Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 166.3: Смертельная Травма!

- Папа, твоя маленькая Цзюй Цзы уже не сможет отомстить за тебя. Наш план никогда не сможет быть выполнен. Я всегда гордилась своим умом, но я встречаю такой ужасный конец. Папа, я всё ещё смогу попробовать твою готовку, когда доберусь до другого мира? Папа, мама, я скучала по вам. Я иду.

Пока она говорила, Цзюй Цзы закрыла глаза. Два потока слёз катились по её щекам.

Кэ Кэ отличалась от неё. Кэ Кэ не отчаивалась, а вместо этого раскрыла свой непреклонный дух. Множество духовных инструментов быстро появились перед ней. Она вытащила их формации массивов, прежде чем соединить их особым образом.

- Давайте, ублюдки! Я рискну всем этим, чтобы бороться с вами. Раз вы хотите съесть мою плоть, я вас разнесу! – Она соединила формации массивов и использовала собирающую энергию формацию в ядре. Она медленно сформировала особую структуру, которая, возможно, выглядела грубой, но всё же испускала пугающую ауру.

Цзюй Цзы услышала слова Кэ Кэ и знала, что та собиралась делать сейчас, но она не стала останавливать её. В конце их жизни, умереть вместе со всеми Золотыми Волками было не таким уж и плохим вариантом.

Тем не менее, ситуация за пределами вездеходного исследовательского духовного инструмента, казалось, резко изменилась. Золотой Волк прыгнул к духовному инструменту, но его глаза были пустыми, а тело жёстким. К сожалению, никто из Золотых Волков не заметил этого, они были слишком заняты, отчаянно нападая на вездеходный исследовательский духовный инструмент.

«Стук». Жёсткий Золотой Волк ударился о другого Золотого Волка, что, в свою очередь, заставило последнего взреветь в ярости. Но прежде чем он смог реагировать дальше, произошёл ужасающий взрыв.

Громкий взрыв вызвал разбрасывание льда, и, по меньшей мере, двадцать Золотых Волков были охвачены осколками от взрыва. Шесть или семь ближайших к эпицентру Золотых Волков были полностью разорваны. Те, кого поразила последующая ударная волна, также получили тяжелые ранения.

Человек воспользовался этой возможностью нанести удар. Этот человек двигался очень быстро. Когда он размылся, он двинулся к Золотому Волку, который был шокирован взрывом, и вонзил свои тёмно-золотые когти в шею этого волка. Затем он перебросил этого Золотого Волка в левую руку.

Четыре духовных кольца, одно белое, одно фиолетовое и два черных, засияли. В частности, последнее черное духовное кольцо сияло чрезвычайно ярко.

Этим человеком был не кто иной, как Хо Юйхао, который мчался изо всех сил и смог добраться до них в этот самый критический момент.

Его глаза стали ярко-серебряными. Его четвертое духовное кольцо вспыхнуло, и в его глазах, казалось, появился водоворот из семи цветов. Он взглянул на одного из трёх Королей Золотых Волков.

Король Золотых Волков подсознательно опустил голову и уставился на него. Неожиданно возникла странная сцена.

Семицветный водоворот высотой в один фут возвышался над Королём Золотых Волков. Он неуклюже вращался, прежде чем проник через череп Золотого Волка в его тело. Тело Короля Золотых Волков мгновенно напряглось и стало скованным. Его кроваво-красные глаза приобрели серебристый оттенок, как у Хо Юйхао, в это же время из его тела излучилось сияние, похожее на водоворот.

Глаза Хо Юйхао снова стали нормальными через мгновение. Сильная смертоносная аура, источалась из его тела. Хо Юйхао имел глубокую обиду на эту стаю Золотых Волков, которые ранее угрожали его жизни. А теперь они даже угрожали жизни Кэ Кэ и Цзюй Цзы.

Его Глаз Судьбы открылся, и из него вспыхнул пурпурно-золотой свет, прежде чем мгновенно исчезнуть. Тело другого Короля Золотых Волков мгновенно напряглось. Ему было очень далеко до того уровня ментальной силы, которым обладал Король Волков Серебряной Луны. Он даже не мог сопротивляться, встретившись с мощью Пристального Духовного Взгляда Судьбы. Он разлетелся на части после того, как его тело стало жестким, и повсюду разбрызгалась свежая кровь. Он был убит мгновенно.

Один Король Золотых Волков был взят под контроль четвертым духовным умением Хо Юйхао, а другой Король Золотых Волков был убит Пристальным Духовным Взглядом Судьбы. Помимо них остался лишь один Король Золотых Волков. Остальная часть Золотых Волков была, по большей части, разбросана во время предыдущего взрыва.

Хо Юйхао бросил труп Золотого Волка в своей левой руке, и Техника Ледяного Взрыва вновь раскрыла свою мощь. Ужасающая взрывная мощь ещё раз встряхнула всю эту область.

Взорвавшийся до этого труп Золотого Волка хранился у Хо Юйхао. В обычных обстоятельствах, духовная сила духовного зверя рассеялась бы через час после его смерти, после этого он уже не будет хорошей бомбой для Техники Ледяного Взрыва. Тем не менее, Хо Юйхао ранее использовал некромантию, чтобы контролировать этот труп Золотого Волка, и, таким образом, сохранил его духовную силу. Эта духовная сила была освобождена лишь после того, как Хо Юйхао погасил душу этого волка, что сделало его тело полезным в нынешней ситуации.

Теперь осталось лишь сорок Золотых Волков, способных сражаться. Последний из Королей Золотых Волков взвыл, с ненавистным взглядом в глазах. Он прыгнул в сторону Хо Юйхао.

Неожиданно пара волчьих когтистых лап сильно ударила его тело, как только он прыгнул вперёд. Эти пугающие волчьи когти вонзились в его тело с боков, прежде чем они, в конечном итоге, были оттянуты назад. Передняя часть тела Короля Золотых Волков была разорвана в клочья. Его внутренние органы и свежая кровь были разбросаны повсюду.

Король Золотых Волков, контролируемый четвертым духовным умением Хо Юйхао, совершил эту атаку. Будто он сошел с ума, он напал на остальных Золотых Волков после того, как убил Короля Золотых Волков.

Всё верно! Это было духовное умение, которое Хо Юйхао получил от Короля Волков Серебряной Луны, Духовное Замешательство.

Это была способность, которой Король Волков Серебряной Луны даже не обладал. Хо Юйхао является мастером духа духовного атрибута, но Король Волков Серебряной Луны не считался духовным зверем духовного атрибута. Он использовал свою ментальную силу лишь для контроля различных элементов в своих целях. Он скорее был многоэлементным духовным зверем, который не мог использовать слишком сильные духовные умения.

Вот почему его духовное кольцо изменилось, когда оно слилось с Духовными Глазами Хо Юйхао. Конечным результатом этой трансформации стал этот духовный навык. Хо Юйхао назвал его Духовным Замешательством.

Его можно было использовать лишь на одной цели за раз, но пока ментальная сила цели не составляла как минимум трети оной у пользователя, цель гарантированно впадала в замешательство. Прибывая в замешательстве, цель сходила с ума и нападала на всё вокруг. С другой стороны, если бы ментальная сила цели превышала треть ментальной силы Хо Юйхао, тогда цель подверглась бы ментальной атаке. Эффективность атаки будет варьироваться в зависимости от ментального развития цели, но её ментальная сила, несомненно, упадёт, и на какое-то время её поразит головокружение.

Если Массовое Ослабление Хо Юйхао является духовным умением контроля толпы, то это Духовное Замешательство можно считать одноцелевым умением ментального контроля.

Это был первый раз, когда он использовал Духовное Замешательство, и он сразу же достиг беспрецедентных результатов.

Последний оставшийся в живых Король Золотых Волков сошёл с ума и начал убивать своих сородичей. Это снизило волу к битве и мораль оставшихся Золотых Волков, поэтому они все в страхе разбежались.

Хо Юйхао не удосужился разбираться с безумным Королём Золотых Волков. Он обернулся и помчался к вездеходному исследовательскому духовному инструменту. Он не был уверен на счёт того, в каком психическом состоянии находились Цзюй Цзы и Кэ Кэ.

В этот момент дверь вездеходного исследовательского духовного инструмента открылась, и дамы выползли в страхе и растерянности.

Цзюй Цзы крикнула:

- Юйхао, беги! Кэ Кэ использовала все свои духовные инструменты, чтобы создать самодетонирующееся устройство.

http://tl.rulate.ru/book/96744/624186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку