Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 163 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 163 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 163.4: Шестиэлементный Серебряный Волк

Хо Юйхао посмотрел на Кэ Кэ, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на Цзюй Цзы. Он серьезно сказал:

- Но это очень опасно. Кровь Серебряного Волка может привлечь духовных зверей и других видов, которые могут оказаться очень сильными. Подумайте об этом внимательно. Этот вездеходный исследовательский духовный инструмент не может обеспечить нам абсолютную безопасность.

Кэ Кэ немного нетерпеливо сказала:

- Ты что девчонка? Почему ты так упрямишься? Поехали. Если твоя духовная сила исчерпалась, я могу взять управление вездеходом на себя.

Хо Юйхао покачал головой, смотря на них. Хотя Цзюй Цзы уже раскрыла свои внутренние мысли, у Хо Юйхао было чувство, что она сделала это потому, что он был для неё как отец. Вот почему она не причинит ему вреда.

- Хорошо, я буду защищать вас обоих, пока я жив.

Цзюй Цзы лениво уселась на своё место и ответила ему:

- Ещё слишком рано говорить, кто кого будет защищать. Просто помни, что ты должен нас кормить.

Лицо Хо Юйхао напряглось, и он раздраженно покачал головой. Он не мог не подумать: «они следуют за мной, потому что хотят, чтобы я готовил для них?»

Хо Юйхао не отправился сразу. Он сделал некоторые незначительные приготовления и начал двигаться лишь после того, как его духовная сила восстановилась примерно до половины.

Он легко управлял вездеходом, следуя уже накопленному им опыту. Он замедлялся, лишь когда им приходилось проходить через густой лес. Он преодолевал гору за горой, но не торопился разбрызгивать кровь Серебряного Волка.

По пути они также встретили несколько духовных зверей, но совершенствование каждого их них было меньше тысячи лет. Хо Юйхао использовал самый простой метод для борьбы с ними: он переезжал их. Этот вездеходный исследовательский духовный инструмент израсходовал много ресурсов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, и материалы, использованные для его создания, были очень прочными. Духовные звери моложе тысячи лет не могла причинить ему вреда.

Качество духовых зверей в Горном Хребте Цзин Ян было явно ниже, чем у духовых зверей в Великом Лесу Звёздного Доу. Пока они продвигались по витиеватым тропам, чтобы приблизиться к главной тропе в лесу, они не наткнулись ни на одного 10 000-летнего духовного зверя. Включая Серебряного Волка, на них напали всего три духовных зверя. Двое других погибли от рук Хо Юйхао и стали едой.

___________

Хо Юйхао не возражал против, разведения костра в Горной Цепи Цзин Ян. Обед стал ещё одним пиршеством. Однако, он отличался от жареного мяса с прошлой ночью. На этот раз он приготовил суп из мяса Серебряного Волка.

Кости и мех Серебряного Волка были сохранены, а его кровь была размазана по вездеходу. Его мясо, в свою очередь, стало их деликатесом.

Хо Юйхао определился со стилем своей готовки лишь после проверки качества мяса Серебряного Волка. Мясо Серебряного Волка было довольно жёстким, недостаточно нежным для жарки, что затруднило бы его пережёвывание. После периода варки, вкус станет приятнее, когда оно будет мягче.

Его еда действительно обладала вкусом еды отца Цзюй Цзы, как она и говорила ранее. Его вкусный мясной суп оставил Цзюй Цзы и Кэ Кэ довольными. В своих глазах они показали больше доверия и уверенности в Хо Юйхао.

- Хо Юйхао, я буду следовать за тобой с сегодняшнего дня. Пока ты в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, ты должен готовить для меня! – Воскликнула Кэ Кэ.

Цзюй Цзы дразнила её:

- Ты делаешь его своим шеф-поваром, но что ты собираешься предложить взамен? Своё тело?

- Эээ… - Лицо Кэ Кэ покраснело. Однако она бросила угрожающий взгляд на Хо Юйхао и сказала: - Ты смеешь требовать от меня чего-либо?!

- Нет, не смею. – Спокойно ответил Хо Юйхао.

Кэ Кэ хотела надавить на него, но она не ожидала, что он так охотно ответит. Она мрачно сказала:

- Я смышлёная, умная и милая. Что это за выражение? Почему ты не смеешь предъявить требование?

Хо Юйхао хмыкнул и ответил:

- Даже если бы я сказал, что хочу чего-то, ты не пошевелила бы и пальцем! Я говорю только то, что ты хочешь услышать. Меня действительно ложно обвиняют здесь! Ты хочешь, чтобы я умолял тебя стать моей девушкой, прежде чем ты отбросишь меня в сторону?

Кэ Кэ кивнула головой и сказала:

- Так всё и должно быть. Тем не менее, я могу дать тебе шанс, если ты продолжишь готовить. Жаль, что ты несколько молод. Скажи мне, сколько тебе лет?

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Четырнадцать, скоро будет пятнадцать.

Молчание! Поворачивание голов! Зрительный контакт!

- Ах...!

Кэ Кэ и Цзюй Цзы одновременно вскрикнули, тем самым шокировав Хо Юйхао. Даже несколько слабых духовных зверей, которые наблюдали за ними, были поражены и убежали в страхе.

- Тебе всего четырнадцать? Как тебе может быть всего четырнадцать? Ты больше похож на восемнадцатилетнего. Кроме того, ты уже на 40-м ранге в четырнадцать лет и обладаешь парными боевыми духами. Ты не человек! – Воскликнула Кэ Кэ с недоверием.

Хо Юйхао потёр нос и сказал:

- Я вырос немного быстрее. Вы не должны быть так потрясены. Что касается совершенствования, вы двое на три-четыре года старше меня, но вы уже Короли Духа. Я даже не смогу стать Королём Духа к вашему возрасту.

Кэ Кэ сильно покачала головой и ответила:

- Хотя я выгляжу молодо, я должна сказать, что мне уже девятнадцать лет. Сестре Цзюй Цзы почти двадцать. Мы на пять лет старше тебя! Разрыв поколений, это определенно разрыв поколений.

Цзюй Цзы усмехнулась и сказала:

- Всё в порядке. Более взрослая жена может быть такой же любящей, как и мама. У тебя всё ещё есть шанс.

- Сама ты мама. Жаль, что у меня нет сестры. В противном случае я могла бы представить его ей.

После одного дня общения они втроём стали хорошо знакомы друг с другом. Их отношения также стали более близкими после того, что они пережили вместе.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ тренировались с Ваном Шаоцзе и Цзы Му в прошлом, но теперь они, казалось, стали чувствовали себя более уверенно с Хо Юйхао.

_________

После обеда они втроём сделали небольшой перерыв. Они продолжили путь лишь после того, как восстановили свои духовные силы до пикового состояния.

Хо Юйхао оставался сидеть за главным пультом управления. Перед тем как отправиться, он повернулся к двум дамам и сказал:

- Я уже размазал кровь Серебряного Волка по вездеходу. Теперь уже слишком поздно сожалеть.

Кэ Кэ огрызнулась:

- Хватить нести ерунду. Поехали.

Хо Юйхао не был нетерпеливым, когда сказал:

- Если вы двое настаиваете на том, чтобы следовать за мной, я вынужден настоять на том, чтобы стать лидером команды с этого момента. Хотя я плохо знаю ваши способности, вы должны прислушиваться к моим командам. Я определенно более опытен в сражениях с духовными зверями, чем вы двое. Я могу гарантировать нашу безопасность, если мы не встретим 100 000-летнего духовного зверя или множество 10 000-летних духовных зверей.

Цзюй Цзы легко передала ему свою позицию.

- Хорошо, ты можешь быть лидером команды.

Хо Юйхао сказал:

- Тогда давай отправляться. Старшие, не забудьте оставаться в вездеходе, несмотря ни на что. Этот духовный инструмент способен выдерживать больший урон, чем вы описали ранее. Он также может позволить вам использовать ваши духовные инструменты через окна. Если будет драка, оставь это мне. Вам двоим нужно лишь поддержать меня огневой мощью.

Кэ Кэ огрызнулась:

- Почему я чувствую себя всё большим мусором, чем больше я слушаю тебя? Хватит извергать тарабарщину и поехали!

http://tl.rulate.ru/book/96744/620499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку