Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 179.2: Мстительный Дух Перед Некромантом?

Он ослабил свою волю и отпустил контроль над На На, прежде чем обернуться. Он вернулся к зоне ожидания. Его энергия была сильно истощена в этой битве.

На На последовала за ним и крикнула:

- Что ты со мной сделал?

Если бы это произошло где-нибудь в другом месте, окружающие могли бы неправильно понять её слова. Но никто не мог ощутить страх, который находился в сердце На На в этот момент. Когда Хо Юйхао контролировал её тело, она чувствовала, что лишилась чего-то важного.

Хо Юйхао сказал:

- Ты – та, кто напала на меня.

Она хотела дальше допрашивать его, но поняла, что снова не может двигаться. Она могла лишь наблюдать, как Хо Юйхао уходит.

Её страх усилился. Она не чувствовала, чтобы Хо Юйхао высвобождал какие-либо колебания духовной силы. Сила, которая сдерживала её, казалось, исходила из неё самой. Это также означало, что она не была ограничена одним из его духовных навыков. После того, как она подумала о том, как её Мстительный Дух ранее исчез, она примерно догадалась, что это был побочный эффект, который был более пугающим, чем прямая ответная реакция.

Несмотря на то, что Мстительный Дух был силён, он становился её кошмаром, когда встречал достойного противника!

Ограничение движения было снято с На На, лишь когда Хо Юйхао достиг зоны ожидания, оставив её содрогаться. В этот момент она больше не осмеливалась приставать к нему. Когда она подумала о том, насколько она беспомощна перед ним, и что она может лишь позволить ему делать то, что он хочет, она захотела убить его!

Хо Юйхао не слишком много думал об этом. Он был в ярости, так как На На почти убила его. Он решил наказать её, поскольку она не воспринимала этот бой как спарринг. Он собирался забрать этого духа с собой, и вернуть его ей лишь через некоторое время.

- Тебе нужен перерыв? – Голос Сюань Цзывэнь был мягким.

Он видел действия На На, но опоздал, чтобы остановить её. Они столкнулись на таком близком расстоянии, что даже Мастер Зала Выдающихся Добродетелей не смог бы разделить их барьером, если бы он был судьёй.

Сюань Цзывэнь был удивлён, когда Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Я в порядке, я могу продолжать дальше.

- О? – Сюань Цзывэнь был ошеломлён и спросил: - Ты уверен?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Да.

Хотя ему было любопытно, почему Хо Юйхао решил не отдыхать, Сюань Цзывэнь по-прежнему уважал его выбор и призвал четвертого конкурента.

Четвертый конкурент был почти в два метра ростом. Он был крайне плотным, а его плечи были очень широкими, из-за чего он выглядел очень крепким.

В тот момент, когда он вошёл в зону ожидания, он поднял правую руку и подозвал указательным пальцем Хо Юйхао. Затем он согнул указательный палец, а вместо него выставил мизинец и вращал им, смотря на Хо Юйхао снисходительно.

Все на трибунах не могли удержаться от смеха, когда увидели, что он делает, депрессивная атмосфера вновь сменилась восторженной. Этот ученик, очевидно, хотел отплатить Хо Юйхао оком за око, поскольку он отвечал на высокомерие Хо Юйхао своей собственной надменностью.

Хо Юйхао повернулся, чтобы посмотреть на Сюань Цзывэнь, и спросил:

- Учитель Сюань, мы можем начинать?

- Хорошо. Начать матч! – Сюань Цзывэнь понял, что обе стороны забыли представиться, лишь после того, как объявил о начале матча; он допустил ошибку. Тем не менее, вскоре он стал свидетелем окончания этого раунда.

Оппонент Хо Юйхао сразу же двинулся, как только начался раунд. В его руках появился тяжелый духовный щит, а на его теле появилась толстая броня.

Однако Хо Юйхао не бросился вперёд, как в прошлые три раунда. Вместо этого его золотые Духовные Глаза приобрели пурпурный оттенок, и через мгновение из них вырвался луч золотисто-фиолетового пламени. Даже Сюань Цзывэнь почувствовал, что его окружение немного осветилось.

Мгновение спустя ранее надменный студент застонал, а затем рухнул на землю вместе со своим щитом и доспехами.

Хо Юйхао провернул запястье, после чего в его ладони появилось короткое копьё, которое он использовал ранее. Он повернул голову к Сюань Цзывэню и спросил:

- Учитель Сюань, вы верите в мою меткость? Я должен быть в состоянии точно поразить цель в пределах ста пятидесяти метров.

«Всё уже закончено?»

Сюань Цзывэнь не мог скрыть шока в своих глазах. Он не ожидал, что духовные навыки духовного атрибута Хо Юйхао будут настолько эффективными на таком большом расстоянии. Кроме того, его противником был Король Духа с пятью кольцами! Тем не менее, он не мог как-либо сопротивляться этому. Хо Юйхао даже не нужно было бросать своё копьё; этот студент вряд ли скоро встанет.

- Ты победил. – Сказал Сюань Цзывэнь с небольшим трудом.

Окружающая суматоха мгновенно превратилась в тишину. Хо Юйхао поднял правую руку и вытянул четыре пальца.

Он не только закончил матч, но и выиграл свой четвёртый раунд менее чем за час. Помимо битвы с На На, он подавляюще сокрушил всех своих противников до этого момента.

Цзин Хунчэнь был немного обеспокоен, сидя на главной зрительской трибуне. К своему ужасу, он обнаружил, что боевой дух духовного атрибута Хо Юйхао был, на самом деле, чрезвычайно мощным. Духовный инженер 5-го класса был вырублен одним ударом, несмотря на то, что находился на расстоянии ста пятидесяти метров. Кто мог бросить ему вызов? В Отделе Духовных Инструментов не было ни одного студента, который бы специализировался на духовных навыках духовного атрибута. В конце концов, мастера духа духовного атрибута были довольно редки.

Основываясь на этом духовном умении, было очевидно, что Хо Юйхао сдерживался в предыдущих раундах соревнования. Остальные определенно не смогли бы перенести его атаку духовного атрибута.

Хо Юйхао решил отдохнуть после завершения четвертого раунда. Он сел, скрестив ноги, и начал медитировать.

Ранее он решил пойти ещё на один раунд, чтобы потратить свою ментальную силу. Это позволило бы его ментальной и духовной силам восстанавливаться одновременно, пока он медитировал.

Первые несколько учеников, которые бросили вызов Хо Юйхао, являлись лучшими из духовных инженеров 5-го класса. Таким образом, последующие раунды соревнования были ещё проще для Хо Юйхао.

Немного отдохнув, Хо Юйхао продолжил соревнование. Он полностью доминировал и выиграл семнадцать раундов за утро. Он сделал перерыв, лишь когда приблизился полдень. Со стороны зрителей больше не было слышно каких-либо криков поддержки.

Самым шокирующим было то, что навыки, которые он использовал, казались очень простыми, кроме его Духовного Разряда, но зрители даже не могли понять, как эти простые навыки могли достигать таких могущественных и шокирующих эффектов.

Семнадцать последовательных раундов! Хо Юйхао уже получил большой урожай к этому моменту. Он не только выиграл семнадцать килограммов редкого металла, но и получил поставленные ранее ставки.

Прервавшись на быстрый обед, он не покинул Зону Тестирования Духовных Инструментов. Он нашёл место отдыха и быстро восстановил свою энергию и силу под защитой других учеников Шрека.

Хо Юйхао всё же являлся человеком, а не Богом. Только что он сражался в течение семнадцати раундов против элитных духовных инженеров 5-го класса Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Его противники смотрели его предыдущие раунды и пытались приспособиться к его тактикам. Однако боевая стратегия Хо Юйхао также постоянно изменялась. Он придумал как можно больше способов добиться победы, не раскрывая слишком много своих способностей, поскольку не мог использовать духовные инструменты.

http://tl.rulate.ru/book/96744/634627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку