Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 160.4: Просветление

Кэ Кэ кривила губы, подлетев с другой стороны от Цзюй Цзы, и не издавала ни звука. Она не испытывала ни малейшего презрения к Хо Юйхао, и она отчётливо помнила, как Хо Юйхао душил её. Когда это происходило, она чувствовала, что собирается умереть. Всё её тело оцепенело посреди сопротивления, и она даже чувствовала, что больше никогда не проснётся.

Они летели ещё два часа, а затем снова остановились на отдых.

- Давайте поедим, прежде чем продолжим наше путешествие. С нашей текущей скоростью мы достигнем Горного Хребта Цзин Ян до вечера. – Цзюй Цзы посмотрела на небо и велела им отдохнуть.

Она полностью подготовилась к этому путешествию. Из своего духовного инструмента хранения она вытащила большое количество еды, которая у неё была с собой, поскольку она любила поесть. Там были овощи, фрукты, замороженное мясо и даже приправы. Само собой разумеется, она была хорошо подготовлена, она даже принесла свою кухонную утварь.

Цзюй Цзы была в восторге, когда увидела, что Хо Юйхао смотрит на неё в оцепенении.

- Сейчас я собираюсь продемонстрировать своё мастерство и позволить вам двоим попробовать мою готовку на гриле. Это определенно вкусно. Будьте осторожны, чтобы заодно не съесть свой язык.

Пока она говорила, она установила решётку для гриля и разожгла огонь, для приготовления еды.

Хо Юйхао был несколько ошеломлен, когда наблюдал за этим. У него возникло странное чувство в его сердце, потому что именно он всегда был тем, кто жарил мясо для других. Однако сейчас всё было наоборот, для него это был совершенно новый опыт. Он ничего не сказал, а просто спокойно наблюдал.

- Тебе повезло. Готовка сестры Цзюй Цзы – превосходна. Даже Цзы Му и Вану Шаоцзе редко удаётся отведать её. – После четырехчасового полета Кэ Кэ, казалось, уже забыла о конфликте между ней и Хо Юйхао. Хотя она продолжала очаровательно злиться на него, но враждебность в её взгляде полностью исчезла.

- Ха-ха. – Хо Юйхао засмеялся, хоть и думал, что это немного глупо.

Кэ Кэ огрызнулась:

- Над чем ты смеёшься? Ах да, ты духовный инженер какого типа?

- Тип? – Хо Юйхао был немного озадачен, когда он смотрел на неё.

Кэ Кэ, казалось, смотрела на уродца и сказала:

- Это не может быть правдой. Не говори мне, что Шрек настолько отстал, что не классифицирует своих духовных инженеров? Мастера духа должны стремиться к развитию в определенном направлении. Духовные инженеры тоже не могут преуспеть во всех областях, если только они не являются духовными инженерами исследовательского типа, как Учитель Сюань, который ставит исследования в качестве своего приоритета и не склонен к каким-либо определенным направлениям. Ты, должно быть, духовный инженера типа ближнего боя, поскольку твои навыки ближнего боя отточены. Тем не менее, я раньше не видела, чтобы ты использовал духовные инструменты ближнего боя.

«Бум--»

Хо Юйхао испытал иллюзию, словно что-то, что смущало его в течение долгого времени, мгновенно разлетелось на части в его мозгу. Свет зажегся в его голове.

Все это время он и Хэ Кайто неуклонно совершенствовались ради Плана Универсального Солдата. Они практически пытали себя каждый день. Разве он мог не чувствовать себя уставшим? Разве он не является тоже человеком? Несмотря на то, что его память была невероятно хороша, а его ментальная сила превосходила оную у большинства других, он всё равно был бы утомлён, когда пытался медитировать ночью. По этой же причине его разум стал нестабильным, когда старейшина Му скончался.

В Академии Шрек Отдел Духовных Инструментов быстро развивался. Цель Плана Универсального Солдата – взрастить непобедимого мастера духа и духовного инженера. Это план являлся отличной мотивацией для Хо Юйхао, но также и большим источником психологического давления!

Слова Кэ Кэ встряхнули его, особенно когда она упомянула, что «духовные инженеры тоже не могут преуспеть во всех областях».

Да! Неудивительно, что он чувствовал, что его прогресс не совпадает с прогрессом Хэ Кайто, несмотря на то, что его класс духовного инженера возрос. Вот в чём была проблема!

Хэ Кайто смог найти свой путь, который находился в области стационарных духовных инструментов. А что насчёт него? Помимо стационарных духовных инструментов, он изучил всё. Огромные знания, которые он усваивал, заставляли его невероятно сильно истощаться.

Она была права. Ему нужно было сделать выбор. Определиться с подходящим для него путём. Если он продолжит в том же духе, он не сможет стать Универсальным Солдатом. Если что-то пойдёт не так, он даже может быть перегружен сложными и углублёнными знаниями духовных инструментов.

Хо Юйхао почувствовал себя очень свободно, когда понял всё это. Он встал и поклонился Кэ Кэ.

- Благодарю тебя.

Кэ Кэ подпрыгнула в шоке.

- Эй, ты в порядке? Ты болен на голову? Я не хочу учиться вместе с психически больным человеком.

Хо Юйхао был в хорошем настроении. Чувство несчастья, которое он раньше испытывал, исчезло:

- Я в порядке. Я просто подумал о том, что сделало меня счастливым. Ты права. Но я не духовный инженер ближнего боя. Я в какой-то степени духовный инженер военного типа.

Кэ Кэ была ошеломлена:

- Духовный инженер военного типа? Я впервые слышу о таком. Что ты имеешь в виду?

Хо Юйхао ответил:

- Духовный инженер военного типа исследует духовные инструменты, которые применяются исключительно для военных целей. В основном использует духовные инструменты ближнего боя и некоторое количество дистанционных духовных инструментов, но их эффекты больше предназначены для ближнего боя. – Он не был тугодумом. Он отдавал все свои силы для воплощения Плана Универсального Солдата. После того, как он осознал этот важнейший вопрос, он сразу же определил своё направление. Однако он не мог рассказать Кэ Кэ всё. В качестве основного направления он выбрал ближний бой. Что касается дальних атак, ему понадобится Хэ Кайто, чтобы поддержать его. С их взаимодействием, звание духовного инженера военного типа технически должно принадлежать им обоим.

Кэ Кэ сказала:

- Будь осторожен, чтобы не переусердствовать.

Хо Юйхао спросил её:

- Старшая, а какой путь выбрала ты?

Кэ Кэ, казалось, была в более хорошем настроении после того, как Хо Юйхао назвал её старшей. Она гордо сказала:

- Я решила стать взрывным духовным инженером средней дальности боевого типа. Если бы я не беспокоилась о разрушении лаборатории, ты думаешь, ты бы победил? Если бы я стрельнула в тебя из пушки, ты бы не смог самостоятельно заботиться о себе до конца жизни.

Переварив её слова и вспомнив огромную пушку, которую она достала в тот раз, Хо Юйхао смутно понял, каково её направление.

Хо Юйхао вздохнул в своём сердце. Отдел Духовных Инструментов Академии Шрек не делал таких четких различий. Духовные инженеры классифицировались так же, как мастера духа! Он должен был быстро передать эту информацию. Вся его поездка сюда уже стала стоящей благодаря этому открытию.

Пока он размышлял, до него донёсся насыщенный аромат. Он и Кэ Кэ были привлечены этим.

- Вау, это так вкусно пахнет. – Кэ Кэ бросилась к Цзюй Цзы. Её глаза прояснились, на удивление её пускание слюней выглядело довольно мило.

Техника жарки Цзюй Цзы была действительно удивительной. Два фазана, которых она приготовила, стали золотисто-желтыми от жарки.

У Хо Юйхао дернулся нос, и он сразу понял, что Цзюй Цзы использовал более десяти различных видов специй на жареных фазанах, и он мог сказать, что её метод жарки несколько отличался от его собственного. Однако он был уверен, что вкус фазанов будет хорошим по их аромату и хрустящей корочке золотисто-желтого цвета.

Цзюй Цзы посмотрел на Кэ Кэ и рассмеялась.

- Они всегда смеются надо мной за то, что я обжора, но ты не сильно отличаешься от меня. Просто ты умеешь это скрывать.

Кэ Кэ засмеялась.

- Я вытерплю всё, что ты сейчас скажешь. Быстрее! Я умираю от голода. Если ты накормишь меня прямо сейчас, я позволю тебе говорить что угодно.

Цзюй Цзы уставилась на неё, прежде чем взглянуть на Хо Юйхао, который никак не отреагировал. Она пошутила:

- Ты несёшь столько ерунды. Ты уверена, что он не поймёт тебя неправильно?

http://tl.rulate.ru/book/96744/618018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку