Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 167 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 167 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 167.3: Укус

Цзюй Цзы была очень осторожна в своих действиях. Она не вытаскивала осколки силой. Она достала оранжево-красный гравировальный нож и медленно открывала его раны. После этого она пыталась вытаскивать осколки.

Вскоре она обнаружила, что помогать Хо Юйхао лечить травмы гораздо легче, когда он не спит.

Когда она помогла Хо Юйхао вытащить первый осколок, он немедленно использовал свою духовную силу, чтобы запечатать кровеносные сосуды в этом месте. Лишь после того, как она зашла его рану, Хо Юйхао ослабил контроль над этим местом, таким образом избежав большой кровопотери.

Цзюй Цзы удалось быстро удалить большую часть осколков, когда они работали сообща.

- Отдохни немного. – Хо Юйхао вытащил чистое полотенце из своего духовного инструмента хранения и передал его Цзюй Цзы.

Лоб Цзюй Цзы уже полностью покрылся потом. Она испускала аромат, который был очень характерен для молодой девушки.

Цзюй Цзы не смогла удержаться от смеха.

- Твоя сила воли слишком пугающая. Я не думаю, что делать тебя своим противником в будущем – это хорошая идея. Ты в порядке, а я та, кто вымотался.

Хо Юйхао пришлось перенести много боли, так как множество осколков было вырвано из его тела. Тем не менее, ей казалось, что он в порядке. Он ни разу не вскрикнул. Цзюй Цзы была ещё более впечатлена им среди той смеси эмоций, которую она испытывала.

Цзюй Цзы сказала:

- Хотя твоя воля сильна, твоим ранам всё же требуется заживление. Поспи ещё немного. Мне тоже нужно отдохнуть. Когда моя энергия восстановится, я помогу тебе удалить остальную часть осколков. – Когда она договорила, она взглянула на самый большой осколок.

Этот осколок был треугольным и находился близко к сердцу Хо Юйхао, ниже его левого плеча. Он был очень глубоко в его мышцах. Цзюй Цзы не была уверена, как справиться с ним. Она не могла использовать гравировальный нож, чтобы извлечь этот осколок; она должна была непосредственно вырвать его.

Хо Юйхао кивнул и закрыл глаза. Загадочная Техника Небес продолжала циркулировать. Она обладала хорошим лечебным эффектом, и его раны медленно заживали с её помощью. Хо Юйхао также удалось разблокировать некоторые из своих меридианов, и его тело начало восстанавливаться с ещё большей скоростью.

После двухчасового отдыха Цзюй Цзы начла помогать Хо Юйхао удалять оставшиеся осколки. Вскоре оставшаяся часть шрапнели была удалена, за исключением одного последнего осколка.

Цзюй Цзы посмотрела на Хо Юйхао и была ещё более впечатлена им. Его лоб тоже покрылся потом, но он по-прежнему улыбался. Она никогда не видела такого решительного человека, как он.

- Ещё немного отдохни перед последним осколком. – Сказала ему Цзюй Цзы.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Поскольку это последний осколок, давай удалим его сейчас. Я хочу расслабиться, но если не удалить его, я буду продолжать думать об этом. Не волнуйся, я могу вынести это. Лучше пострадать сейчас, чем потом.

Этот осколок врезался, как минимум, в три его меридиана. Хотя это были не главные меридианы, осколок сильно мешал циркуляции Загадочной Техники Небес. Кроме того, рана причиняла ему сильную боль, если он двигался хоть чуть-чуть.

Цзюй Цзы некоторое время колебалась, прежде чем, стиснув зубы, кивнуть головой.

- Этот осколок вошёл глубоко. Если это слишком больно, просто укуси мою руку. – Сказав это, она подтянула рукав, закрывавший её левую руку, и вытянула тонкую руку перед лицом Хо Юйхао.

Хо Юйхао, немного помедлил, прежде чем взять её рукой за запястье. Её запястье было мягким и нежным. Проекция Облачения Света, несомненно, являлась самой восхитительной красавицей, которую он когда-либо видел, но у Цзюй Цзы был лучший цвет кожи. Хотя она не была так же хороша, как проекция Облачения Света, и даже немного уступала Цзян Наньнань, она по-прежнему являлась красавицей, как и Ма Сяотао. У Ма Сяотао была лучшая фигура, в то время как у Цзюй Цзы был лучший цвет кожи.

Он ощущал мягкость, когда касался её нежной кожи. Это было неописуемое чувство.

- Я собираюсь начать. – Цзюй Цзы не знала, что сердце Хо Юйхао слегка ускорилось. Правой рукой она взялась за наружную часть осколка, и выглядела очень нервной.

Хо Юйхао слегка кивнул и расслабил мышцы спины. Было бы намного проще, если бы он не был напряжён.

Цзюй Цзы глубоко вздохнула и засунула левую руку в рот Хо Юйхао.

- Ты спас мою жизнь. Позволь мне перенести эту боль с тобой! – Тихо закричала она и с силой вытащила осколок.

Свежая кровь выстрелила наружу, когда осколок был вырван. Всё тело Хо Юйхао напряглось, и он прикусил руку Цзюй Цзы из-за сильной боли.

Когда он впервые встретил её, Хо Юйхао не ожидал, что его желание укусить гладкую кожу Цзюй Цзы будет выполнено в таких обстоятельствах.

Тяжело дыша, Цзюй Цзы прижал чистое полотенце к ране Хо Юйхао.

По сравнению с болью, которую она чувствовала в своём сердце, боль в её руке была ничем. Она действительно чувствовала, что собирается позволить Хо Юйхао умереть.

Хотя Хо Юйхао сделал это неохотно, он перестал кусать её руку. На руке остался след от укуса, а также покраснение на коже, но лишь покраснение, так как кожа не была прокушена.

Цзюй Цзы убрала руку и поспешно сказала:

- Скорей запечатай свои кровеносные сосуды! Как ты себя чувствуешь? Твои меридианы повреждены?

Хо Юйхао говорил, распространяя свою духовную силу:

- Не волнуйся, я в порядке. Я могу просто использовать свою духовную силу, чтобы исцелиться. Однако несколько меридианов полностью повреждены, и мне нужно время, чтобы их восстановить.

Цзюй Цзы облегченно вздохнула.

- Это хорошо. По крайней мере, это не слишком серьёзно. Тебе как-то удалось вырваться из лап смерти, ты, монстр. Тебе понадобился всего день и ночь, чтобы оправиться от таких критических травм.

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Не хвали меня так, когда я испытываю такую невыносимую боль.

Цзюй Цзы рассмеялась.

- Испытываешь боль? По твоему выражению не скажешь.

Хо Юйхао сразу же показал преувеличенную реакцию:

- Я терплю боль! Подумаю об этом. Вся моя спина в швах прямо сейчас. Разве я могу не испытывать боль сейчас?

Цзюй Цзы слегка вздрогнула. Всё верно! Спина Хо Юйхао была почти полностью заполнена швами. С чуть больше чем сотней ран его спина была почти полностью покрыта швами. То же самое с его ногами, на самом деле, всё его тело, казалось, пострадало от травм. Лишь некоторые части, на которых не было духовных инструментов, выглядели намного лучше.

Хо Юйхао улыбнулся, когда Цзюй Цзы замолчала:

- На самом деле, я в порядке. Ранее я испытывал и более болезненные вещи, чем это. Давайте оставим горный хребет после того, как я немного отдохну. Вездеходный исследовательский духовный инструмент был уничтожен, поэтому мы должны закончить наши эксперименты. А что насчет тебя, твоя рука не болит от моего укуса?

Цзюй Цзы ответила:

- По-твоему я настолько слабая?

Хо Юйхао усмехнулся:

- Ага. Кажется, что твоя кожа порвётся, как только я прикоснусь к ней.

Лицо Цзюй Цзы покраснело. Она достала мандарин, чтобы засунуть ему в рот:

- Отдохни. Я оставлю тебя. – Говоря это, она сбежала из палатки. Возрастной разрыв между ней и Хо Юйхао казался несущественным, когда она столкнулась с его зрелостью, которая превышала норму для его возраста.

Томный аромат ввёл Хо Юйхао в транс, но вскоре он оправился от этого. Его сердце уже было занято кем-то другим. Хотя Цзюй Цзы была восхитительной, привлекательной красавицей, она определенно не могла сравниться с проекцией Облачения Света, столь глубоко отпечатавшейся в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/96744/624820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку