Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 161 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 161 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 161.2: Явление Жареного Мяса

- Итак, что у тебя за духовные навыки? Особенно тот, который искажал окружающие лучи света, что мешало мне чётко нацелиться на тебя. – С любопытством спросила Кэ Кэ.

Цзюй Цзы нахмурилась и сказала:

- Кэ Кэ. – Считалось, что спрашивать у мастера духа о его духовных навыках – это табу.

Хо Юйхао, однако, небрежно ответил:

- Это одно из моих вспомогательных духовных умений, называемое Духовным Вмешательством. Я использовал свою ментальную силу, чтобы воздействовать на тебя. Любой, кто находится в радиусе моего Духовного Вмешательства, будет иметь пониженную точность. Лишь те, чья ментальная сила превосходит мою, пострадают в меньшей степени.

Кэ Кэ задала ещё один вопрос:

- Каков радиус твоего Духовного Вмешательства?

Хо Юйхао улыбнулся и не ответил. Он не мог ответить на это. Это уже действительно был его секрет.

Цзюй Цзы посмотрела на Кэ Кэ, которая высунула язык и перестала спрашивать. Очевидно, она тоже понимала, что уже вышла за грань.

Когда западное небо превратилось в красивый закат, они, наконец, достигли своей цели. Находясь высоко в небе можно было сказать, что Горный Хребет Цзин Ян напоминал огромного паука или осьминога, лежащего распластавшись на земле, величественного и внушающего страх.

В то время как оба этих места являются точками сбора духовных зверей, Хо Юйхао чувствовал, что это место отличается от Великого Леса Звёздного Доу.

Великий Лес Звёздного Доу казался бесконечным. Здесь же человек ощущал грубый, пугающий запах. По глубине Горный Хребет Цзин Ян не мог сравниться с Великим Лесом Звёздного Доу. Однако он явно был более агрессивным.

- Мы отдохнём неподалёку в течение ночи, а завтра протестируем духовный инструмент. В то же время, мы проверим свою удачу и посмотрим, сможем ли мы найти для тебя подходящего духовного зверя. – Сказала Цзюй Цзы.

Они втроём приземлились в нескольких сотнях километров от подножия Гор Цзин Ян. Они нашли возвышающийся участок земли и установили там палатки. С помощью своих духовных инструментов хранения они смогли принести достаточно вещей для всех. Три человека, три палатки. С помощью Хо Юйхао они смогли быстро установить эти палатки.

Кэ Кэ посмотрела на Хо Юйхао, который спешно расставлял свою палатку, и сказал с улыбкой:

- Я помню, как кто-то говорил, что продемонстрирует нам свои кулинарные навыки вечером! Не разочаруй нас!

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Конечно, позвольте мне подготовиться. Пожалуйста, подождите, пока я посмотрю, есть ли подходящие ингредиенты поблизости. Чем свежее, тем лучше.

Когда он сказал это, Кэ Кэ и Цзюй Цзы увидели золотой свет, вспыхнувший в его глазах. В тот момент, когда они увидели золотое сияние, их сердца замерли. Они всё ещё могли ясно помнить силу, которую он излучал.

Хо Юйхао посмотрел вдаль и медленно обернулся. Он расширил своё поле зрения.

Кэ Кэ тихо спросила Цзюй Цзы:

- Небо уже тёмное, но он использует свои глаза, чтобы найти еду?

Не дожидаясь ответа Цзюй Цзы, фигура Хо Юйхао размылась. В мгновение ока он исчез.

Цзюй Цзы тихо ответила:

- Он действительно могущественный. Ранее я думала, что мастер духа не может сравниться с духовным инженером того же ранга. Однако, встретив его, теперь, эти мысли кажутся нелепыми. Даже сейчас нам ещё только предстоит увидеть, как он использует какие-то мощные духовные навыки. Своим боевым мастерством он смог сделать нас беззащитными. Я осмелюсь сказать, что в условиях дикой местности и на достаточном расстоянии даже мы вчетвером не будем ему соперниками.

Кэ Кэ кивнула и сказала:

- Его Духовное Вмешательство предназначено против нас, как духовных инженеров. Я просто надеюсь, что его радиус не слишком широк.

Цзюй Цзы засмеялась и сказала:

- Он не наш настоящий враг. В конце концов, он просто студент по обмену из Академии Шрек. Кто знает, может быть, мы сможем чему-то научиться у него? Тем не менее, мы действительно собираемся есть его еду?

Кэ Кэ хихикнула и сказала:

- Этот паршивец настоял на том, чтобы готовить для нас, несмотря на то, что попробовал твою еду на обед, а это значит, что он должен быть относительно умелым, верно? Если мы не попробуем, как мы узнаем? Кто знает, может быть, ты даже реализуешь свою цель найти возлюбленного, который умеет готовить.

Цзюй Цзы кашлянула, и её лицо покраснело.

- Не неси ерунду. Он не достаточно взрослый. Если ты внимательно посмотришь на его кожу, то увидишь, что, несмотря на его рост, его лицо всё ещё остаётся эластичным и юным. Мягкие волосы над его губами только начали затвердевать. Ему должно быть около 15 или 16 лет, и он, определенно, намного моложе нас.

Кэ Кэ странно посмотрела на неё и сказала:

- Вау, сестра Цзюй Цзы, ты такая наблюдательная.

Цзюй Цзы недобро сказала:

- Что у тебя в голове? Познай себя и своего врага, только тогда ты сможешь победить.

Пока они разговаривали, Хо Юйхао вернулся. Его правая рука, казалось, что-то сжимала. Поскольку уже было темно, они не смогли увидеть, что это было. Затем он приступил к делу.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ не заметили, какого дикого зверя поймах Хо Юйхао. Когда они обратили на это внимание, всё, что они смогли увидеть, это полоски мяса. Каждая полоска мяса была нарезана равномерно. Они были размером с ладонь и толщиной в два пальца. Не слишком толстые, не слишком маленькие.

Пришло время разжечь огонь. В тот момент, когда он подумал об огне, дрожь вышла из сердца Хо Юйхао. Он не мог не посмотреть вдаль. «Сестра, где же ты?» Когда он подумал о пропавшей Ма Сяотао, его настроение испортилось.

Однако он не прекратил то, что делал. Через некоторое время огонь разгорелся. Он повернул голову, чтобы посмотреть на двух девушек, которые смотрели на него, и сказал:

- Подходите, старшие, и приготовьтесь к пиршеству. Моё мясо нужно есть, как только оно будет готово, чтобы сохранить его вкус.

Когда он сказал это, он вынул три маленькие миски. В каждую миску он добавил что-то, что выглядело как полупрозрачный коричневый соус. Затем он дал по вилке обеим девушкам.

- Поджарить мясо, а затем съесть его с соусом. Давайте начнём. – Сказав это, Хо Юйхао использовал свою вилку, чтобы взять кусок мяса с ветки. Покручивая своим запястьем, он приготовил это мясо на огне. Затем он снова повернул руку, и мясо упало в миску Цзюй Цзы.

Под светом костра лица Цзюй Цзы и Кэ Кэ стали красными. Они выглядели довольно соблазнительно.

Цзюй Цзы примечал действия Хо Юйхао. По его умелым движениям стало ясно, что это не первый раз, когда он готовит мясо на огне. Она посмотрела вниз и заметила, что раскаленное мясо было всё ещё слегка розовым. Оно не было полностью приготовлено.

- Ешьте, пока горячее. Так вкуснее всего. – Когда Хо Юйхао договорил, второй кусок мяса был готов. Он упал в чашу Кэ Кэ.

Цзюй Цзы любила есть. Когда она услышала это, она больше не задумывалась над этим. Вилкой она взяла кусок мяса и аккуратно намазала на него немного соуса. Затем она положила его в рот.

Соус не был крепким, но был очень ароматным. Мясо стало очень гладким после того, как оно было обмазано соусом. После того, как оно вошло в её рот, она некоторое время жевала его, и то растаяло и плавно стекло по её горлу. Аромат и гладкая текстура практически заставили Цзюй Цзы прикусить язык.

http://tl.rulate.ru/book/96744/618625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку