Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 166.1: Смертельная Травма!

Хо Юйхао оставался ошеломленным на мгновение. Он покачал головой и неудержимо рассмеялся. Пустяки, это было не так уж и плохо, в любом случае он мог продолжать совершенствоваться с этим четвертым духовным умением.

К этому моменту состояние Хо Юйхао было почти полностью восстановлено, и его второе духовное море могло снова высвободить огромную мощь Пристального Духовного Взгляда Судьбы.

Он задавался вопросом, как дела у Цзюй Цзы и Кэ Кэ. Он должен был встретиться с ними в ближайшее время.

Хо Юйхао смотрел на небо, размышляя. Он хотел направиться к внешней стороне этих разветвляющихся гор. Он мог сказать, что эта ответвившаяся тропа была не той, по которой они шли, когда направлялись к главной тропе. Должно быть, это соседняя тропа.

Внезапно прозвучал громкий гул, и Хо Юйхао замер, услышав его.

Он посмотрел в ту сторону, откуда донёсся звук, с озадаченным выражением. Казалось, что это с главной тропы, но громкий гул не был спровоцирован духовным умением духовного зверя. Металлический запах от прогремевшего взрыва, определенно, намекал на то, что это сделал духовный инженер.

Неужели они...?

Хо Юйхао сразу же сменил направление, не задумываясь. Он даже не использовал летательный духовный инструмент, вместо этого побежав в направлении звука. Пока он рвался вперёд, он указал пальцем наружу, и золотая фигура подбежала к нему. Хо Юйхао поднял руку, чтобы погладить некромантового золотого волка. Хо Юйхао уничтожил его сохранённую душу и спрятал его труп в свой духовный инструмент хранения.

__________

Цзюй Цзы и Кэ Кэ сейчас находились в очень затруднительном положении. Так как они потеряли связь с Хо Юйхао, они не очень хорошо себя чувствовали.

Как только Хо Юйхао поднял механические ножки вездеходного исследовательского духовного инструмента, Цзюй Цзы уже знала, что у неё нет выбора. Хо Юйхао собирался перевернуть духовный инструмент. Следовательно, ей оставалось лишь пассивно управлять духовным инструментом, чтобы обеспечить их безопасность.

Золотые волки были не так быстры, как духовный инструмент, когда он катились с горы. Когда он, наконец, перестал катиться, больше не было никаких золотых волков, преследовавших их.

Первым делом Цзюй Цзы и Кэ Кэ выскочили из вездеходного исследовательского духовного инструмента, после чего их стошнило. Разве они могли чувствовать себя хорошо после того, как скатились почти на километр вниз по горе за пять минут?

Затем они потеряли сознание, они даже не заползли обратно в вездеходный исследовательский духовный инструмент.

Но им всё же повезло. Ни один духовный зверь не наткнулся на них, пока они были без сознания. На следующее утро они медленно пришли в сознание, когда на них засветило солнце. Затем они вдвоём решили вернуться, чтобы найти Хо Юйхао, просто немного отдохнув.

Разумы обеих находились в разном состоянии, но они сохраняли молчание и не взаимодействовали друг с другом. В особенности это касалось Цзюй Цзы, которая испытывала широкий спектр эмоций. В одно время она была в панике и беспокойстве, в другое она была грустной и вспыльчивой.

Это был первый раз, когда Кэ Кэ увидела, чтобы она демонстрировала столько эмоций сразу.

Кэ Кэ была более прямолинейна по сравнению с ней. Она лишь думала о решительном выражении и уверенности Хо Юйхао в момент, когда они расстались.

Кэ Кэ всё ещё могла вспомнить прогремевший с вершины горы звук, пока они катились вниз. Без сомнения, этот звук был создан Хо Юйхао, для того чтобы привлечь золотых волков! В тот момент она знала, что никогда не забудет Хо Юйхао. Они могли быть просто друзьями, или у неё даже могли возникнуть чувства к нему. Независимо от этого, Хо Юйхао всё же оставил глубокое впечатление в её юном сердце.

Хотя они мало общались друг с другом, они всё же молчаливо согласились, что должны были спасти Хо Юйхао!

Вот почему они отдохнули лишь короткое время. После того, как их тела восстановились, они сразу же взяли под контроль потрепанный вездеходный исследовательский духовный инструмент, чтобы отправиться вглубь Горного Хребта Цзин Ян. Они пытались найти Хо Юйхао и провели последние два дня, занимаясь этим.

За последние два дня они встретили много духовных зверей. Тем не менее, они никогда не были в реальной опасности, поскольку они являлись духовными инженерами 5-го класса, и даже имели в своём распоряжении вездеходный исследовательский духовный инструмент, чтобы защитить себя.

Но когда они достигли вершины горы, всё, что они смогли найти, это следы его битвы, они не смогли найти самого Хо Юйхао.

Они также пытались разыскать его в близлежащих горах. Они отказывались верить, что Хо Юйхао умер. Но несмотря на это, они не добились какого-либо прогресса.

Когда они, наконец, были готовы уйти и отправиться к прошлому месту встречи, на них напало несколько могущественных духовных зверей.

Враги часто пересекали путь друг друга. Они встретили ту же стаю золотых волков, от которой Хо Юйхао сбежал на днях.

После смерти Короля Волков Серебряной Луны трём золотым волкам был нанесен ужасный удар. Король Волков Серебряной Луны был чрезвычайно чувствителен к материалам, наиболее подходящим для совершенствования волков металлического атрибута. Под его руководством способности всей волчьей стаи увеличились примерно на двадцать процентов. Это был потрясающее усиление! Это означало, что золотой волк мог обрести сто двадцать лет совершенствования, всего за сто лет жизни.

Тем не менее, Король Волков Серебряной Луны был вот так просто убит Хо Юйхао. Но они даже не знали, что Король Волков Серебряной Луны уже умер. В течение последних двух дней три золотых волка лихорадочно вели оставшуюся часть стаи волков в поисках Короля Волков Серебряной Луны. Даже встречая других духовных зверей, они безжалостно убивали их. Вокруг главной тропы не было других духовных зверей, которые могли бы конкурировать с этой волчьей стаей.

Три золотых волка были очень умны. Увидев поврежденный металлический шар, они не колебались и сразу же атаковали целой волчьей стаей. Цзюй Цзы и Кэ Кэ были быстро втянуты в тяжелую битву.

У них было много духовных инструментов, поскольку они являлись духовными инженерами 5-го класса, поэтому им всё же удалось убить много низкоуровневых золотых волков.

Однако их духовная сила была ограничена! Они также не осмеливались использовать летательные духовные инструменты среди бела дня. Ведь они не обладали имитационным духовным умением, как у Хо Юйхао. Если они поднимутся в воздух, их обязательно со всех сторон атакуют духовные звери. Более того, три золотых волка могли прыгать на более чем десять метров в высоту, и они определенно не дали бы им возможности сбежать.

«Бум…» Огромная пушка в руках Кэ Кэ стрельнула в прыгающего короля золотых волков, искры вспыхнули на теле короля золотых волков, и он был отброшен более чем на десять метров, временно выйдя из строя.

Это была Ветряная Молниеносная Пушка Кэ Кэ. Обладая скоростью ветра и разрушительностью молнии, она была чрезвычайно мощной. Она была особенно полезна против этих духовных зверей металлического атрибута.

Однако она также очень сильно истощала духовную силу Кэ Кэ. Эти золотые волки обладали невероятно подавляющей защитой. Даже обычные волки лишь получали критические ранения при ударе. Что касается королей золотых волков, они были лишь временно ошеломлены.

Более продвинутые студенты из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны имели свои собственные специализации в исследованиях оружейных духовных инструментов. Например, Кэ Кэ выбрала тяжёлые пушки, а Цзюй Цзы выбрала различные духовные инструменты, обладающие формой подобной апельсинам.

http://tl.rulate.ru/book/96744/624022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку