Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 165 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 165 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 165.3: Четвёртое Духовное Кольцо

Хотя битва закончилась очень быстро, Хо Юйхао был измотан. Мало того, что его духовная сила была сильно истощена, но и его собственная ментальная сила и энергия также были в основном израсходованы. Хо Юйхао был уверен, что он не был бы достаточно спокоен, чтобы выиграть этот бой без тяжелой подготовки, которую он прошёл по Плану Универсального Солдата.

Он даже вспотел в этот момент. Обстановку в Горном Хребте Цзин Ян нельзя судить по его опыту из Великого Леса Звёздного Доу. Ему нужно быть более осторожным в будущем.

К тому же, он не был чрезмерно самоуверенным. Он смог бы сбежать, даже если бы не убил Короля Волков Серебряной Луны, поскольку у него было пятнадцать секунд защиты от Неуязвимого Барьера Благословения Хунчэнь. Его жизнь не находилась в опасности во время этого боя. Хо Юйхао всё же дорожил своей жизнью.

Хо Юйхао удалось направить свой летательный духовный инструмент к выходу из главной ветви Горного Хребта Цзин Ян, когда он пополнил свою духовную силу Молочной Бутылкой. Однако он становился всё более и более истощенным. Что ещё более важно, чёрное духовное кольцо начало всплывать из тела Короля Волков Серебряной Луны.

Духовный кольца, появляющиеся после гибели духовных зверей, сохранялись лишь в течение определенного периода времени. Если медлить слишком долго, духовное кольцо исчезнет само по себе.

Хо Юйхао приложил немало усилий, чтобы получить это духовное кольцо, поэтому он не мог потратить его впустую. Он направил летательный духовный инструментом медленно спускаться к ответвленной тропе под ним. Ему нужно было найти место, чтобы поглотить своё четвертое духовное кольцо. В то же время ему нужно было восстановить часть своей энергии.

Огромное истощение его второго духовного моря означало, что он временно утратил способность использовать Глаз Судьбы. Ему понадобится хотя бы день, чтобы полностью восстановиться.

Хо Юйхао всё ещё находился в хорошем настроении после всего, что случилось. Он получил своё четвертое духовное кольцо, что означало, что его способности могут получить дальнейшее развитие. В последнее время он не мог улучшаться из-за узкого места в своём совершенствовании. После поглощения этого духовного кольца он мог сразу достичь 41-го ранга, и даже 42-ой ранг не выходил за пределы возможного. Но главное он, наконец, сможет стать официальным Предком Духа!

____________

Хо Юйхао нашёл укромную область вдоль ответвленной тропы горного хребта и использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы осмотреть свои окрестности. После того, как он подтвердил, что в радиусе двух километров для него нет угроз, он тихо сел на большую горную скалу.

Когда вспыхнул золотой свет, он сначала выбросил труп золотого волка. Этот золотой волк был убит им ранее. Он обладал совершенствованием около тысячи лет.

Хо Юйхао прижал правую руку к трупу золотого волка и пробормотал что-то себе под нос. Он говорил на странном языке, и его тело начало сиять странными полосами света.

Затем свет изменился, начиная с его глаз. Духовные Глаза Хо Юйхао стали серыми и были наполнены чувством смерти.

Серый свет циркулировал, и его правая рука медленно покрывалась слоем размытого сероватого света. Серый цвет медленно вошёл в голову трупа золотого волка, после чего произошла странная сцена.

Мертвый золотой волк начал слегка дрожать. Его мех постепенно встал дыбом, а его огромное тело медленно поднялось на ноги. Однако его коричневато-желтые глаза стали серыми, как и у Хо Юйхао. Это была невероятно пугающая сцена.

Хо Юйхао поднял правую руку, и указательный палец слегка коснулся лба золотого волка. Тело золотого волка слегка дрогнуло, а сероватый цвет его глаз превратился в мерцающее серое пламя.

- Защити меня, и ты не пострадаешь. – Голос Хо Юйхао был глубоким и чарующим. Золотой волк очень по-человечески кивнул, услышав его слова. После этого он отпрыгнул и исчез в лесу.

Хо Юйхао выдохнул и показал восхищенный взгляд. Это был его настоящий секрет. Даже в Академии Шрек никто не знал об этом. Это была Некромантия, которая происходила из Божественного Закона Некромантии, которому его научил Некромант Бедствия Электролюкс.

Когда совершенствование духовной силы Хо Юйхао преодолело барьер 40-го ранга, Электролюкс сказал ему, что он может начать развивать некромантию.

Хо Юйхао немного сомневался на счёт некромантии поначалу, но вскоре принял её под руководством Электролюкса.

Электролюкс сказал Хо Юйхао, что у него есть своя история. Однако эта история была очень длинной, и он не хотел рассказывать о ней Хо Юйхао в тот момент. Его память была восстановлена лишь частично, и он хотел, чтобы она была полной, прежде чем он сможет всё прояснить.

Однако он был уверен в одном. Некромантия никогда не повлияет на волю Хо Юйхао. Любой навык может быть использован для хороших или плохих целей. Некромантия была очень могущественной и волшебной и полностью отличалась от духовных колец, духовной силы, духовных умений и духовных костей этого мира. Это была независимая, но огромная сила. Тем не менее, она может быть осуществлена через комбинацию духовной силы и заклинаний. Это была глубокая способность, полученная Электролюксом после слияния с телом Хо Юйхао в течение многих лет.

Хо Юйхао решил принять учения Электролюкса после периода раздумий. Когда он вошёл в мир некромантии, он медленно ощутил его очарование.

Истинная некромантия намного превосходила духовные навыки злых мастеров духа, которые использовал Посланник Бога Смерти. Некромантия включала в себя исследования душ, особенно после смерти.

Электролюкс сказал Хо Юйхао, что первый некромант в его первоначальном мире изучил это искусство ради возрождения своей погибшей жены. Хотя он не смог оживить свою жену, её душа воскресла, и ему удалось жить с душой своей жены, до самой своей смерти.

Хо Юйхао мог понять лишь очень малую часть, так как его совершенствование было слишком низким. Однако он смог заложить свой фундамент в некромантии за последние два года. Прямо сейчас он использовал некромантию, чтобы временно сделать золотого волка своим телохранителем. Хотя это ненадолго, ему хватит, чтобы поглотить своё четвертое духовное кольцо.

Хо Юйхао продемонстрировал решительный взгляд, положив труп Короля Волков Серебряной Луны на землю. Он был уверен, что даже Доуло Духа с восемью кольцами не сможет легко справиться с Королём Волков Серебряной Луны в обычных условиях. Боевая мощь Короля Волков Серебряной Луны была огромна, и его ментальная сила также была больше, чем у большинства обычных духовных зверей. Ещё более пугающим было то, что он мог подчинять других зверей волчьего типа. Если бы Хо Юйхао не использовал свою взрывную мощь для его убийства с самого начала, наряду со своими мощными духовными навыками, у него не было бы шансов против Короля Волков Серебряной Луны.

Хо Юйхао был довольно уверен, что Доспехи Ледяной Императрицы не смогли бы противостоять атакам золотых волков, и что он действительно нуждался в Благословении Хунчэнь, чтобы защитить себя. Он не был способен справиться с тремя золотыми волками на своём нынешнем уровне совершенствования.

А Король Волков Серебряной Луны был даже сильнее них. У него была защита семи элементов, которая делала его крайне решительным. Если бы он не использовал Пристальный Духовный Взгляд Судьбы в начале, чтобы нанести критический урон Королю Волков Серебряной Луны и повлиять на его ментальные силы, битва не закончилась бы так легко.

Однако всё это было в прошлом. Хо Юйхао преуспел, и самое важное, что он должен был сделать сейчас – это поглотить своё четвертое духовное кольцо.

Его мягкая духовная сила возросла, и Загадочная Техника Небес начала циркулировать. Ментальная сила Хо Юйхао постепенно направляла чёрное духовное кольцо, нависшее над трупом Короля Волков Серебряной Луны, к нему.

http://tl.rulate.ru/book/96744/623173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку