Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 164.4: Король Волков Серебряной Луны

Преимущество, которое давало ему его Духовное Обнаружение, было явно продемонстрировано в этот момент: труп, который он бросил, приземлился на краю вершины горы в то же самое время, когда большая часть стаи золотых волков достигла вершины горы.

Кровь и плоть разлетелись в сопровождении взрыва; несколько золотых волков были разнесены на части.

Хо Юйхао продолжал хватать трупы волков левой рукой, заставляя золотых волков, которые погибали от его арбалетов, непрерывно превращаться в бомбы его Техникой Ледяного Взрыва один за другим, а затем выбрасываться и взрываться. Поскольку взрывы продолжали греметь, вскоре казалось, что весь Горный Хребет Цзин Ян трясётся. Звучное эхо можно было услышать между гор.

Более тридцати золотых волков были убиты, вот так. Хо Юйхао истратил лишь половину стрел своих Божественных Арбалетов Чжугэ, в то время как большинство золотых волков было убито с помощью его техники Ледяного Взрыва.

Техника Ледяного Взрыва Хо Юйхао достигла эффекта, подобного взрыву трупа Посланника Бога Смерти. Разница заключалась в том, что взрыв трупа Посланника Бога Смерти был духовным умением, похожим на смертоносный яд, которому требовалось некоторое время, чтобы преобразовать труп. С другой стороны, Хо Юйхао не мог одновременно использовать свою технику на большой группе трупов, но его Технику Ледяного Взрыва можно было использовать быстрее. Единственная проблема заключалась в том, что ему нужно было вручную вводить Технику Ледяного Взрыва в труп. Однако выгода заключалась в том, что она оказывала лишь незначительное влияние на духовную силу Хо Юйхао.

Молочная Бутылка 6-го класса появилась в руках Хо Юйхао, и он быстро восстанавливал свою истощенную духовную силу. Тем временем стая золотых волков перестала спешить на вершину горы; череда смертей, очевидно, погрузила их в состояние страха. Все они ждали, когда появится их вожак.

Хо Юйхао тоже ждал; для него было бы хорошей идеей сбежать прямо сейчас, поскольку золотые волки не смогли бы его остановить. Однако его целью была не эта стая золотых волков. Он всё ещё ждал появления своей цели.

Он убрал Божественные Арбалеты Чжугэ со своих рук, поскольку они уже были полностью израсходованы. Это освободило его руки, после чего он слегка взмахнул своими Темно-Золотыми Жуткими Когтями, в результате чего темно-золотой свет пронёсся по воздуху. Они не были запятнаны кровью, хотя Хо Юйхао использовал их, чтобы убить золотого волка ранее.

Глаза Хо Юйхао внезапно осветились, и он повернулся к определенному направлению. Три фигуры вскочили и предстали перед ним.

Это были три необычайно больших золотых волка, каждый из которых был длиной больше четырёх метров. Их крупные тела напоминали тела огромных медведей, и они стояли на задних лапах, которые были особенно развиты. Когти на их четырёх лапах выглядели такими же острыми и свирепыми, как Тёмно-Золотые Жуткие Когти Хо Юйхао.

Кроме того их глаза были кроваво-красными, а не коричневыми. Кровожадные ауры постоянно высвобождались из их тел.

Это были 10 000-летние золотые волки, вожаки этой стаи. Основываясь на их аурах и колебаниях духовной силы, их совершенствования находилось где-то между десятью тысячами и двадцатью тысячами лет. Однако их фактическая боевая мощь должна превышать двадцать тысяч лет. Это был первый раз, когда Хо Юйхао сталкивался с такими сильными духовными зверями. Хотя он был уверен в себе, он не был полностью уверен, что сможет справиться с этими золотыми волками. Однако у него не было выбора, так как за волками появилась стройная серебряная фигура, когда они проявили себя.

Этот Серебряный Волк был длиной в три метра и был не так хорошо развит, как золотые волки. Однако, хоть он и был более стройным, он всё же был хорошо сложен, а на его лбу находилось серовато-белое пятно в форме полумесяца. Его серебряные глаза выглядели так, словно они собирались извергать пламя, смотря на Хо Юйхао. Они были полны ненависти и обиды.

Обе стороны казались очень сдержанными и тихими в этот момент. Нормальная стратегия диктовала, что три золотых волка должны были окружить Хо Юйхао в треугольном построении. Однако они не приняли этого построения. Вместо этого они смотрели на него с одной стороны. Было очевидно, что безопасность Серебряного Волка была для них более приоритетной.

Этот Серебряный Волк являлся Королём Волков Серебряной Луны – 10 000-летним духовным зверем, а также тем самым духовным зверем, которого искал Хо Юйхао. Хо Юйхао теперь совсем не боялся. Вместо этого он был несколько взволнован. Страх полностью исчез из его головы и сменился хладнокровием.

Ему не нужно было сталкиваться с золотыми волками; его единственная цель состояла в том, чтобы убить Короля Волков Серебряной Луны позади них и успешно добыть его духовное кольцо. Однако это будет трудной задачей.

Остальные золотые волки не спешили бросаться на вершину горы. Поскольку вершина горы была не очень большой, если на ней соберётся слишком много волков, это доставит неудобство их вожакам. Использование Хо Юйхао трупов волков для активации своей Техники Ледяного Взрыва также являлось ещё одной важной причиной того, что они боялись подниматься на вершину горы.

Хо Юйхао внезапно сделал свой ход: он прыгнул вперед, словно стрела, активно начав атаку. В тот момент, когда его тело двинулось, на его лбу открылся золотой вертикальный глаз. Могущественная аура, которая, казалось, контролировала судьбу, была внезапно выпущена.

Три золотых волка и Король Волков Серебряной Луны, которые уже подготовили свою собственную стратегию, были ошеломлены этим, и неописуемый страх наполнил их сердца.

В этот момент из Глаза Судьбы вырвалась полоса пурпурного света, целью которой был Король Волков Серебряной Луны.

Да! Это была самая сильная атака духовного атрибута, которую, на данный момент, Хо Юйхао был способен нанести – Пристальный Духовный Взгляд Судьбы.

Король Волков Серебряной Луны являлся духовным зверем с чрезвычайно большим количеством ментальной силы, но его тело начало сильно дрожать, и он свирепо закричал, когда его взгляд встретился с Глазом Судьбы Хо Юйхао.

Внезапно из его головы вырвался свет, пытавшийся противостоять судьбе, и Пристальному Духовному Взгляду Судьбы Хо Юйхао!

Этот свет был синим, красным, желтым, зеленым, золотым, черным и фиолетовым. Когда он появился, воздух вокруг Короля Волков Серебряной Луны начал искажаться. Он настолько сильно исказился, что даже тело Короля Волков Серебряной Луны стало неразличимо.

Когда пурпурно-золотой свет, наполненный мощью судьбы, ударил по семицветному свету, он яростно исказил его. Он превратился в огромный водоворот, который хотел сокрушить Пристальный Духовный Взгляд Судьбы Хо Юйхао!

Позади Хо Юйхао появилась белая проекция. У этой проекции было пухлое, чрезвычайно пухлое тело, и на его теле находилось десять золотых узоров. Вся проекция мелькнула один раз, прежде чем исчезнуть. Тем не менее, сияние Пристального Духовного Взгляда Судьбы стало ещё ярче.

Семицветный водоворот был сокрушён, и Король Волков Серебряной Луны жалобно взвыл. Его серебряные глаза взорвались, и из них потекла свежая кровь. Его тело также покатилось по земле, прежде чем ему удалось остановить себя и заставить себя встать.

Это было чрезвычайно мощно! Хо Юйхао не был взволнован; он был в шоке.

Пристальный Духовный Взгляд Судьбы являлся его сильнейшей духовной атакой. Он был способен угрожать этой атакой Святому Духа с семью кольцами. Когда он начал свою атаку, Глаз Судьбы уже увеличил интенсивность его атаки до её высшей точки и высосал почти всю ментальную силу в его втором духовном море. Он даже позаимствовал ментальную силу Ледяного Шелкопряда для завершения этой атаки. Это была атака, которую он мог использовать лишь один раз в день.

Хо Юйхао однажды обрушил эту атаку на двухтысячелетнего духовного зверя во время тестирования по Плану Универсального Солдата. Тот духовный зверь мгновенно скончался, его голова взорвалась.

Король Волков Серебряной Луны должен был лишь недавно достичь совершенствования в десять тысяч лет. Однако ему всё же удалось противостоять атаке Хо Юйхао. Хо Юйхао даже позаимствовал мощь и ментальную силу Ледяного Шелкопряда, чтобы увеличить свою собственную силу, дабы сделать её непреодолимой для Короля Волков Серебряной Луны. И всё же Король Волков Серебряной Луны не умер, хотя его глаза взорвались. Это немного подпортило план Хо Юйхао.

Казалось, всё происходило очень медленно, но, на самом деле, все это произошло чрезвычайно быстро.

http://tl.rulate.ru/book/96744/622237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку