Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 164.3: Король Волков Серебряной Луны

Решительность Цзюй Цзы была проявлена в этот момент. В то время как Кэ Кэ всё ещё была очень недовольна Хо Юйхао и хотела оспорить его решение, Цзюй Цзы уже закрыл два открытых окна. Шесть механических ног сжались, и огромное количество резины выбросилось из вездеходной исследовательской машины. Это привело к тому, что поверхность вездехода стала очень упругой, а его запах был скрыт резиной. Вездеходная исследовательская машина скатывалась с горы, и две девушки внутри вращались вокруг вместе с вездеходной исследовательской машиной. Защитный механизм вездеходной исследовательской машины, наконец, вступил в действие. Внутренняя область была отделена от наружного поверхностного слоя, что позволило основным пружинам быстро уменьшить её тряску и повысило стабильность внутренней части этого духовного инструмента.

Хо Юйхао почувствовал облегчение, наблюдая за тем, как металлический шар скатывается с горы. Он не мог позволить им увидеть некоторые из своих способностей. Для него было бы проще, если бы они были рядом, но также он не смог бы раскрыть всю свою силу. Он не лгал, когда говорил, что чувствовал присутствие 10 000-летнего Серебряного Волка, ранее. Будучи мастером духа духовного атрибута, Хо Юйхао знал важность нахождения подходящего духовного кольца духовного атрибута, и он не мог упустить такую прекрасную возможность. В противном случае было бы очень трудно найти этого 10 000-летнего Серебряного Волка, учитывая его хитроумность.

С тех пор, как он начал воплощать План Универсального Солдата, он ни разу не извергался своими полными способностями. Даже он сам не знал предела силы своего текущего совершенствования. Однако сегодня выдалась такая хорошая возможность проверить свои способности. Лишь перед лицом реальной опасности его потенциал может быть действительно раскрыт. Он не боялся 10 000-летних духовных зверей, даже если те обладали металлическим атрибутом, а также он специализировался на борьбе с множеством противников. Более того, он даже наоборот процветал в ситуациях, когда он был в меньшинстве! Иначе, в чём был смысл Плана Универсального Солдата?

Его руки опустились рядом с его телом, и глаза Хо Юйхао испустили тусклый золотой свет. Мягкое золото сияние содержало плотную суровую ауру.

- Давай. – Разум и энергия Хо Юйхао были на пике.

Его Духовное Обнаружение сказало ему, что вездеходная исследовательская машина привлекла несколько золотых волков, пока она скатывалась, они преследовали её. Это также являлось небольшой частью его плана. Прямо сейчас его план состоял в том, чтобы отвлечь этих волков. Принуждение волков бегать неизбежно приведёт к путанице и нарушению их построения.

Хо Юйхао бросил серебряную тушу в воздух. После этого в воздухе раздался гулкий звук. Слабое лазурно-голубое сияние появилось на левой руке Хо Юйхао, что являлось признаком его техники Ледяного Взрыва.

Труп Серебряного Волка превратился в порошок в воздухе и рассеялся. Густой кровавый запах распространялся по горной вершине.

Если бы человек не был достаточно беспощаден в мире духовных зверей, где правилом было выживание сильнейших, он не смог бы выжить. В этот момент Хо Юйхао отказался от небольшого намека на сочувствие, скрывающегося в его сердце, и сделал себя более хладнокровным.

С середины горы раздались скорбные волчьи вопли. Стая волков, очевидно, поняла, что Хо Юйхао уже обнаружил их. Вездеходная исследовательская машина, которая спускалась с горы, потеряла запах крови Серебряного Волка и больше не привлекала их внимание. Стая волков больше не беспокоилась о том, чтобы скрывать себя, и рванула к вершине с максимально возможной скоростью.

На теле Хо Юйхао прозвучали скрипящие, лязгающие звуки, и стали появляться металлические коробки. Они излучали жуткий темно-золотой цвет.

Металлические коробки были установлены на его плечах, руках, груди и спине, по бокам ног, на талии и т. д. Их было восемнадцать. Каждая металлическая коробка казалась довольно тяжелой, и заставляла фигуру Хо Юйхао казался высокой.

Первый золотой волк наконец-то попал в поле зрения Хо Юйхао. Он действительно отличался от золотых волков, обитающих в других местах. Его мышцы выпирали под светящимся мехом и заставляли его казаться очень крепким. Его кровожадный взгляд немедленно сосредоточился на теле Хо Юйхао.

Он яростно взревел и прыгнул к Хо Юйхао. Он вытянул подобные клинкам острые когти и ударил Хо Юйхао.

Хо Юйхао оценил, что этот золотой волк должен быть одним из сильнейших для своего уровня совершенствования.

Хо Юйхао отступил на полшага назад, после чего лишь послышалась череда клацающих звуков. Слой белого вспыхнул на одной из металлических коробок на его левом запястье, прежде чем исчезнуть. Фигура этого золотого волка застыла в воздухе. Хотя он всё ещё находился посреди полёта, он начал жалобно выть.

В его мехе, который, считалось, обладал довольно большой защитной силой, появилось шестнадцать явных отверстий.

Это было частью пугающей проникающей способности, принадлежащей Божественному Арбалету Чжугэ. Который мгновенно пронзил тело золотого волка.

Арбалеты на теле Хо Юйхао уже заранее были полностью заряжены. Их нужно было перезаряжать раз в три дня. Хо Юйхао уже подготовил их задолго до того, как он вошёл в Горную Цепь Цзин Ян. Этот золотой волк стал первой жертвой его Божественного Арбалета Чжугэ.

Хо Юйхао вытянул левую руку и схватил труп золотого волка. Он закрыл раны льдом, а затем бросил труп одним движением руки, решив пока не использовать технику Ледяного Взрыва на его теле.

Божественные Арбалеты Чжугэ, которые он использовал в данный момент, отличались от того, что он создал перед Сюань Цзывэнем. Они были сделаны из более хороших материалов и с более искусным мастерством. Из них можно было выстрелить три раза, и они являлись первоклассными духовными инструментами 5-го класса. Это означало, что из его восемнадцати Божественных Арбалетов Чжугэ в общей сложности можно было выстрелить пятьдесят четыре раза, что и стало причиной того, что Хо Юйхао был настолько уверен в себе. Стоит отметить, что из Божественных Арбалетов Чжугэ также было чрезвычайно легко стрелять – ему лишь нужно было использовать нить своей духовной силы, чтобы запустить формацию массивов в них. Остальная часть спускового механизма завершалась самим духовным инструментом, в результате чего заряженная ранее сила будет выстреливать стрелы. Их разрушительные способности также были чрезвычайно велики.

Ещё семь золотых волков уже достигли вершины горы, когда первый золотой волк был отброшен в сторону. Все они бросились к Хо Юйхао. Их совершенствование варьировалось от трёхсот до двух тысяч лет, что было видно по их размеру и крепости мышц.

Хо Юйхао активировал своё Духовное Обнаружение и очень быстро двинулся вперёд. Он использовал Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги, прорываясь к самому маленькому золотому волку, а затем поднял обе руки, вызывая появление резкого, лязгающего звука. Он выстрелил из Божественных Арбалетов Чжугэ, заставив несколько острых стрел вонзиться в плоть золотых волков, вынудив их выть от боли. Ему даже не нужно было использовать своё Духовное Обнаружение, чтобы знать, что два золотых волка рухнули.

К этом моменту Хо Юйхао достиг самого маленького золотого волка, его фигура мелькнула в сторону, когда он увернулся от атаки. В то же время он использовал свои Темно-Золотые Жуткие Когти, чтобы перерезать спинной мозг волка на его шее, мгновенно убив его.

Хо Юйхао оторвал пальцы ног от земли, но всё его тело на мгновение застыло на месте. Он перенес труп золотого волка в левую руку, а затем повернул верхнюю часть своего тела, бросив труп к трём золотым волкам, которые только что достигли вершины горы.

Божественные Арбалеты Чжугэ снова были разряжены, когда он мгновенно обернулся, убивая золотых волков, которые намеревались напасть на него сзади.

«Бум!»

Была активирован техника Ледяного Взрыва, в результате которой труп трёхсотлетнего золотого волка превратился в невероятно мощную бомбу, которая отбросила трёх золотых волков, летящих в сторону Хо Юйхао. Хо Юйхао быстро повернулся и схватил другой труп золотого волка левой рукой. Он ввёл в него технику Ледяного Взрыва, затем бросил труп, оторвав свою правую ногу от земли.

http://tl.rulate.ru/book/96744/621150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку