Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 168 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 168 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 168.1: Возвращение, Плен.

Хо Юйхао работал их шеф-поваром, как и просила Цзюй Цзы. Кэ Кэ была ответственна за охоту, в то время как Цзюй Цзы заботился об их безопасности. Помимо готовки, Хо Юйхао использовал всё своё время на совершенствование и восстановление.

Три дня прошли в одно мгновение.

Потенциально смертельные травмы Хо Юйхао удалось полностью излечить за шесть дней. Даже его совершенствование немного повысилось. Увеличение духовной силы было незначительным, но его общие способности и духовные навыки были значительно улучшены, включая его ментальную силу.

Рассвет.

Влажная утренняя роса делала день особо освежающим, когда вы дышали на природе. Хо Юйхао выдохнул, и белые пары завращались вокруг его тела, прежде чем проникнуть внутрь через его ноздри. Он чувствовал себя особенно освежённым.

Травмы его спины полностью восстановились. Что было ещё более шокирующим, шрамы на его спине начали исчезать. Его кожа становилась всё более гладкой с каждым днём. Через некоторое время все его шрамы, вероятно, исчезнут, что лишь сильнее заинтриговало Цзюй Цзы и Кэ Кэ.

Хо Юйхао не мог сказать им, что ранее он впитал Золото Жизни. Он притворялся глупым и невежественным перед лицом их подозрений.

Хо Юйхао поднял правую руку, и в его глазах вспыхнул свет. Он изобразил хватательное движение, и возник порыв холодного воздуха. Появились гигантские Тёмно-Золотые Жуткие Когти, примерно шестиметровые проекции когтей пронеслись через воздух. Послышался пронзительный звук, и появились черные разрывы, словно воздух был разрезан.

Вспыхнуло тёмно-золотое сияние, прежде чем мгновенно исчезнуть. Довольный Хо Юйхао посмотрел на свою правую руку.

Его Темно-Золотые Жуткие Когти усилились, когда он стал Предком Духа. Мало того, что его когти стали больше, но теперь они стали более осязаемыми. Он не зря испытывал всю ту боль, когда сливался с Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями! Тёмно-Золотые Жуткие Когти стали любимым умением Хо Юйхао. Клешневой Захвата Ледяной Императрицы, в паре с Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями, давали ему, мастеру духа системы контроля, огромную силу в ближнем бою.

Его Глаз Судьбы также развился. Хо Юйхао не был уверен, насколько сильно он эволюционировал, но значительный объём запечатанной ментальной силы, оставленной в его теле Ледяным Шелкопрядом, снова был поглощён. Его основное духовное море и второе духовное море также расширились. Его Духовное Обнаружение теперь могло сканировать радиус до семисот метров, а его однонаправленное обнаружение теперь достигало более тысячи двухсот метров.

Чем больше он совершенствуется, тем лучше Хо Юйхао мог ощущать превосходство миллионлетнего духовного кольца, дарованного ему Ледяным Шелкопрядом. Оно обладало четырьмя духовными навыками, которые являлись лучшими из лучших, и стали основой его Духовных Глаз. Хотя последующие три духовных кольца дали ему Имитацию, Ослабление и Духовное Замешательство, практичность этих трёх навыков не могла сравниться с миллионлетним духовным кольцом Ледяного Шелкопряда Небесного Сна.

Его духовные навыки претерпели качественное изменения, когда его духовная сила достигла 40-го ранга. Хо Юйхао обладал просто слишком большим количеством мощных духовных навыков. Если бы не тот факт, что некоторые из его духовных навыков могли быть использованы, затрачивая лишь его ментальную силу, он бы даже не смог использовать половину своих духовных навыком, прежде чем его духовная сила полностью истощится. После того, как его духовная сила увеличилась, ему удалось получить некоторое облегчение в этом аспекте.

Хо Юйхао хотел, чтобы Ван Дун был здесь. Он осознал, насколько был важен Ван Дун, лишь после ухода из Академии Шрек. Ван Дун уже преодолел 50-й ранг и стал Королём Духа. Его парные боевые духи делали его духовную силу чрезвычайно энергичной, и если они вдвоём будут использовать свою Силу Хаодуна и четыре навыка слияния боевых духов, Хо Юйхао был уверен, что они смогут сразиться со Святым Духа с семью кольцами.

Хо Юйхао начал скучать по Ван Дуну, когда подумал о нём. Он посмотрел в сторону Академии Шрек и выглядел немного расстроенным.

- Что не так? Скучаешь по Шреку? – Прозвучал голос Цзюй Цзы.

Хо Юйхао повернул голову, чтобы посмотреть на неё, и улыбнулся.

- Немного. Я скучаю по своему партнёру.

- Девушке? – Цзюй Цзы задала деликатный вопрос.

Хо Юйхао покачал головой.

Цзюй Цзы подошла к нему и тоже посмотрела в сторону Шрека. Она медленно сказала:

- Юйхао, я не хочу встречаться с тобой в битве в будущем.

Хо Юйхао сказал тоскливым тоном:

- Ты девушка. Разве тебе нужно идти на войну?

Цзюй Цзы ответила:

- Какое война имеет отношение к полу? Не говори мне, что враг будет милостив лишь потому, что я женщина? Я уже говорила тебе, что месть за родителей – это моя единственная мотивация.

Хо Юйхао нахмурился.

- В твоей жизни есть одна лишь ненависть?

Цзюй Цзы некоторое время колебалась, прежде чем отвести от него взгляд. Однако она по-прежнему была уверена, когда сказала

- Да.

Хо Юйхао молчал. Он отобразил задумчивое выражение с сожалением на своём лице:

- Я не могу изменить твой менталитет и, вероятно, у меня не хватит сил даже попытаться это сделать. Потому что в моём сердце есть такая же ненависть.

Голос Цзюй Цзы стал немного странным:

- Что если мы встретимся на поле битвы?

Хо Юйхао некоторое время молчал, прежде чем ответил:

- Я пощажу тебя три раза, прежде чем убить тебя.

Цзюй Цзы улыбнулась. Её улыбка была очень яркой.

- Ты так уверен? Откуда ты знаешь, что это не я буду той, кто пощадит тебя?

Хо Юйхао тоже улыбнулся.

- Ты хочешь, чтобы я просил пощады?

Цзюй Цзы покачала головой.

- Если ты попросишь пощады, я немедленно убью тебя. Я не хочу, чтобы ты сгибал колени. Это не тот Хо Юйхао, которого я знаю.

Хо Юйхао ответил:

- Такой день не наступит.

- Я знаю это. – Цзюй Цзы улыбнулась. – Если мы встретимся на поле битвы и ты окажешься в моих руках, я пощажу тебя четыре раза, прежде чем убить тебя. Я даже дала тебе на один шанс больше, чем ты мне. Разве я не великодушна?

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Ты хочешь посоревноваться в этом? Мы даже не знаем, что произойдёт. Давайте возвращаться в академию. Я пришёл сюда, чтобы научиться создавать духовные инструменты, мы тратим слишком много времени!

Пока он говорил, он повернулся и пошёл к палатке, чтобы упаковать свои вещи.

Цзюй Цзы проявила тоскливое выражение в своих глазах, когда она смотрела на его спину. Она пробормотала про себя:

- Неужели это действительно произойдёт не скоро? Поле битвы, поле битвы!

Она внезапно закричала:

- Юйхао, приготовь нам еду!

Хо Юйхао восстановил самообладание и показал улыбку.

- Хорошо.

_____________

Сюань Цзывэнь не знал, что сказать, когда смотрел на трёх учеников перед ним.

- Не осталось даже поломанных частей?

Цзюй Цзы опустила голову и сказала:

- Нет…

Они вернулись лишь час назад. Но вездеходный исследовательский духовный инструмент был полностью уничтожен. Таким образом, они даже не удосужились привести себя в порядок и отправились искать Сюань Цзывэня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/625656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Ван Дун уже преодолел 50-й ранг и стал Королём Духа."

Ау! Автор! Прошло меньше месяца с момента отъезда из Шрека. Когда Юйхао уезжал Ван Дум был 44ый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку