Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 161 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 161 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 161.1: Явление Жареного Мяса

Жареное мясо, жареные булочки, приправленные овощи, перец чили, кислые сливы и тушеное говяжье мясо стали сытной едой для Хо Юйхао и его друзей.

В Академии Шрек Хо Юйхао был довольно разборчив в пище, которую он ел. Хотя он не был придирчив, он должен был признать, что кулинарные навыки Цзюй Цзы были приличными. Еда помогла им всем объединиться и сократила расстояние между трёмя новыми соучениками.

- Ну как? Я права, верно? Еда сестры Цзюй Цзы действительно вкусная. Посмотрим, посмеешь ли ты обижать нас в будущем. Если бы не доброта сестры Цзюй Цзы, мы бы не дали тебе эту еду. – Сообщила ему Кэ Кэ.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Сестра Кэ Кэ, пожалуйста, не вспоминай больше о том инциденте. Почему бы вам не позволить мне приготовить ужин вместо этого, чтобы извиниться перед тобой и сестрой Цзюй Цзы?

- Ты умеешь готовить? – Одновременно спросили Цзюй Цзы и Кэ Кэ. В то время как лицо Цзюй Цзы наполнилось любопытством, лицо Кэ Кэ было полно сомнений.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Позвольте мне сделать это, тогда узнаете. Когда я только поступил в Академию Шрек, я жил за счёт продажи жареной рыбы. Если бы я этого не делал, как ещё мог такой сирота, как я, позволить себе оплачивать обучение в школе?

Когда они услышали слово «сирота», взгляды обеих девушек стали мягче. Изменения в эмоциях Цзюй Цзы были естественными, но Кэ Кэ лучше скрывала это. Однако изменение в её глазах не могло избежать взора Хо Юйхао.

Они действительно являлись двумя добрыми старшими!

- Хорошо, ты отвечаешь за ужин. Однако, чтобы сохранить её свежесть, я не брала с собой много еды. Когда мы доберемся до Горного Хребта Цзин Ян, нам, вероятно, придётся довольствоваться тем, что мы найдём там.

Они втроём продолжили своё путешествие. Это был не первый раз, когда Цзюй Цзы и Кэ Кэ отправлялись на Горный Хребет Цзин Ян. Пока они летели, Цзюй Цзы рассказывала Хо Юйхао о том, что можно делать, а чего нельзя.

- Горная Цепь Цзин Ян напоминает огромного паука. Центральные горы занимают огромное пространство и разветвляются в восьми разных направлениях, как ноги паука. Ветви окружающие центральные горы, защищая их. Хотя они богаты минеральными ресурсами, в ветвях не так много духовных зверей. Тем не менее, центральные горы полны духовных зверей, и многие из них сильны, особенно вокруг Пика Цзин Ян.

Хо Юйхао с любопытством спросил:

- С мощью Империи Солнца и Луны и её прогрессом в области духовных инструментов, им не составит труда добраться до ресурсов Пика Цзин Ян, верно?

Цзюй Цзы покачала головой и сказала:

- Не стоит недооценивать Пик Цзин Ян. Великий Лес Звёздного Доу возле Академии Шрек, несомненно, является главной территорией сбора духовных зверей на континенте, но Пик Цзин Ян определенно входит в пятёрку лучших во всём мире. Чтобы воспользоваться находящимися там ресурсами, необходимо использовать дистанционный духовный инструмент для ковровой бомбардировки того места. Но даже так, духовные звери дадут яростный ответ, и вызовут множество жертв.

- Хотя в Горном Хребте Цзин Ян можно найти огромное количество полезных ископаемых, мы из Империи Солнца и Луны считаем, что духовные звери также являются ценными ресурсами. Поскольку они являются ценными ресурсами, мы не можем «осушить пруд в поисках рыбы». В конце концов, с точки зрения духовных зверей, Империя Солнца и Луны не может сравниться с тремя империями Континента Доуло. Горный Хребет Цзин Ян содержит наибольшее количество духовных зверей в нашей стране, и мы очень заинтересованы в их сохранении. Следовательно, несмотря на то, что мы знаем, что там есть много ценных минеральных ресурсов, мы используем лишь те, которые находятся в ветвях. Однако, мы разместили огромную армию возле Горного Хребта Цзин Ян...

Здесь Цзюй Цзы внезапно остановилась. Она посмотрела на Хо Юйхао и улыбнулась.

- Я не могу сказать тебе большего, это военные тайны.

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Я не хочу узнавать ничего военного. Это не имеет никакого отношения ко мне.

Кэ Кэ сказала:

- Мы уже так много тебе рассказали, разве теперь ты не должен немного рассказать о себе? У тебя всего три духовных кольца, так почему ты такой могущественный? Какую силу ты использовал в тот день?

Глядя на любопытные выражения на лицах двух девушек, Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Я – мастер духа с парными боевыми духами.

Когда они услышали слова «мастер духа с парными боевыми духами», Цзюй Цзы и Кэ Кэ не могли не открыть свои глаза ещё шире. Глаза Кэ Кэ практически сверкали, когда она сказала:

- Вау, так мастера духа с парными боевыми духами – это не миф! Не удивительно, что ты такой могущественный.

Две девушки были удивлены намного сильнее, чем ожидал Хо Юйхао. Это заставило его чувствовать себя немного странно.

- Разве в Империи Солнца и Луны нет мастеров духа с парными боевыми духами?

Цзюй Цзы покачала головой и сказала:

- Нет, я уверена в этом. В истории Империи Солнца и Луны никогда не было мастеров духа с парными боевыми духами. Даже на Континенте Доуло это считается редкостью.

Кэ Кэ была ещё более взволнована, когда сказала:

- Скажи нам, чем отличаются парные боевые духи? Какие оба твоих боевых духа?

Хо Юйхао молчал. Возможно, это потому, что он, Ван Дун и Сяо Сяо являлись мастерами духа с парными боевыми духами, он не особо сильно задумывался о своём статусе мастера духа с парными боевыми духами. Кроме того, он не был рождён с парными боевыми духами. Вместо этого Ледяной Шелкопряд даровал его ему. В последние несколько лет, независимо от того, был ли это Ледяной Шелкопряд, Ледяная Императрица или Электролюкс, все они вели себя очень тихо. Иногда, когда он достигал определенного уровня совершенствования, они высвобождали часть своей запечатанной силы для него. Однако, помимо этого, они не оказывали на него существенного влияния. Вместо этого казалось, что они хотели, чтобы он улучшался самостоятельно. Тем не менее, Хо Юйхао чётко знал, что Ледяная Императрица, Ледяной Шелкопряд и Электролюкс являются его основными источниками поддержки и его истинным щитом. Они боялись, что он станет чрезмерно зависимым от них, и, как следствие, они редко появлялись. В последние два года они были довольны его прогрессом.

- Мой главный боевой дух – духовного атрибута, а мой вспомогательный боевой дух – ледяного. Я обладаю духовной силой 40-го ранга. Однако, поскольку мне не удалось найти подходящего духовного зверя духовного атрибута, мне ещё только предстоит добавить четвёртое духовное кольцо.

- Неудивительно, что три твоих духовны кольца настолько могущественные. – Сказал в шоке Цзюй Цзы: - У тебя не только парные боевые духи, но и твоя духовная сила уже на 40-м ранге. Боевой дух духовного атрибута, это действительно редкость! Академия искала мастера духа духовного атрибута, хотя я не знаю, для чего.

Сердце Хо Юйхао пропустило удар. Он понял, что это был правильный выбор, чтобы следовать за этими двумя девушками. Вероятно, Учитель Сюань был бы более осторожен и не позволил бы ему слишком много узнать о внутренних делах Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, но Цзюй Цзы и Кэ Кэ вели себя гораздо менее настороженно с ним. Всё, что они бездумно рассказывали, было бы очень полезно для него.

http://tl.rulate.ru/book/96744/618034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку