Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 162 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 162 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 162.1: Таинственная Цзюй Цзы

- Вау, это так вкусно. – В отличие от Цзюй Цзы, которая ела мясо в оцепенении, Кэ Кэ не могла не подпрыгнуть, как только попробовала своё. Она была сильно взволнована.

«Этот вкус…» Цзюй Цзы выглядела потерянной, но она испытывала неописуемую эмоцию в своём сердце. Слезы потекли по её щекам, и она взглянула на Хо Юйхао в совершенно ином свете.

Внимание Хо Юйхао было полностью посвящено мясу. Он хотел максимизировать свой контроль над огнём, и он даже использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы помочь себе в этом. Пока он жарил каждый кусок мяса до совершенства, а затем передавал их в руки двух девушек, он сам тоже начал есть. Это было вкусно, и он не мог не вздохнуть с восхищением. Самое главное, что сегодня ему повезло, поскольку он поймал оленя, который идеально подходил для жарки. Если бы не это, то каким бы умелым он ни был, он не смог бы приготовить настолько вкусную еду.

В олене, который весил около пяти килограммов, было от двух до двух с половиной килограммов хорошего мяса. Менее чем через час, всё это находилось в их желудках. Вкусный сок из мяса сделал их насыщенными до такого состояния, что это невозможно было выразить словами.

- Есть ли что-нибудь ещё, что вы хотите съесть? – Спросил Хо Юйхао у двух девушек, пока доедал последний кусок мяса.

Кэ Кэ погладила свой слегка выпуклый живот и сказала:

- Это так вкусно, правда. На вкус это здорово, но я больше не могу есть. Сестра Цзюй Цзы, почему ты плачешь? Почему у тебя красные глаза?

Хо Юйхао, посвятивший всё своё внимание готовке, и Кэ Кэ, посвятившая всё своё внимание еде, поняли, что Цзюй Цзы находится не в нормальном состоянии. Её глаза были опухшими и красными. Осторожно, она положила последний кусок мяса, данный ей Хо Юйхао, в рот и медленно жевала его.

Она не ответила Кэ Кэ, а вместо этого пробормотала про себя: «Этот вкус, это действительно тот вкус. Я думала, что никогда не отведаю его снова».

Кэ Кэ увидела её слегка нестабильное состояние ума и бросилась к ней. Она схватила её за руку и с тревогой спросила:

- Сестра Цзюй Цзы, ты в порядке?

Цзюй Цзы осторожно опустила миску в руке и кивнула. Она посмотрела на Хо Юйхао, и её теплый голос прохрипел, когда она сказала:

- Спасибо, Юйхао, за то, что позволил мне снова ощутить вкус еды моего отца.

Хо Юйхао не ожидал, что Цзюй Цзы скажет нечто подобное. На его лице появилось потрясение, когда он сказал:

- От… отца?

Цзюй Цзы кивнула. Её глаза были расплывчатыми, и она, казалось, находилась в своём собственном мире, когда она тихо произнесла:

- Отец был лучшим поваром. Я родилась в маленьком пограничном городке империи. Мама была самой красивой женщиной во всём городе, а отец держал маленький ресторанчик, который работал очень хорошо. Отец сказал, что его самая большая радость в жизни – это готовить для моей мамы. Твоя еда на вкус как у моего отца. Хотя я не чувствовала этот вкус уже десять лет, я никогда его не забуду.

- Десять лет? – Хо Юйхао посмотрел на Цзюй Цзы. Её глаза были такими теплыми и нежными. Их также наполняла тоска и восхищение её отцом. Этот взгляд сильно его шокировал. В его памяти у него никогда не было отца.

Но затем глаза Цзюй Цзы заполнило горе. Огромные слезы начали катиться вниз, когда она продолжила:

- Война, война разрушила мою семью. Отец был насильно призван на службу и погиб в войне против Империи Звездного Ло. Мать была убита горем и смертельно заболела. Три года спустя она тоже умерла. Следовательно, как и ты, я тоже сирота.

Неописуемое чувство охватило Хо Юйхао. Столкнувшись с этой девушкой, которую постигла та же участь, что и его, он внезапно захотел обнять её. Она потеряла отца и мать и была такой же сиротой, как и он. Неудивительно, что она относилась к нему по-другому после того, как обнаружила, что он тоже сирота.

Однако он не знал, как утешить Цзюй Цзы. Его сердце было наполнено сильной печалью. Он думал о своей матери, которая воспитывала его с большим трудом, и о своём отце, которого он ненавидел. В этот момент он тоже был охвачен эмоциями.

Кэ Кэ встала и сказала громким голосом, положив руки на бёдра:

- Что вы, ребята, делаете? Не грустите. Все эти вещи уже в прошлом. Чем больше вы думаете об этом, тем грустнее вам будет. Смотрите вперёд, и не впадайте в своё горе. Нас ждёт много приятных вещей впереди, не так ли?

Глядя на неё, тяжелая атмосфера внезапно изменилась.

Хо Юйхао и Цзюй Цзы были ошеломлены. Затем они не смогли удержаться от смеха.

Кэ Кэ была в замешательстве, когда сказала:

- Я такая смешная? Сестра Цзюй Цзы, разве тебе не стыдно плакать и смеяться одновременно?

Цзюй Цзы встала и потянула её за локоть. Она сказала:

- Уже поздно, давайте отдохнем. Нам нужно как следует отдохнуть, если мы хотим завтра отправиться в горы.

Сказав это, она потянула Кэ Кэ к своей палатке.

Через несколько шагов она внезапно остановилась и обернулась, чтобы посмотреть на Хо Юйхао. Она сказала:

- В будущем ты будешь нести ответственность за наше питание. – С этими словами она улыбнулась ему. Когда он увидел эту улыбку, он почувствовал, что напряжение между ними уменьшилось. Расстояние, которое они держали друг от друга в академии, исчезло.

«У неё прекрасная улыбка». – Подумал Хо Юйхао. Однако другая фигура заполняла его сердце. Он не мог не пробормотать про себя. «Облачение света, облачение света, Ван Дун, это на самом деле...»

Это была тихая ночь.

__________

Утром, когда Цзюй Цзы и Кэ Кэ проснулись, Хо Юйхао уже приготовил завтрак. Из-за тренировок на рассвете он просыпался раньше всех. Все присутствующие являлись мастерами духа, и все они чувствовали себя омолодившимися после хорошего ночного отдыха.

Цзюй Цзы была особенно весёлой. Её гладкое лицо имело розовый оттенок, из-за чего желание укусить её было практически непреодолимым. Она была как сладкий и сочный персик.

Хо Юйхао приготовил простой завтрак. Суп, жареные булочки и немного простого мяса. Он достал все ингредиенты сам. Однако, несмотря на их простоту, сердце Цзюй Цзы колотилось с каждым укусом. Она не сказала этого, но ей снился отец прошлой ночью. Казалось, что её отец уговорил её поспать. Хотя она пропустила занятие совершенствованием, это была одна из лучших ночей сна, которые у неё когда-либо были.

Даже Кэ Кэ чувствовала, что что-то не так с Цзюй Цзы. За завтраком она бросила восемь взглядов на Хо Юйхао. Каждый раз, когда она смотрела на него, её взгляд становился теплее. Как будто она нашла свою вторую половинку.

Хо Юйхао тоже это заметил. Но в отличие от Кэ Кэ, он чувствовал, что Цзюй Цзы теперь рассматривает его как своего отца. Ему казалось, что он лежит на ложе из гвоздей. Цзюй Цзы была старше его, по крайней мере, на четыре или пять лет!

После завтрака они продолжили своё путешествие. На этот раз они не использовали духовные инструменты летательного типа. Полёты в небе над теми местами, где собирались духовные звери, были запрещены. Если у кого-то не было желания умереть или он не был очень уверен в своих силах, никто не решился бы летать в таких местах.

В это время Хо Юйхао, наконец, увидел духовный инструмент, который они планировали протестировать.

http://tl.rulate.ru/book/96744/618633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку