Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 170 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 170 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 170.1: Травма! Смерть! Человеческое Сердце

Столб Резьбы по Дракону являлся порочным инструментом для пыток. Шипы не вонзались мгновенно. Вместо этого, они наносили раны медленно, проникая в кожу постепенно. Он был разработан, чтобы продлить страдания жертвы.

Однако имперские стюарды не услышали крика Хо Юйхао. Слой ало-золотого света вышел из тела Хо Юйхао в тот момент, когда шипы коснулись его. Шипы были остановлены и не могли пробить его кожу.

Внезапное появление ало-золотого света вызвало шок у Имперских Стюардов. В ответ они высвободили своих боевых духов.

- Невозможно! Почему он всё ещё может использовать духовное умение даже после того, как был закован в Сковывающую Драконов Печать? Стойте, это всего лишь духовный инструмент.

Второй Брат показал испуганное выражение на своём лице.

Хоть он и не был духовным инженером, как член императорской семьи Империи Солнца и Луны, он всё же был знаком с духовными инструментами. Сковывающая Драконов Печать была очень эффективна в сдерживании мастеров духа. Если Хо Юйхао может активировать свой духовный инструмент, несмотря на то, что его духовная сила ограничена Сковывающей Драконов Печатью, это означает, что класс его духовного инструмента выше, чем у Сковывающей Драконов Печати. Сковывающая Драконов Печать являлась духовным инструментом 6-го класса, так какой же класс тогда у защитного духовного инструмента Хо Юйхао?

Даже в этот момент эти высокомерные имперские стюарды всё ещё не осознали, что с этой ситуацией что-то не так. Их глаза засветились, жадность начала заполнять их.

Даже если используемый Хо Юйхао защитный духовный инструмент был лишь 7-го класса, он всё равно стоил бы огромных денег на рынке. Даже если бы они разделили деньги, они получили бы большую выгоду. Будучи имперскими стюардами, их зарплата была не слишком высокой. Кроме того, они не являются прямыми потомками императорской семьи, что делает их статусы очень неудобными в имперском городке. Они зарабатывали основную часть своих денег нелегальным путём, злоупотребляя своим положением имперских стюардов.

- Ты всё ещё смеешь сопротивляться? – Фыркнул Второй Брат. – Даже если твой защитный духовный инструмент более высокого класса, чем Сковывающая Драконов Печать, твоя духовная сила ограничена. Посмотрим, как долго ты сможешь продержаться. Когда твоя духовная сила окончательно истощится, шипы пронзят твоё тело, и ты мгновенно будешь разорван на части.

Хо Юйхао вздохнул в своём сердце. Человек может избежать невзгод от Небес, но он не может убежать от своих собственных грехов! Хо Юйхао не хотел создавать никаких проблем, но они были слишком коварными. Если он позволит им пытать себя, как им заблагорассудится, он может не дожить до прибытия помощи. Похоже, что ему всё же придётся позаботиться о них самостоятельно.

Глаза Хо Юйхао стали золотыми, пока он размышлял.

Как духовный мастер духовного атрибута, разве он мог быть так легко сдержан другими? Не говоря уже о том, что Благословение Хунчэнь полностью подавило Сковывающую Драконов Печать. Это означало, что этот духовный инструмент 6-го класса едва ли хоть как-то ограничивал его. Кроме того, основные умения его Духовных Глаз использовали ментальную силу. Таким образом, он вполне мог использовать духовные навыки своих Духовных Глаз. Высвободиться из этого Столба Резьбы по Дракону было ещё проще.

Хо Юйхао высвободил свою огромную физическую силу. Как они и сказали, он не мог позволить своей духовной силе продолжать истощаться. С активным умением Имитации Имперские Стюарды не могли даже увидеть, что вокруг Хо Юйхао были духовные кольца, не говоря уже о их сиянии. Его четвертое духовное кольцо загорелось в этот момент.

Как раз когда он собирался использовать Духовное Замешательство, чтобы создать лазейку, золотой свет в его глазах погас. Даже ало-золотой световой барьер, защищавший его, был отозван.

Он застонал, и шипы проделали дыры по всей его спине и ногам. Кровь брызнула повсюду. Это ещё не все; борьба Хо Юйхао заставила заживающие раны на его спине снова открыться. Он был мгновенно залит кровью.

Второй Брат был ошеломлен на мгновение, а Четвёртый Старший не смог удержаться от смеха вслух.

- На мгновение мне показалось, что ты был крепким орешком! Похоже, что ты так же бесполезен, как мы изначально и думали! Мы тебя раскололи.

Хо Юйхао терпел сильную боль, исходящую из его спины. Прямо сейчас в его глазах было озорное выражение.

- Кто меня остановит? – Раздался громкий яростный рёв, заставивший всю комнату сотрясаться от его эха.

Несколько человек в комнате для допросов были ошеломлены. После этого прозвучал «бум», и дверь открылась пинком.

Внутрь ворвался мрачно выглядящий Цзин Хунчэнь вместе с Линь Цзяи.

Когда Цзин Хунчэнь увидел состояние Хо Юйхао, его зрачки сжались.

- Старик, кем ты себя возомнил? Как ты смеешь устраивать проблемы здесь? – Четвёртый Старший был слишком высокомерен и не удосужился подумать о том, кто мог бы вот так ворваться сюда.

Тем не менее, глаза Цзин Хунчэня уже были полны убийственного намерения, ещё до того, как стюард закончил говорить. Мастер Зала сделал притягивающее движение правой рукой, и мощная сила притяжения потянула Четвёртого Старшего.

Видя, что дела идут не очень хорошо, Второй Брат прыгнул в сторону Цзин Хунчэня вместе с другими Имперскими Стюардами.

- Свалите! – Взревел Цзин Хунчэнь, и порыв молочно-белого газа сдул всех пятерых. В этот момент появилось девять духовных колец Цзин Хунчэня.

- Титулованный Доуло... - Воскликнул Второй Брат. Несмотря на то, что он испытывал физическую боль от удара о стену, большая часть его внимания была сосредоточена на шоке, который он только что испытал.

Империя Солнца и Луны не могла сравниться с Империей Звездного Ло по количеству их Титулованных Доуло. Хотя Титулованные Доуло высоко ценились в каждой империи, в Империи Солнца и Луны они были особенно важны. Как бы высокомерны ни были имперские стюарды, они не смели оскорблять Титулованных Доуло!

Линь Цзяи уже бросился к Хо Юйхао и остановил Столб Резьбы по Дракону. Он был шокирован, когда увидел окровавленное тело Хо Юйхао. Он быстро вытащил маленькую белую нефритовую бутылку из своего духовного инструмента хранения. После моментного колебания он достал лазурно-зеленую таблетку и сунул её в рот Хо Юйхао. Затем он отвязал Хо Юйхао от Столба Резьбы по Дракону.

Цзин Хунчэнь хмурился. Если бы их статусы не были высокими, он бы убил их всех. Однако они являются имперскими стюардами и имеют тесные связи с императорской семьей. Он не мог убить их.

Он сделал несколько шагов к Хо Юйхао и спросил:

- Как ты?

Хо Юйхао выглядел немного бледным, но его спокойное поведение заставляло Цзин Хунчэня ощущать неудобство. Цзин Хунчэнь лучше предпочёл бы, чтобы тот поднял шум. В сердце Цзин Хунчэня поднялся холод, когда он наблюдал за Хо Юйхао.

- Я просто не ожидал, что Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны не способна защитить своих учеников. – Хотя Хо Юйхао не звучал очень злым или расстроенным, его слова ужалили Цзин Хунчэня в самое сердце.

Гнев Цзин Хунчэнь воспылал, и он невольно сжал кулаки. Его упрямая и самоуверенная личность всегда была его слабым местом. Это проницательное наблюдение не было сделано Хо Юйхао. Скорее, это был приговор вынесенный Академией Шрек, после изучения Цзин Хунчэня в течение многих лет.

- Давай вернёмся, прежде чем продолжить разговор. Академия даст тебе удовлетворительное объяснение по этому вопросу. – Цзин Хунчэнь подавил ярость, прежде чем развернуться. Линь Цзяи поспешно перекинул руку Хо Юйхао через своё плечо и помог ему выйти из комнаты для допросов.

Таблетка, которую Линь Цзяи скормил Хо Юйхао, была действительно экстраординарной. Теплое чувство охватило всё тело Хо Юйхао. Он мог ясно ощущать, как вся боль отступает, пока тепло циркулировало по его телу. Кровоточащие раны быстро зажили, и даже его духовная сила была восстановлена.

Однако, прежде чем Цзин Хунчэнь смог выйти из комнаты для допросов, снаружи донёсся голос.

- Наследный Принц прибыл.

http://tl.rulate.ru/book/96744/626726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку