Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 179 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 179.1: Мстительный Дух Перед Некромантом?

Поначалу Хо Юйхао всё ещё мог делать точные суждения и подстраиваться, используя свои Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги. Но На На становилась всё быстрее и быстрее. Лезвия ветра, выпущенные из её Быстрого Клинка, также усиливались. Новая партия лезвий ветра появлялась прежде, чем он успевал разобраться с предыдущей. Всё место было заполнено зелеными вспышками, и Хо Юйхао утопал в них.

У Хо Юйхао не было иного выбора, кроме как активировать свои Доспехи Ледяной Императрицы, поскольку он находился под огромным давлением. Алмазоподобные ледяные кристаллы сопротивлялись лезвиям ветра, издавая пронзительные, резкие звуки, когда обе стороны сталкивались. Хо Юйхао, казалось, всё больше и больше оказывался в невыгодном положении.

Но На На тоже немного волновалась. Защитные духовные навыки Хо Юйхао были очень сильны, и её лезвия ветра оказывали на него лишь незначительное влияние. Быстрый Клинок сильно уступал Клинку Алого Пламени с точки зрения силы атаки и мог быть заблокирован голыми руками Хо Юйхао. Они зашли в тупик. Преимущество На На, на самом деле, было небольшим.

- Если это всё, на что ты способна, то ты проиграешь. – Голос Хо Юйхао прозвучал в её ушах. После этого шаги Хо Юйхао стали несколько беспорядочными, и его скорость немного увеличилась. Его Тёмно-Золотые Жуткие Когти появился вновь. Однако теперь он не только сопротивлялся Быстрому Клинку. Он также стал атаковать На На.

Импульс На На был таким, что она не могла увернуться, когда Хо Юйхао расположил свои Тёмно-Золотые Жуткие Когти в определенной позиции, которую она вынуждена была пересечь. Она в лоб столкнулась с когтями, используя свой клинок, чтобы блокировать их атаку.

Однако в этот раз это было не простое столкновение лезвий. Тёмно-Золотые Жуткие Когти Хо Юйхао закрывались, и его тело собиралось врезаться в На На. Они вдвоём быстро приближались друг к другу.

«О нет!» Третье духовное кольцо На На загорелось, когда она отреагировала, и её тело стало иллюзорным. Хо Юйхао прошёл сквозь неё, и между ними не произошло никакого столкновения.

Это был третий духовный навык На На, Одержимость Призраком. Она могла превратить своё тело в призрака, и не получать никакого физического урона, но лишь на одну секунду. Это был спасительный навык. Она не могла атаковать, пока это духовное умение было активировано, поэтому На На не использовала его раньше.

Но она больше не могла сохранять это умение. Когда их пути пересеклись, её четвертое духовное кольцо также загорелось. Когда она побледнела, её тень оторвалась от тела, и внезапно упала на тело Хо Юйхао.

Хо Юйхао был охвачен слоем черного газа. Он не мог пошевелиться, как бы сильно он не боролся.

На На резко повернулась назад и рванула к нему с Быстрым Клинком. Она нанесла удар лезвием по его шее. Это был эффект её четвертого духовного умения – Мстительный Дух!

Её духовное умение обладало мощным сдерживающим эффектом, но у него было много ограничений. Он применялся с использованием её ментальной силы. Но если противник не может быть сдержан, она пострадает от обратной реакции.

«Я победила!» Сказала На На в своём сердце. Тем не менее, она внезапно поняла, что что-то не так, когда увидела выражение в глазах Хо Юйхао. Он был слишком спокоен. Он не выглядел сдержанным...

Хо Юйхао был немного удивлен в этот момент. В его сознании старейшина Эл сказал:

- Должно быть, она устала жить, раз использует Мстительный Дух перед некромантом!

Когда На На поняла, что что-то не так, глаза Хо Юйхао стали серыми, и неописуемый страх мгновенно охватил На На. После этого Хо Юйхао, казалось, что-то пробормотал. Мстительный Дух, окружавший тело Хо Юйхао, мгновенно исчез, словно слившись с телом Хо Юйхао.

Никакой обратной реакции не последовало. На На лишь ощутила пустоту и слегка пошатнулась, но ей всё же удалось отреагировать. Её пятое духовное кольцо зажглось, и она вытянула левую руку. Маленький и короткий белый кинжал, который был всего пять дюймов в длину, с молниеносной скоростью метнулся к Хо Юйхао.

Это был козырь На На. Она, наконец, использовала его, поскольку находилась в большой опасности. Это был духовный инструмент ближнего боя 6-го класса, Мерцающий Нож.

Метательный нож не издал ни звука, но мгновенно достиг Хо Юйхао.

Хо Юйхао был слишком небрежен. Когда он использовал некромантию старейшины Эла для борьбы с Мстительным Духом, он обрёл способность сдерживать боевого духа На На через их духовную связь, что он и сделал. Вот почему пятый духовный навык На На не был высвобожден.

Тем не менее, Мерцающий Нож всё же настиг его.

Нож был спрятан в кольце хранилище на левой руке На На. Он обладал огромной разрушительной силой. В этой критической ситуации у Хо Юйхао не было другого выбора, кроме как поднять руку, чтобы заблокировать нож.

Клешневой Захват Ледяной Императрицы не смог полностью заблокировать Мерцающий Нож. Его ладонь была мгновенно пронзена. Тем не менее, защитным способностям Клешневого Захвата Ледяной Императрицы и Загадочных Нефритовых Рук удалось выиграть Хо Юйхао некоторое время. Он поднял руку и повернул голову. Мерцающий Нож практически «поцеловал» лицо Хо Юйхао, когда пролетал мимо него. Проходя мимо него, он превратился в полосу белого света и остановился лишь тогда, когда ударился о защитный барьер вокруг арены.

Хо Юйхао бросило в холодный пот, хотя это было неожиданное изменение. Он был слишком небрежен и чуть не был убит Мерцающим Ножом!

Свежая кровь вытекала из его левой руки. Выражение его лица также стало холоднее. Он сжал свою левую руку и запечатал кровь на ней, затем продолжил атаковать На На.

На На действительно была неунывающей. Она не смогла подойти ближе, чтобы контролировать Мерцающий Нож без помощи своего боевого духа. Иначе, она верила, что одержала бы победу. Тем не менее, она продолжала орудовать Быстрым Клинком и ударила Хо Юйхао.

Но взгляд Хо Юйхао был очень холодным.

«Бум, бум, бум, бум, бум...!» Череда взрывов прозвучал перед На На. Кровь Хо Юйхао также содержала духовную силу! Он использовал свою собственную кровь, чтобы активировать Технику Ледяного Взрыва, и серией взрывов вынудил На На отступить, её Быстрый Клинок также был вырван из её руки. Она не могла противостоять взрывам в таком состоянии.

Хо Юйхао не преследовал её. Он лишь крикнул:

- Не двигайся!

Тело На На внезапно дрогнуло, и она, на самом деле, застыла на месте. Она была в ужасе. Она не могла понять, почему её тело не подчиняется ей.

- Ты так сильно хочешь убить меня? Это всего лишь спарринг. – Холодно сказал Хо Юйхао. Он медленно разместил Тёмно-Золотые Жуткие Когти перед На На. Рана на его левой руке уже была покрыта льдом, а кровотечение остановлено.

На На не могла успокоиться в этот момент. Эта ситуация, которую она не могла понять, очень её напугала.

- Я победил. – Хо Юйхао ставил себя выше битья женщин, но он решил не отдавать Мстительного Духа, которого захватил у неё.

Электролюкс научил его, что у человеческого духа были различные части, несмотря на то, что он является цельной сущностью. Эти разные части, отвечали за контроль разных способностей человеческого тела.

Мстительный Дух На На специализировался на ограничении движений человека, поэтому теперь он контролировал собственные движения На На. После того, как её Мстительный Дух был захвачен с помощью некромантии, Хо Юйхао легко обнаружил характеристику этого духа, поэтому теперь он мог сдерживать её. Если Хо Юйхао уничтожит эту часть её духа, она может быть навсегда парализована. Без духа контролирующего тело она не сможет двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/96744/634443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку