Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 167 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 167 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 167.4: Укус

После изъятия шрапнели из его спины, и периода отдыха, он, наконец, мог поддерживать себя в сидячем положении.

Сейчас его спина не просто болела. Она была в ужасном состоянии и онемела, циркуляция в его спине, казалось, тоже не шла гладко. К счастью, большинство его травм были сосредоточены на мышцах. Закупорка циркуляции в его меридианах была в основном вызвана сгустками крови.

Хо Юйхао солгал о том, что раньше уже оказывался в такой ужасной ситуации. На самом деле, он очень боялся прямо сейчас. Если бы он действовал немного медленнее или не обладал Благословением Хунчэнь, он бы умер! Кроме того, последствия взрыва чуть не нанесли ущерб его духовному морю. Небесный Сон, Ледяная Императрица и Электролюкс объединили свои силы, чтобы создать барьер, который защитил его голову. Это объясняло, почему его спина и ноги были повреждены, а голова – нет.

Повреждения его тела могут быть легко исцелены жизненной силой Золота Жизни, не говоря уже о том, что Торс Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита защищает его внутренние органы. Однако удар по голове может убить его. Хо Юйхао не выжил бы на этот раз, полагаясь на одну лишь удачу.

Он изо всех сил пытался сидеть со скрещенными ногами и даже потел из-за постоянной боли. Он сосредоточился и циркулировал свою духовную силу; Загадочная Техника Небес медленно завращалась.

Достигнув 40-го ранга духовной силы, Хо Юйхао не испытал полного преобразования своего тела. В особенности это касалось развития его духовных навыков и усиления его ментальной силы. Стоит отметить, что почти все его духовные навыки улучшаются по мере его совершенствования. Таким образом, его духовная сила взлетала после каждого добавления нового духовного кольца. За последние два года его основание оставалось нетронутым, в то время как его скорость совершенствования значительно снизилась. Его совершенствование можно охарактеризовать как медленное, но устойчивое.

Загадочная Техника Небес преодолела все препятствия и медленно наполнила его тело, питая его. Это стимулировало жизненную силу Золота Жизни, чтобы исцелить и его тело. После этого Хо Юйхао разделил часть своей духовной силы, чтобы начать удалять сгустки крови в своих меридианах. Затем он использовал духовную силу, чтобы поправить свои поврежденные меридианы, вернув их обратно в нужное место и снова подсоединив их.

Он вошёл в довольно стабильное состояние, чтобы быстро восстановиться.

Им троим довольно сильно повезло. Они оставались в этом месте в течение двух дней, но самый сильный духовный зверь, с которым они столкнулись, был всего лишь тысячелетним духовным зверем.

Хо Юйхао восстанавливался с ужасающей скоростью. На третье утро он вышел из палатки. Он встретил восходящее солнце на востоке и начал совершенствоваться.

Кэ Кэ улыбнулась, сказав:

- Юйхао, в будущем я буду называть тебя монстром. Ты скорее духовный зверь, чем настоящий мастер духа! – В её голосе чувствовалась привязанность.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Не называй меня так. Это откроет моё происхождение, в качестве студента Академии Шрек, и я надеюсь, что ты не забыла, что мы являемся главным конкурентом Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Если ты подтолкнёшь меня к метафорическим «волкам», я могу оказаться мертвым.

Кэ Кэ закатила глаза и сказала:

- Забудь об этом. Ты Старейшина Духа, и с тобой не справляются такие Короли Духа, как мы. Чего ты боишься?

Хо Юйхао поправил её:

- Теперь я официально стал Предком Духа!

Цзюй Цзы убрала палатку в свой духовный инструмент хранения и сказала:

- Хорошо, хватит спорить. Давайте скорее уйдём. Меня больше волнует, когда этот монстр сможет снова готовить для нас.

Хо Юйхао был всё ещё довольно далёк от полного выздоровления. Однако, поскольку он мог свободно двигаться, было лучше покинуть Горную Цепь Цзин Ян как можно скорее. В противном случае, если они снова столкнутся с какими-нибудь сильными духовными зверями, они окажутся в опасности.

Хо Юйхао снова засмеялся и ответил:

- Я могу приступить к готовке в любое время. Идём.

Им оставалось лишь идти пешком, поскольку вездеходный исследовательский духовный инструмент был уничтожен. Хотя Хо Юйхао сказал им, что он может ходить сам, Цзюй Цзы и Кэ Кэ всё же перекинули его руки через свои плечи, пока вытаскивали его из гор.

У Кэ Кэ было мрачное выражение лица, пока они шли:

- Ух, Цзюй Цзы. Понесу ли я ответственность за уничтожение официальной собственности академии? Академия избавит меня от оплаты за духовные инструменты, верно? Мои сбережения испарятся! Ты должна знать, что я обменивала всю стипендию на драгоценные металлы. Но теперь я разорена! Разве не трагично для духовного инженера 5-го класса не иметь никаких духовных инструментов?

Цзюй Цзы огрызнулась:

- У тебя всё ещё есть наглость, чтобы упомянуть об этом? Просто оставайся бедной. Лучше быть бедной, чем быть ходячей бомбой замедленного действия.

Кэ Кэ показала унылый вид.

- Сестра Цзюй Цзы, одолжи мне немного денег. Сестра~

Пока она говорила, она не могла не повернуться к Хо Юйхао. Хо Юйхао начал потеть, когда увидел внезапно нежный взгляд Кэ Кэ.

- Не смотри на меня! У меня нет денег. Я работал во время учебы в Академии Шрек. Все мои духовные инструменты принадлежат Академии Шрек. Я тоже должен академии много денег прямо сейчас.

Цзюй Цзы поджала губы и сказала:

- Шрек такой хитрый. Они не намерены заставлять тебя погашать свои долги. Они делают всё возможное, чтобы связать тебя. Я права?

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Я готов быть связанным. Я уже говорил вам, что я сирота. В мой самый тёмный час Самый Старший Брат и Учитель Сяо Я привели меня в Академию Шрек. Всё, что у меня есть сейчас, было дано мне академией и Сектой Тан. Моя жизнь, естественно, принадлежит им, и это никогда не изменится.

Цзюй Цзы посмотрела на Хо Юйхао и серьезно сказала:

- А что если… я скажу тебе, что могу побудить Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны сделать для тебя даже больше, чем Академия Шрек, ты бы остался здесь? Ты можешь перечислить любые условия, которые ты хочешь.

Хо Юйхао был ошеломлён, но стал серьёзным, сказав глубоким голосом:

- Старшая Цзюй Цзы, пожалуйста, не говорите больше о таких вещах. Я не хочу терять такого друга, как ты.

Цзюй Цзы горько рассмеялась.

- Хотя я ожидала этого, но всё же стоило попробовать. Но ты был прав. Ты из Шрека. Лучше, если ты будешь вести себя потише в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Хо Юйхао слегка кивнул. Ранее он испытывал чувство опасности от Цзюй Цзы, но с облегчением почувствовал, что оно исчезает. Он слабо ощущал, что это благодаря тому, что менталитет Цзюй Цзы изменился.

Им удалось успешно покинуть Горный Хребет Цзин Ян. Этот горный массив не был сопоставим с Великим Лесом Звёздного Доу. В доказательство этому, когда они вновь достигли ответвлённой тропы, концентрация духовных зверей значительно снизилась. Цзюй Цзы использовала некоторые духовные инструменты, чтобы напугать большую часть из тех, что остались, и им удалось довольно легко покинуть горную цепь.

В области, которой вряд ли угрожали духовные звери, они нашли подходящее место для разбивки лагеря. Они остались отдыхать здесь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/625611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку