Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 165 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 165 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 165.1: Четвертое Духовное Кольцо

В этот момент Хо Юйхао положился на свою взрывную мощь. Как только три золотых волка начнут атаковать его, ему будет очень трудно убежать.

Когда он нанёс свой сильнейший удар, его Имитация также проявила большой эффект. Могущественная аура Ледяной Императрицы распространилась, и кроваво-красное духовное кольцо начало сиять чрезвычайно ярко.

Три золотых волка, которые собирались прыгнуть к нему, остановились. Среди окружающей стаи золотых волков, все, чьё совершенствование было ниже тысячи лет, рухнули на землю.

Хо Юйхао использовал эту возможность, и его третье духовное умение, Ослабление, превратилось в распространяющийся белый свет. Король Волков Серебряной Луны, три 10 000-летних золотых волка и остальные золотые волки были поражены этим белым светом.

Божественные Арбалеты Чжугэ выстрелили в этот момент. Духовный ускоритель 5-го класса за спиной Хо Юйхао также был активирован на полную мощь, толкая его тело вперед, словно падающую звезду.

Хотя ситуация отклонилась от его плана, он не отступил. Ему по-прежнему нужно было завершить его. Даже если он не сможет убить Короля Волков Серебряной Луны, ему придётся прорваться вперёд. Иначе у него не осталось бы шансов.

Духовное Вмешательство активировалось после Ослабления. Три 10 000-летних золотых волка не сильно пострадали, но остальным золотым волкам повезло меньше. Это также было ключом к спасению Хо Юйхао.

Король Волков Серебряной Луны издал злобный вой. Хотя он уже потерял оба глаза, он всё ещё полагался на свою огромную ментальную силу, чтобы предсказать действия Хо Юйхао. Его вой также потряс трёх 10 000-летних золотых волков, которые всё ещё находились в шоке из-за Имитации Хо Юйхао. Три огромных волка заблокировали Хо Юйхао и не позволяли ему пройти вперёд.

Стрелы Божественного Арбалета Чжугэ могли проникать сквозь тела тысячелетних золотых волков, но они лишь создавали искры, когда врезались в трёх 10 000-летних золотых волков. Три 10 000-летних золотых волка закрыли глаза и выпустили когти. Они отмахивались от стре́лок. Хотя они чувствовали боль, в действительности они не пострадали.

Хо Юйхао столкнулся с тремя золотыми волками перед ним в этот момент.

Его скорость была пугающей под воздействием духовного ускорителя 5-го класса. Хо Юйхао прижал колени к груди и обхватил их руками, опустив голову. Это должно было уменьшить площадь поверхности его столкновения.

Доспехи Ледяной Императрицы покрывали всё его тело. В данный момент он был похож на огромный ледяной шар.

Три золотых волка отреагировали быстро. Самый сильный золотой волк в центре встал прямо, и две его когтистые лапы обрушились на Хо Юйхао, когда он издал пронзительный рёв. Золотой волк слева быстро отступил для защиты Короля Волков Серебряной Луны. Золотой волк справа объединился с центральным золотым волком, чтобы напасть на Хо Юйхао.

На самом деле, чем выше совершенствование духовных зверей, тем они умнее. Три золотых волка очень хорошо дополняли друг друга и эффективно работали вместе.

Хотя Ослабление повлияло на них, их наступательная мощь уменьшилась не сильно. В конце концов, Хо Юйхао был ещё очень далеко от их уровня сил. Вот почему духовное умение Хо Юйхао не сильно повлияло на них.

В обычных условиях лучшим выбором для Хо Юйхао было использование его Духовного Обнаружения, чтобы попытаться избежать атак золотых волков. Однако это сделало бы невозможным для него прорваться мимо них.

Хо Юйхао выглядел очень спокойно. Всё было так, словно это не его тело сейчас должно было получить атаки.

Не было никакого сопротивления или нападения. Он решительно принял удары двух золотых волков!

Ало-золотое сияние внезапно излучилось из тела Хо Юйхао. В непроглядную темную ночь, с вершины горы, казалось, взошло другое солнце.

Удары двух золотых волков приземлились на появившийся ало-золотой световой барьер, и произошла невероятная сцена. Поверхность ало-золотого светового барьера, казалось, вздрогнула, и удары золотых волков соскользнули. Они не смогли проникнуть внутрь.

Хо Юйхао простонал, и его духовный ускоритель 5-го класса продвинул его вперед на максимальной скорости. Он фактически столкнулся с центральным золотым волком.

Клешневой Захват Ледяной Императрицы сдержал лапы золотого волка, который изначально находился перед Хо Юйхао. Тем не менее, он в то же время был поражен в спину золотым волком, который изначально был с левой стороны от него. Ало-золотой барьер немного ослаб. Но Хо Юйхао удалось поднять ноги, и два шара света выстрелили из передних частей его стоп. Это был ещё один духовный ускоритель. Несмотря на то, что это был ускоритель лишь 3-го класса, ему удалось очень быстро продвинуть Хо Юйхао вперед. Он мгновенно прорвался мимо двух золотых волков.

В этот момент из тела Хо Юйхао засиял интенсивный лазурный свет. Странный золотой свет также промелькнул через его Глаз Судьбы, прежде чем приземлиться на Короля Волков Серебряной Луны, который выплевывал огромный серебряный шар света.

Интенсивный лазурный свет распространился и принёс с собой холодную, опустошающую ауру, заполнившую всю вершину горы. Все в радиусе десяти метров было охвачено этим лазурным светом. Это был Домен Нескончаемого Льда.

Серебряный шар света, извергнутый Королём Волков Серебряной Луны, уже превратился в огромный огненный шар. Тем не менее, он был мгновенно погашен лазурно-зеленым Доменом Нескончаемого Льда. Ни единой искры не осталось.

Хо Юйхао находился в критической ситуации сейчас. Позади него было два золотых волка, которые ранее пытались заблокировать его. Слева от него находился золотой волк, защищавший Короля Волков Серебряной Луны, тогда как сам Король Волков Серебряной Луны находился менее чем в пяти метрах от него и рванулся вперёд.

Домен Нескончаемого Льда был действительно очень могущественным. Четыре волка мгновенно сильно замедлились, поскольку их тела были покрыты слоем инея. Тем не менее, они были слишком сильны для Хо Юйхао. Текущее совершенствование Хо Юйхао было недостаточным, чтобы полностью заморозить их. Несмотря на это, Хо Юйхао всё же заработал себе прекрасную возможность тем, что замедлил их.

Золотой волк, защищавший Короля Волков Серебряной Луны, стал намного медленнее. Тело Хо Юйхао извилось в воздухе, и он избежал его когтей. Этот волк пришёл раньше Короля Волком Серебряной Луны. К этому моменту три золотых волка оказались позади него, в то время как Король Волков Серебряной Луны находился перед ним. Теперь он был окружен четырьмя волками.

Холодный взгляд появился в глазах Хо Юйхао. Он даже не беспокоился о трёх золотых волках позади него. Домен Нескончаемого Льда может гарантировать, что они не смогут атаковать, по крайней мере, в течение следующих трёх секунд. Теперь ему нужно было разобраться с Королём Волков Серебряной Луны до того, как три золотых волка оправятся.

Он раскрыл всё, что ранее скрывал в рукаве. Король Волков Серебряной Луны тоже был затронут Доменом Нескончаемого Льда, и его движения были замедлены. Однако его сопротивляемость была выше, чем у трёх золотых волков, поэтому он восстанавливался быстрее. Тем не менее, Хо Юйхао не давал ему возможности полностью восстановиться.

Лазурно-синий свет вспыхнул в его левой руке, прежде чем исчезнуть. Приглушенный «бум» раздался прямо перед лицом Короля Волков Серебряной Луны. Замерзшие пятна крови на его меху, образованные Доменом Нескончаемого Льда, взорвались.

Когда Король Волков Серебряной Луны был поражен Пристальным Духовным Взглядом Судьбы, его глазные яблоки были разорваны, когда он нейтрализовал эффект Духовного Разряда, и его раздробленные глазные яблоки оставили кучу жидкости.

Хотя его тело не было заморожено Доменом Нескончаемого Льда, оно не могло предотвратить заморозку этих жидкостей. И теперь Хо Юйхао использовал технику Ледяного Взрыва, чтобы взорвать эту замороженную жидкость.

http://tl.rulate.ru/book/96744/622254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку