Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 160.3: Просветление

Цзюй Цзы тоже повернулась, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, задавая ему тот же вопрос своими глазами.

Хо Юйхао не ответил, но простая, сероватая пара крыльев распахнулась за его спиной. Нежный белый свет выстрелил и поднял его в небо. Несмотря на то, что он не являлся духовным инженером 6-го класса Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, у него всё же был духовный инструмент летательного типа.

Летательный духовный инструмент Цзюй Цзы был оранжево-красного цвета; похоже, она любит этот цвет. Три пары крыльев взметнулись в воздух и направились на север.

В этот момент была выявлена разница в их духовных инструментах. Цзюй Цзы и Kэ Kэ выглядели очень расслабленно, пока они летели впереди. Тем не менее, они всё ещё были очень быстрыми. Их крылья даже испускали слой тусклого света, который образовывал пленку на поверхности их тел. Даже их волосы лишь медленно качались на ветру, пока они летали.

Хо Юйхао, с другой стороны, отставал от них. Хотя он изо всех сил старался продвигать собственноручно изготовленный летательный духовный инструмент 5-го класса, он не мог догнать их и, таким образом, истощал больше духовной силы, чем двое других, которые замедлялись, чтобы ждать его, дабы он не отделился от группы.

Кэ Кэ была в восторге. Каждый раз, когда они ждали Хо Юйхао, в её глазах было выражение презрения и насмешки.

Хо Юйхао не реагировал на это. Он знал, насколько он был хуже в плане духовных инструментов, и что это не было чем-то, что он мог восполнить за такой короткий период времени. Тем не менее, он запомнил структуры и формации массивов их духовных инструментов, пока они летели.

Сюань Цзывэнь не проводил для него практических занятий, поэтому ему приходилось искать реальные примеры, чтобы проверять свои теории.

Даже сейчас Хо Юйхао не знал точно, где находится Горный Хребет Цзин Ян. Он просто следовал за ними двумя. Тем не менее, он мог сделать грубое предположение из слов Цзюй Цзы. В Горном Хребте Цзин Ян было много духовных зверей. Учитель Сюань решил устроить всё так, чтобы дать ему возможность получить своё четвертое духовное кольцо? Это было вполне вероятно.

После полёта в течение двух часов, Хо Юйхао сказал, что ему нужно отдохнуть. После этого он полетел вниз, не считаясь с мнением двух других. У него всё ещё оставалась духовная сила, но он не собирался исчерпывать её полностью.

Он нашёл подходящее место для отдыха, пока спускался. Как только он приземлился, он сразу сел со скрещенными ногами и вошёл в медитативное состояние, чтобы восстановить свою духовную силу.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ приземлились вслед за ним.

Кэ Кэ высунула язык в сторону Хо Юйхао.

- Разве он не был высокомерным раньше? Его стандарты духовного инженера лишь средние. Он больше не может быть высокомерным, не так ли? Сестра Цзюй Цзы, ты права. При достаточном расстоянии между нами этот парень не был бы нашим соперником.

Цзюй Цзы ничего не сказала, просто наблюдал за Хо Юйхао. Она, казалось, думала о чём-то.

Она была единственной из их четвёрки, кто видел весь бой. Хо Юйхао оставил на ней глубокое впечатление – не из-за его Темно-Золотых Жутких Когтей, но из-за его удара по духовному щиту Цзы Му.

Для Цзюй Цзы он казался королём, способным управлять миром в тот момент. Она видела, как чрезвычайно мудрый, умный и могущественный Цзы Му был даже не в силах справиться с его ударом и упал в обморок после одного удара кулаком.

Она не могла забыть золотой свет в глазах Хо Юйхао и его доминирующую мощь.

Ужасное чувство, которое она испытывала от замерзания в Домене Нескончаемого Льда, сменилось любопытством. Насколько волшебным был этот молодой человек из Академии Шрек?

Она являлась всего лишь студенткой и не имела права исследовать происхождение Хо Юйхао, как Сюань Цзывэнь. Однако она явно чувствовала, что он не был каким-то обычным мастером духа с тремя кольцами. С ним должен быть связан какой-то секрет. Академия Шрек была действительно таинственной!

- Хорошо, Кэ Кэ. Мы должны держаться вместе, поскольку мы в совместной поездке. Там определенно будут столкновения. Если мы встретимся с опасностью и не сможем работать вместе, разве мы не навредим себе? Давай тоже сделаем перерыв. – Цзюй Цзы потянула Кэ Кэ и села.

Они обладали бо́льшим количеством духовной силы, чем Хо Юйхао, и к тому же истощили меньшую её часть. Однако восстановление Хо Юйхао шокировало их обеих. Прошло всего пятнадцать минут, прежде чем он открыл глаза и выглядел освеженным.

Кэ Кэ была ошеломлена и спросила:

- Твоя духовная сила уже восстановлена? – Она даже не видела, как Хо Юйхао использовал такой вспомогательный духовный инструмент, как Молочная Бутылка.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Мы можем отправляться.

Его духовная сила росла очень медленно, хотя у него была самая большая поддержка со стороны Академии Шрек в плане ресурсов. Ему удалось достичь 40-го ранга лишь с помощью старейшины Му, прежде чем он покинул их. Его улучшение было медленным, даже несмотря на то, что он пользовался поддержкой Силы Хаодуна и очень усердно трудился над своим совершенствованием. Однако всё было не так просто. Его духовная сила была чрезвычайно плотной, намного плотнее, чем у любого обычного мастера духа. Что ещё более важно, его выносливость в бою и восстановительные способности были выше, чем у большинства мастеров духа одного с ним уровня.

Хо Юйхао оценил, что с его текущей скоростью совершенствования ему понадобится еще пять лет, чтобы достичь 50-го ранга, если всё пойдёт гладко. Ему понадобится десять лет, прежде чем он достигнет 60-го ранга. Что касается становления Святым Духа 70-го ранга, то потребуется лет двадцать. Прогресс мастера духа Предельного Элемента действительно был сопряжён с трудностями.

Однако можно ли оценить его скорость совершенствования как нормальную? Старейшина Му уже помог ему найти наиболее подходящий путь. Хотя по этому пути было трудно идти, он всё же был кратчайшим. У него даже было и другое сокращение для себя. Однако для него ещё не пришло время полностью раскрыть свой потенциал.

Хо Юйхао задавался вопросом, сможет ли он выполнить свою истинную миссию здесь, в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Когда он подумал об этом, в его глазах промелькнула полоска ослепительного света.

Цзюй Цзы удалось уловить этот свет в его глазах, и она обнаружила, что её сердце немного дрогнуло, когда она увидела его. Как мог кто-то его возраста иметь такой взгляд в своих глазах? Почему она чувствовала, что смотрит на холодные глаза огромного духовного зверя?

Они снова взлетели, но Цзюй Цзы не осталась впереди с Кэ Кэ, а вместо этого предпочла лететь рядом с Хо Юйхао.

- Хо Юйхао, Горная Цепь Цзин Ян, расположена в северной части Континента Солнца и Луны. Это примерно в тысяче миль отсюда, так что это потребует ещё шести часов полёта с нашей скоростью. Горная Цепь Цзин Ян охватывает широкую территорию и покрыта густой растительностью. Там есть много ценных ресурсов, а также много духовных зверей металлического атрибута. Известно, что там также появляются даже духовные звери духовного атрибута, Учитель Сюань попросил меня рассказать тебе об этом. Он сказал мне, позволить тебе использовать своё собственное суждение. Не упусти возможность, если появится подходящий духовный зверь. Кэ Кэ и я тоже поможем тебе.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Спасибо, старшая сестра. – Добрый жест Цзюй Цзы развеял презрение, которым он обладал ранее, и его тон голоса также стал намного мягче. Однако он оставался молчаливым. Для него было невозможно не вести себя настороженно с ними.

http://tl.rulate.ru/book/96744/617840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку