Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 164.2: Король Волков Серебряной Луны

- Что мы будем делать ночью? – После ужина они втроём образовали круг. Горный ветер был холодным ночью, и порывы тумана проносились мимо, заставляя их верхнюю одежду промокнуть.

Однако ставить палатку здесь было не очень хорошей идеей, потому что они могут встретить духовного зверя в любой момент.

Хо Юйхао указал на металлический шар позади него и сказал:

- Мы можем лишь спать в нём. Вы вдвоём можете отдохнуть. Я буду стоять на страже снаружи. Если будет какое-то движение, я немедленно сообщу вам.

Цзюй Цзы сказала:

- Позволь мне сменить тебя в полночь.

Кэ Кэ добавила:

- Давайте разделим это по четыре часа на человека.

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Хорошо, не волнуйтесь и идите спать. Я позову вас, когда придёт время.

Дамы вернулись к вездеходной разведывательной машине и закрыли хрустальную дверь, полностью изолируя себя от холода снаружи.

Хо Юйхао прислонился к металлическому шару и сел. Хотя горный ветер был очень холодным, для него это ничего не значило. Он мастер духа Предельного Льда, это было подходящее место для него, а не вредное.

Он закрыл глаза и сел со скрещенными ногами. Его Духовное Обнаружение распространилось, и его духовная сила циркулировала во время его медитации.

Это являлось главным преимуществом наличия второго духовного моря Хо Юйхао. Он мог оставить клочок сознания в своём втором духовном море и настроить свою духовную силу, чтобы использовать Духовное Обнаружение, дабы ощущать своё окружение. В тоже время он мог отдыхать частью своего разума в основном Духовном Море. Это было похоже на сон с одним открытым глазом. Если он обнаружит что-то, его разум может быть быстро активирован. Вот почему он не собирался просить их помочь ему в дозоре.

Небо становилось всё темнее, а свет звезд тускнел. Пролетали порывы густого тумана, и видимость стала очень плохой.

Хотя холод не оказывал никакого влияния на Хо Юйхао. Температура его тела была даже ниже, чем на улице. Предельный Лёд заставлял развитие его духовной силы продвигаться в темпе улитки, но его основа была очень прочной. Ни один мастер духа того же уровня не может сравниться с ним в этом аспекте.

Вода являлась основой льда. Элемент воды в воздухе был очень полезен для совершенствования Хо Юйхао. Кроме того, природная ци небес и земли обеспечивала подпитку среди гор внешнего мира. Его совершенствование будет ускоряться здесь.

Было приятно совершенствоваться в этих глубоких горах. Хо Юйхао ощущал все изменения в радиусе пятисот метров, и вздохнул внутренне. Неудивительно, что духовные звери предпочитают жить в глубоких горах, болотах или лесах. Духовная энергия здесь была просто очень питательной.

- О? – Хо Юйхао вздрогнул. Хотя он не обнаружил ничего с помощью своего Духовного Обнаружения, его волосы всё же встали дыбом.

В чём дело? Ошеломлённый, Хо Юйхао перестал медитировать. Он доверял своим собственным инстинктам, эти внезапные предупреждения и его интенсивная реакция означали, что надвигающаяся опасность была ужасающей.

Он дважды постучал в хрустальную дверь. Это было не громко, но дамы проснулись.

- У нас могут быть проблемы. Не выходите, но будьте готовы атаковать. Цзюй Цзы, оставайся на главном месте управления. Если что-то пойдёт не так, не беспокойтесь обо мне и просто скатывайтесь с горы. Я найду способ сбежать. – Тихо сказал Хо Юйхао. Спокойствие и напряжение в его голосе полностью пробудили Цзюй Цзы и Кэ Кэ.

- Что ты обнаружил? – Цзюй Цзы открыла стеклянное окно и тихо спросила. Пока она говорила, из её тела и тела Кэ Кэ уже послышались звуки металлического лязга. Они готовили свои атакующие духовные инструменты для предстоящей битвы.

Хо Юйхао слегка покачал головой и сказал:

- Я всё ещё не уверен. Но я гораздо чувствительнее, чем большинство людей. Я уверен, что надвигается огромная проблема.

Хо Юйхао глубоко вздохнул и попытался успокоиться. Хотя он добился значительных улучшений за последние два года, он всё ещё был лишь на 40-м ранге. Он не мог сравниться с действительно сильными экспертами.

Его Духовное Обнаружение изменилось с радиусного обнаружения на однонаправленное, когда Хо Юйхао сканировал своё окружение.

Его однонаправленное обнаружение могло простираться на расстояние до километра, без использования Глаза Судьбы. Сейчас было не время экономить духовную силу, поэтому он начал использовать своё Духовное Обнаружение на максимум и сканировал склон.

Два окна вездехода были открыты, из них торчали две черные пушки. Калибр каждой пушки был больше, чем 100 миллиметров, обе управлялись Кэ Кэ, которая несла по пушке на каждом плече. Цзюй Цзы сидела за главным пультом управления, готовая в любой момент переместить вездеходную разведывательную машину.

Хо Юйхао не доставал никаких духовных инструментов, но он очень внимательно наблюдал за своим окружением. Пока всё его тело совершало полный оборот, выражение его лица стало крайне мрачным, ещё до того как он закончил.

Бесшумные фигуры уже собрались на этой горной вершине со всех сторон. Они не издавали ни звука, но невидимая угроза сжала сердце Хо Юйхао.

- Стая волков. Это стая золотых волков. Мы окружены. Есть, по крайней мере, три 10 000-летних золотых волка, ведущих сотню волков ста и тысячи лет. Они будут здесь меньше чем через три минуты. Подготовьтесь к побегу. Я верю, что они не смогут противостоять вездеходной разведывательной машине, если она прокатится над ними.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ были ошеломлены. Эти золотые волки, по факту, являлись волками металлического атрибута. Они действительно нарвались на духовных зверей металлического атрибута. Хотя они не были столь же могущественны, как золотые львы, тигры, пантеры или медведи металлического атрибута, волки были намного быстрее и перемещались стаями. В Горном Хребте Цзин Ян все духовные звери металлического атрибута проявляют больше способностей в бою, чем духовные звери других атрибутов, по крайней мере, на тридцать процентов. Кроме того, в этой стае присутствовало даже три 10 000-летних духовных зверя. Это огромные проблемы. Даже если бы Хо Юйхао и девушек было не легко убить, их энергия истощилась бы очень быстро.

- Юйхао, залазь внутрь.

- Давайте скатимся вниз вместе. – С тревогой призывала Цзюй Цзы.

Хо Юйхао отрицательно покачал головой.

- Нет, я не могу уйти. Эти золотые волки были отправлены Серебряным Волком. Я чувствую ауру Серебряного Волка. Если я не ошибаюсь, духовное кольцо этого Серебряного Волка должно подходить для становления моим четвертым духовным кольцом. Уходите первыми. Не беспокойтесь обо мне. Я найду выход.

- Нет, это слишком опасно. Там больше ста золотых волков! – Цзюй Цзы хотела выйти, пока говорила.

Хо Юйхао прижался к двери и сказал:

- Я знаю, как мне выбраться. Но если я действительно застряну, я могу просто использовать духовный инструмент летательного типа, чтобы сбежать. Приготовьтесь. Я отправлю вас обоих. – Когда он договорил, его ладони покрылись алмазными кристаллами. Его руки приложили огромную силу, и техника Контролирующего Журавля, Ловящего Дракона, полностью раскрыла силу Загадочной Техники Небес, в сочетании с физической силой Хо Юйхао. Он поднял две ножки металлического шара и толкнул их вперёд.

В то же время тяжёлая вездеходная разведывательная машина перевернулась назад. Цзюй Цзы и Кэ Кэ одновременно вскрикнули. Голос Хо Юйхао прозвучал в их ушах:

- Не беспокойтесь обо мне. Давайте встретимся на условленном нами месте встрече позже. Я буду в порядке. Не возвращайтесь. Просто продолжайте скатываться.

Вершина этой горы была не очень широкой, поэтому вездеходная разведывательная машина сразу же потеряла устойчивость и чуть не скатилась с горы.

http://tl.rulate.ru/book/96744/621109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку