Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 165 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 165 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 165.4: Четвертое Духовное Кольцо

Это было 10 000-летнее духовное кольцо, но оно было не чисто чёрным. В нём слабо вспыхивали семь типов света, и Хо Юйхао мог ясно ощутить колебания семи элементов.

Ранее, когда он поглощал своё третье духовное кольцо от Волка Пурпурного Духа, Хо Юйхао был довольно сильно смущён, хотя он совсем не боялся. Всё потому, что старейшина Му охранял его перед Павильоном Бога Моря.

Прямо сейчас он снова поглощал 10 000-летнее духовное кольцо. Тем не менее, он делал это недалеко от тропы в Горной Цепи Цзин Ян.

Когда черное духовное кольцо вошло в его тело, было лишь два слова, чтобы описать чувства Хо Юйхао – снесло крышу.

Когда черное духовное кольцо слилось с его телом, Хо Юйхао почувствовал, что всё его тело вот-вот разорвётся. Всё его тело сильно дрожало, и слой семицветного света засиял от его тела до диаметра в три метра, прежде чем потускнел. Лицо Хо Юйхао также побледнело.

Он никак не ожидал, что аура Короля Волков Серебряной Луны будет настолько властной. Это могло произойти не из-за огромной духовной силы в ядре духовного кольца, а из-за силы элементов внутри него.

Вода, огонь, земля, ветер, свет, тьма и гром, который был обретён лишь после десяти тысяч лет совершенствования. Семь элементов содержали свои собственные способности, и все они были влиты в тело Хо Юйхао в этот момент.

Воля Хо Юйхао уже считалась очень крепкой. Тем не менее, он чувствовал, как будто всё его тело должно было взорваться, когда пугающая сила разлетится на части. Это было далеко не комфортное чувство!

Однако он мог лишь терпеть!

Несмотря на то, что Хо Юйхао терпел, это было чистым мучением, но он смог бы извлечь огромную пользу, если бы ему удалось успешно пройти это испытание.

Его духовная сила циркулировала на полную и начала поглощать духовное кольцо. В то же время две волны силы были выпущены внутри тела Хо Юйхао.

Король Волков Серебряной Луны устраивал беспорядки на территории Ледяной Императрицы. Ледяная Императрица собиралась дать отпор!

В этот момент тело Хо Юйхао стало лазурно-зеленого цвета, который возник из кости торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита.

Интенсивный лазурный свет распространился в каждый уголок его тела. Холодная аура мгновенно подавила безумную взрывную силу. Аура Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита также была выпущена в этот момент, и подавила духовное кольцо Короля Волков Серебряной Луны.

Хотя Король Волков Серебряной Луны был очень могущественным, разве он мог сравниться с 400 000-летним духовным зверем, который являлся одним из Десяти Великих Диких Зверей, а также одним из Трёх Императоров Крайнего Севера, Ледяной Императрицей?

Всепоглощающая, пугающая воля и опустошенная аура Ледяной Императрицы мгновенно подавили маниакальное сопротивление.

Однако Король Волков Серебряной Луны был высокомерным существом. Он не подчинится даже при таких обстоятельствах. Поскольку он не мог сравниться по духовной силе, он активировал свою доминирующую ментальную силу. Однако, как только он это сделал, он столкнулся с духовным барьером.

Ледяной Шелкопряд был не таким вспыльчивым, как Ледяная Императрица, но Король Волков Серебряной Луны пересёк его нижнюю линию.

Хо Юйхао приложил немало усилий, чтобы убить этого духовного зверя. Сейчас он устал и не мог рассчитывать на то, что сможет удачно поглотить это духовное кольцо. После долгого молчания Ледяной Шелкопряд решил, что ему нужно что-то сделать... и поэтому ментальная сила Короля Волков Серебряной Луны не сработала.

С точки зрения видов, Ледяные Шелкопряды не могли сравниться с Серебряными Волками. Они даже близко не были на одном уровне. Тем не менее, Король Волков Серебряной Луны был далеко не так стар, как Ледяной Шелкопряд!

Даже в Великом Лесу Звёздного Доу Ледяной Шелкопряд считался сокровищем других 100 000-летних духовных зверей. Ни один зверь в мире не может сравниться с Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна с точки зрения ментальной силы. Единственной слабостью Ледяных Шелкопрядов было то, что у них не было никаких атакующих способностей.

Тем не менее, они были очень сильны с точки зрения обороны.

Процесс слияния стал намного проще с помощью Ледяной Императрицы и Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Черное, четвертое духовное кольцо медленно отпечаталось на душе и теле Хо Юйхао после непродолжительного периода мучений.

Не только это, но ещё и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Ледяная Императрица также воспользовались этой возможностью, чтобы ещё больше объединить свои силы с телом Хо Юйхао.

Сила происхождения, высвобождаемая костью торса Ледяной Императрицы, медленно сливалась с телом Хо Юйхао. Это не только увеличило его духовную силу, но и делало его тело более прочным.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна использовал свою ментальную силу, чтобы восстановить основное духовное море Хо Юйхао и второе его духовное море. В то же время оно расширил размер основного духовного моря Хо Юйхао.

Переход от Старейшины Духа к Предку Духа был очень важен для каждого мастера духа. Это означало, что они перешли из начальной стадии в промежуточную. Несмотря на то, что подобную оценку нельзя было использовать для такого талантливого человека, как Хо Юйхао, его способности всё же действительно поднялись на другой уровень. Возможно, это произошло потому, что духовное кольцо Короля Волков Серебряной Луны было достаточно сильным, или силы Ледяной Императрицы и Небесного Сна были слишком велики, но после слияния с его четвертым духовным кольцом духовная сила Хо Юйхао перескочила 41-й ранг и достигла 42-го ранга. Это был восхитительный сюрприз для Хо Юйхао, чья скорость совершенствования значительно замедлилась.

______________

Уже наступил рассвет, когда он открыл глаза. Тропа была туманной, и он не мог видеть восход солнца, поэтому он не мог совершенствовать свои Фиолетовые Демонические Глаза сегодня.

Хо Юйхао вскочил и потянулся. Огромная сила охватила всё его тело, что было очень освежающим чувством. Его тело также стало намного более гибким. Увеличение его духовной силы заставило его общие способности подскочить на двадцать процентов. Хотя он по-прежнему не мог использовать Гнев Ледяной Императрицы дважды со своими текущими способностями, но, по крайней мере, он смог бы дополнительный раз использовать Домен Нескончаемого Льда.

«Интересно, сколько времени прошло». С его предыдущим опытом того, сколько времени ему требовалось, чтобы поглотить духовное кольцо, Хо Юйхао не знал, было ли это вторым, третьим или даже четвертым утром.

Его разум дрогнул, и золотой свет засиял в его глазах. Одно белое, одно фиолетовое и два черных духовных кольца поднялись от его ног. Его Духовное Обнаружение активировалось, и Хо Юйхао был рад ощутить, что оно снова усилилось. Теперь он мог распространить своё радиусное обнаружение на шестьсот метров. Если бы он изменил своё обнаружение, чтобы сделать его однонаправленным, он мог бы удвоить это расстояние!

Труп Короля Волков Серебряной Луны по-прежнему оставался жёстким. Пропитывающий его лёд не мог так легко растаять.

Хо Юйхао спрятал труп в своём духовном инструменте хранения, и четыре его духовных кольца также исчезли. Его поездка в Горный Хребет Цзин Ян не была пустой тратой времени. Он задался вопросом, какова способность его четвертого духовного кольца.

Когда он подумал об этом, четыре духовных кольца, которые ранее исчезли, снова появились. Черное, четвертое духовное кольцо ярко загорелось, и духовное умение активировалось.

Хо Юйхао был ошеломлён после того, как умение было продемонстрировано. Он не был уверен, должен ли он быть счастлив или обеспокоен.

Конечно же, он хотел получить семицветную защиту из семи элементов Короля Волков Серебряной Луны. Это был впечатляющий оборонительный навык!

Однако это было не тем, что он получил. Он получил не духовный навык оборонительного типа. Скорее это был...

http://tl.rulate.ru/book/96744/624009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку