Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 166.2: Смертельная Травма!

Цзюй Цзы бросила множество апельсинов в волчью стаю. Шары интенсивного света внезапно засияли, прежде чем раздались пронзительные вопли. Шары света касались тел золотых волков, за чем следовали огромные взрывы.

Существовало много духовных инструментов 5-го класса. Тем не менее, проблема Цзюй Цзы заключалась в её теле. Не говоря уже о Хо Юйхао, по физической крепости она намного уступала даже Кэ Кэ. И именно поэтому Цзюй Цзы в своём исследовании духовных инструментов преследовала количественное преимущество перед качественным.

Они вдвоём работали в связке. Одна отвечала за сопротивление волчьей стае, а другая сосредоточилась на их атаке. Это помогло им встать в относительно удобное положение против волчьей стаи. Тем не менее, у них не было надежд по поводу своего положения.

Эта волчья стая была очень сильной, даже без Короля Волков Серебряной Луны. Как Хо Юйхао удалось противостоять им? Что ещё более важно, как им теперь сбежать?

- Кэ Кэ, мы больше не можем так продолжать. Нашей духовной силы надолго не хватит! – Закричала Цзюй Цзы, сопротивляясь волчьей стае. Её глаза всё ещё давали чувство собранности.

- Что нам тогда делать? – С тревогой спросила Кэ Кэ.

Цзюй Цзы решительно ответила:

- Мы вырвемся из этого окружения. Мы вернёмся в вездеходный исследовательский духовный инструмент. Я буду контролировать его, пока ты направишь пушки вперёд, чтобы открыть нам путь, и мы вырвемся.

Кэ Кэ колебалась.

- Можем ли мы бежать быстрее, чем волчья стая?

Цзюй Цзы сказала глубоким голосом:

- Ты забыла, как мы сбежали в прошлый раз? Мы всё ещё можем использовать этот трюк, если доберёмся до вершины горы перед нами.

Глаза Кэ Кэ прояснились.

- Хорошо, давай. – Они изверглись силой и заставили волчью стаю отступить. Они обе выглядели чрезвычайно истощенными. В этот момент пятое духовное кольцо Цзюй Цзы засияло и выпустило два апельсина с фиолетовой кожурой. Она бросила один Кэ Кэ, а другой сунула себе в рот. Затем они втиснулись в вездеходный исследовательский духовный инструмент.

Цзюй Цзы разбросала апельсиноподобные духовные бомбы, удерживая золотых волков в страхе. Цзюй Цзы сразу же начала управлять вездеходным исследовательским духовным инструментом, чтобы тот двигался с максимальной скоростью.

Шесть механических ножек поднялись и поддержали покорёженный металлический шар. Механические ножки делали большие шаги, пока они мчались в сторону ближайшей горы.

Тяжелые пушки Кэ Кэ были расположены в передних окнах. Она не могла заботиться о сохранении своей духовной силы сейчас. Хотя фиолетовый мандарин, который дала ей Цзюй Цзы, был очень кислым, он смог восстановить её духовную силу примерно на тридцать процентов. Это был сильнейший навык боевого духа системы питания Цзюй Цзы.

Три залпа выстрелили из Ветряной Молниеносной Пушки по направлению к волчьей стае, и пронзительный гул, раздался от вездеходного исследовательского духовного инструмента, когда Цзюй Цзы наполнила его своей духовной силой. Шесть механических ножек начали быстро двигаться, бросаясь вперёд.

Цзюй Цзы сделала правильный выбор. Внезапные изменения привели Золотых Волков в замешательство, и они не смогли отреагировать вовремя. Двое из трёх Королей Золотых Волков уже были ошеломлены, и девушкам легко удалось пройти мимо них.

Тем не менее, последний Король Золотых Волков всё ещё находился в пиковом состоянии, и его давление изверглось наружу.

Волосы на его спине встали дыбом и вспыхнули интенсивным золотым сиянием. Он посмотрел в небо и неистово взревел, затем его тело распухло, а мышцы набухли в чрезмерной манере. Он погнался за вездеходным исследовательским духовным инструментом, словно заряд молнии.

Вездеходный исследовательский духовный инструмент был чрезвычайно быстрым при доведении его до максимальных скоростей. Однако, чтобы разогнаться до полной скорости, ему всё же было необходимо некоторое время.

Хотя Золотые Волки проигрывали в способностях дальнего боя, но их сила, скорость и защита всё же являются внушающими страх.

Король Золотых Волков рванул вперёд. Он опустил голову и протаранил ей вездеходный исследовательский духовный инструмент.

Если бы Хо Юйхао был здесь, он смог бы использовать своё Духовное Обнаружение, чтобы ощутить изменения в их окружении и быстро отреагировать, на нападение за их спиной. Однако Цзюй Цзы и Кэ Кэ не были Хо Юйхао, не говоря уже о том, что они были истощены. Кроме того, Кэ Кэ также исчерпала большую часть своей энергии, пытаясь проложить путь для спасения только что. Цзюй Цзы всё же активировала защитный барьер, но Король Золотых Волков по-прежнему напал на него.

Вездеходный исследовательский духовный инструмент мог выдержать один тотальный удар от духовного инженера 6-го класса. Однако, сейчас его защитный барьер был лишь 5-го класса, поскольку он зависел от совершенствования пользователя.

Жестокая атака Короля Золотых Волков мгновенно прорвала барьер 5-го класса. Его когти яростно столкнулись с металлическим шаром, а его голова сильно ударила по боковой поверхности вездеходного исследовательского духовного инструмента.

Вездеходный исследовательский духовный инструмент был действительно прочным. Несмотря на то, что атака Короля Золотых Волков вывела его из равновесия, она лишь оставила вмятину и не смогла пробить духовный инструмент.

Тем не менее, эта атака всё же было роковой для Цзюй Цзы и Кэ Кэ.

Потерявший равновесие вездеходный исследовательский духовный инструмент упал вперёд, его ускорение значительно снизилось. Когда Цзюй Цзы удалось стабилизировать его, волчья стая уже догнала их. Их метод нападения был очень прост. Они последовали примеру Короля Золотых Волков и сильно бились о духовный инструмент. Правда, они нацеливались на шесть механических ножек.

Ножки этого духовного инструмента были изготовлены с использованием специальных материалов и были довольно прочными. Однако за последние несколько дней они всё же были слегка повреждены, особенно в тот день, когда они скатились с горы. Хотя ножки всё ещё могли ходить, не будучи сломанными, но они больше не могли обеспечить равновесие!

Духовный инструмент рухнул и покатился, к ужасу Кэ Кэ и Цзюй Цзы. Золотые Волки бросились вперёд, чтобы обрушить на духовный инструмент свои когти. Их тела заполонили весь духовный инструмент, а их зубы и когти издавали пронзительные царапающие звуки, когда они касались металлического духовного инструмента. Вмятины и царапины начали появляться по всей поверхности духовного инструмента.

Хотя Золотые Волки были временно задержаны из-за очень стойкого металлического внешнего покрова, Цзюй Цзы и Кэ Кэ больше не могли заставить вездеходный исследовательский духовный инструмент встать.

«Удар…» На поверхности вездеходного исследовательского духовного инструмента внезапно появился отпечаток огромной когтистой лапы, который был виден даже изнутри.

Стоящая за ним пугающая сила и грохочущий звук показали, что это была работа Короля Золотых Волков. Что ещё хуже, другие Короли Золотых Волков также спешили к ним. Это был лишь вопрос времени, когда вездеходный исследовательский духовный инструмент будет разорван на части.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ посмотрели друг на друга. Они могли видеть опустошение в глазах и на лице друг друга.

У них больше не было шанса на спасение. Они также не осмеливались открывать хрустальную дверь, поскольку Золотые Волки, несомненно, воспользуются возможностью, чтобы проникнуть внутрь духовного инструмента.

Если смерть наступит мгновенно, можно было погибнуть до того, как начнёшь бояться. Рассматривая это таким образом, это было не так уж и страшно. По-настоящему пугающей вещью было ожидание смерти, пока они наблюдали за сценой резни вокруг них. Звуки царапанья, издаваемые острыми когтями, обрушивающимися на металлическую поверхность духовного инструмента, заставляли Цзюй Цзы и Кэ Кэ содрогаться от страха.

- Я не ожидала, что мы умрём здесь сегодня. – Цзюй Цзы вздохнула. Её глаза были наполнены не страхом, а негодованием.

http://tl.rulate.ru/book/96744/624163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку