Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 164 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 164.1: Король Волков Серебряной Луны

Хо Юйхао влил свою духовную силу в вездеход, и его шесть механических ног начали двигаться. Он следовал по тропе этой ветви, пока они не прошли узкий спуск, наконец, выходя на главную тропу Горного Хребта Цзин Ян.

Хо Юйхао в данный момент наблюдал ландшафт Горного Хребта Цзин Ян сверху. Основная тропа Горного Хребта Цзин Ян была эллипсоидной. Хотя он был здесь впервые, он смог приблизительно определить распределение духовных зверей, ссылаясь на свой опыт из Великого Леса Звёздного Доу.

Более слабые и маленькие духовные звери жили в самом внешнем периметре горного хребта, в то время как более сильные обитатели жили несколько глубже. Пока они не станут углубляться слишком далеко, у них не должно было возникнуть больших проблем.

В конце концов, запах крови Серебряного Волка мог распространяться лишь на определенное расстояние, и он не должен был достичь всего горного хребта.

Объёмные кровоизлияния Серебряного Волка не доставляли им проблем, по крайней мере, пока. Большинство духовных зверей бежали, учуяв запах крови Серебряного Волка. Это было вполне очевидно, когда Хо Юйхао использовал своё Духовное Обнаружение. Он обнаружил, что даже некоторые тысячелетние духовные звери сбегали после того, как ощущали запах крови Серебряного Волка. Вот так, они всё быстрее и быстрее продвигались по пути.

Хо Юйхао проворно управлял вездеходной разведывательной машиной, чтобы подняться на близлежащую горную вершину в пределах внешних границ Горного Хребта Цзин Ян.

Он не осмеливался истощать слишком много своей духовной силы, когда они вторглись в ореол обитания этих духовных зверей. Восстановив часть своих сил, с вершины горы он посмотрел вдаль.

Как и у большинства горных хребтов, горные вершины Горного Хребта Цзин Ян становились всё выше, чем ближе к центру они находились. Однако не все из них имели крутые склоны, некоторые имели довольно пологие склоны.

Количество духовных зверей возле главной тропы было намного больше. Они были легко сопоставимы с духовными зверями на окраине Великого Леса Звёздного Доу. Однако они не показывали себя из-за крови Серебряного Волка.

Хо Юйхао сел на землю, скрестив ноги, и позволил ветру мягко обдувать себя. Он не собирался вести себя безрассудно, лишь из-за того что у них была вездеходная разведывательная машина. Две дамы не могли видеть его лица. Полоса золотого света вспыхнула на его лбу, и Глаз Судьбы беззвучно открылся.

Духовное море Хо Юйхао претерпело потрясающие изменения после того, как он получил Глаз Судьбы. Ни Ледяной Шелкопряд, ни Ледяная Императрица, ни Электролюкс больше не могли контролировать его тело из-за Глаза Судьбы, если только он сам не позволит этого. Тем не менее, он мог мгновенно восстановить контроль над своим телом с помощью своей воли, даже если бы он отдал им управление самостоятельно.

Он использовал Глаз Судьбы прямо сейчас, не для того чтобы улучшить зрение своих Духовных Глаз. Когда он открыл его, в голове Хо Юйхао появилась аура судьбы. Его чувствительность также значительно возросла, что, в свою очередь, позволяло ему предсказать будущее в определенной степени и быть предупрежденным о надвигающейся беде или о чём-то хорошем.

- О? – Глаз Судьбы закрылся. Но даже когда Хо Юйхао открыл свои обычные глаза, он был шокирован. Он не ожидал встретить нечто подобное, когда использовал Глаз Судьбы для поиска путей судьбы.

Опасность! Возможность!

Это было немного неясно, но он определенно мог чувствовать присутствие опасности и возможностей. Это было новым и удивительным для него.

«Что происходит?» Хо Юйхао напрягся. Хотя Глаз Судьбы давал лишь неясные ответы, он чувствовал, что опасности предшествуют возможностям. Казалось, что глубоко в горах его ждали бесчисленные опасности. Это был крайне зловещий знак.

Однако он не отступит, после того как уже оказался здесь. Более того, Глаз Судьбы не дал ему ощущения смертельной опасности.

«Действовать с осторожностью». Хо Юйхао дал себе такую установку.

Хо Юйхао всё сильнее замедлялся, с каждым последующим продвижением. Он останавливался примерно каждые пятнадцать минут, чтобы внести коррективы, когда две девушки предлагали взять под контроль вездеходную разведывательную машину, он отказывал им. Он лишь требовал, чтобы они всегда находились в оптимальном боевом состоянии.

Они видели, что Хо Юйхао ведёт себя так осторожно, поэтому не смели ничего говорить. Всегда было лучше вести себя осторожнее. Даже Кэ Кэ, похоже, больше не раздражался.

Через два часа они уже были на пути к вершине третьей горы. Это был конечный пункт назначения, установленный Хо Юйхао на этот день. Они будут проводить ночь на вершине этой горы.

Ранее они, наконец, столкнулись с некоторыми проблемами. Два золотых тигра с трёхтысячелетним совершенствованием остановили их продвижение.

Золотые тигры в Горной Цепи Цзин Ян были очень сильны. Хо Юйхао смог проникнуть в их крепкие черепа всего на дюйм, даже при использовании Тёмно-Золотых Жутких Когтей. В конце концов, они умерли, но много времени было потрачено впустую, при их убийстве. Было непросто пронзить их прочные тела.

После дневного наблюдения Хо Юйхао обнаружил, что духовные звери металлического атрибута в Горном Хребте Цзин Ян были сильнее среднего уровня силы духовых зверей. Однако другие типы духовных зверей, наоборот, были немного слабее. Они также наткнулись на Благородного Руха ветряного атрибута с десятью тысячами лет совершенствования, который также являлся самым сильным духовным зверем, которого они видели сегодня. Но в итоге два золотых тигра спугнули его! Это демонстрировало, насколько доминирующими были духовные звери металлического атрибута на Горном Хребте Цзин Ян.

Тем не менее, Хо Юйхао не смог услышать даже писка духовных зверей, с которыми он действительно хотел встретиться. Духовных зверей духовного атрибута больше не появлялось. Духовные звери духовного атрибута, действительно, были очень редки, независимо от того, на какой части континента вы их искали. К счастью, это был лишь первый день, Хо Юйхао всё ещё хватало терпения.

Он решил отправиться вглубь до пятой горной вершины в качестве предела, основанного на предсказании его Глаза Судьбы. Он не рискнул бы продвигаться дальше. Затем он продолжит двигаться перпендикулярно, для проведения своего поиска. Если он не достигнет прогресса за следующие пять дней, он отступит. В конце концов, его безопасность была первостепенной.

Наконец, они достигли вершины горы.

Существовала важная причина для отдыха на вершине горы – вездеходная разведывательная машина была наиболее искусна в бегстве с высоты. Как шарообразный объект, она могла скатываться по умеренно низкому склону. Духовному зверю было бы нелегко преследовать их. Конечно, мастера духа внутри вездеходного исследовательского духовного инструмента не находили этот способ побега очень удобным.

Хо Юйхао не разжигал огонь, но он всё же приготовил вкусную еду для дам. Ранее Хо Юйхао извлек вкуснейшее филе из золотого тигра, затем с помощью Кинжала Белого Тигра нарезал мясо на тонкие полоски.

Мясо тигра обычно было кислым. Проще говоря, оно не было приятным без подходящих методов приготовления. Свежее мясо тигра на вкус было лучше, чем обычное мясо, но у скольких людей была возможность есть его свежим?

Прежде чем Хо Юйхао нарезал свежее мясо тигра на кусочки, он уже приготовил приправу. Это был новый слегка острый соус, но он был очень сочным. После того, как мясо тигра было замариновано, оно стало очень нежным. Мало того, что кислый и рыбный вкус исчез, каким-то образом мясо приобрело восхитительный вкус.

Однако Хо Юйхао не позволил им съесть слишком много. Он знал, что нелегко переваривать сырое мясо тигра, хотя оно очень питательно. Он приготовил ещё один соус и использовал его для заправки салата. Он добавил в салат немного сушеных продуктов, которые сами по себе были довольно приятными на вкус.

Кэ Кэ и Цзюй Цзы обнаружили, что их сестринская привязанность к Хо Юйхао возрастала каждый раз, когда они пробовали его готовку.

http://tl.rulate.ru/book/96744/620519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку