Юйхао и Хэ Кайто не могли не вспомнить о том, как он сказал их называть его Братом Шэнем, когда они покидали академию. Они улыбнулись, когда эта мысль пришла им в голову.

Фань Юй встал и сказал:

- Юйхао, отдохни хорошенько. Мне особо нечего тебе сказать. Завтра выложись на полную, но безопасность на первом месте. Ты знаешь, насколько ты важен для Шрека.

- Да, учитель. Я не буду таким же небрежным, как ранее. – Хо Юйхао сел прямо и собирался проводить их. Тем не менее, он был остановлен Фань Юем и Хэ Кайто. После этого они вдвоём ушли.

Хо Юйхао через силу усадил себя в позу со скрещенными ногами. Он не мог просто лечь спать. Ведь тогда его усилия за этот день будут потрачены впустую. Лишь восстанавливая свою энергию в состоянии медитации, он мог действительно усваивать идеи, которые он получил во время сегодняшних спаррингов.

Неожиданно кто-то постучал в дверь. Из-за того, что он слишком устал, Хо Юйхао не использовал своё Духовное Обнаружения. Он предположил, что это был либо Фань Юй, либо Хэ Кайто, поэтому глубоко вздохнул и подошёл к двери.

Однако за дверью не был кто-то из них. Скорее, это была знакомая ему молодая девушка со стройной фигурой. Это была На На, Король Духа из Отдела Духовных Инструментов Активного Контроля, которую он победил сегодня.

- Зачем ты здесь? – Хо Юйхао нахмурил брови, но он не слишком настороженно относился к ней. Часть духа На На находилась под его контролем. Если бы он того хотел, он мог бы ограничить её движения и легко причинить ей вред.

На На нахмурила брови, и сказала:

- Могу я войти? – Хотя она не была такой уж красивой, её храбрость добавляла ей очарования. Этот шарм должным образом подчеркивал её стройную фигуру.

Хо Юйхао широко открыл дверь и жестом пригласил её войти.

http://tl.rulate.ru/book/96744/634658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку