Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 160.2: Просветление

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Это не ловушка. Я верю Учителю Сюаню. Второй старший, ты должен знать, что я обладаю довольно острыми чувствами. Если бы Учитель Сюань нервничал, когда он говорил со мной ранее, я бы сразу же заметил это. Кроме того, я верю в своё собственное суждение. Если Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны хочет разобраться со мной, они смогут сделать это лишь после окончания обмена. В конце концов, Мэн Хунчэнь и Сяо Хунчэнь всё ещё в Шреке. Если со мной что-то случится, разве Шрек отпустит их? Позволь мне следовать указаниям Учителя Сюаня. К тому же мне полезно покинуть академию. Я смогу передать все чертежи, которые я сделал. В то же время я смогу взглянуть на их новый духовный инструмент.

Хэ Кайто кивнул и сказал:

- Но ты всё равно должен быть осторожен. Если на тебя нападут, не раздумывай слишком много и убегай. Безопасность – твой главный приоритет.

Они вдвоём посмотрели друг на друга. Они всё ещё осваивались, поскольку они лишь недавно прибыли. Хотя они узнали кое-что, они по-прежнему были очень далеки от ядра Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

- Второй старший, я чувствую, что Учитель Сюань находится под большим давлением, обучая меня. В противном случае он учил бы меня не только теоретическим вещам, не объясняя мне практических вещей. Что насчёт тебя?

Хэ Кайто горько рассмеялся.

- Мы уже говорили о практических вещах. Но все они о духовных инструментах 8-го класса, которые я не могу понять. К тому же у меня нет такой памяти, как у тебя. Я могу запомнить лишь немного, и все мои наброски неполные. Они явно играются со мной. Я думаю, что остальных учат примерно тому же.

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Это нормально. Если бы они этого не делали, я бы даже заподозрил, что что-то не так. Уже поздно. Ты должен вернуться, чтобы отдохнуть. Я буду отсутствовать, по крайней мере, полмесяца в этот раз. Я надеюсь, что смогу чему-то научиться.

Хэ Кайто ушёл, но Хо Юйхао не мог войти в своё медитативное состояние, лежа на кровати. Его эмоции были немного беспорядочными.

Он уже четыре дня учился в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. За последние четыре дня он многому научился. Хотя он ещё не сталкивался с чем-то важным, полученные им знания были определенно больше, чем ожидала Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Однако ему не нравилось это чувство. По сравнению с семейным теплом, которое он чувствовал в Академии Шрек, здесь ему всегда приходилось быть начеку. Он должен был быть в состоянии реагировать в любой момент, и он опасался всех вокруг.

Хо Юйхао тосковал по времени, которое он проводил, совершенствуясь в Академии Шрек. Если бы это было возможно, он надеялся, чтобы два с половиной года быстро пролетели, и он смог вернуться в Шрек и воссоединиться со своими друзьями.

Когда он думал о своих друзьях, он не мог не скучать по Ван Дуну. Он не разбудил Ван Дуна в день, когда они расставались. Тем не менее, Хо Юйхао отчетливо помнил слезы на глазах Ван Дуна. Ван Дун даже бормотал его имя во сне и умолял его не уходить. Его голос даже казался…

Сердце Хо Юйхао было в беспорядке, когда он достиг этой точки. В его голове появилась фигура Ван Дуна и восхитительная красавица, образовавшаяся в результате трансформации Облачения Света.

Эти беспорядочные мысли наполнили его тоской по Академии Шрек. Всё ли хорошо у самого старшего? Он уже нашёл Учителя Сяо Я? Как складываются отношения между третьим и четвертой старшими? Пятая старшая Сяо Сяо также выглядела несколько необычно, прежде чем он ушёл со вторым старшим. Что касается Ван Дуна, он выяснить правду о нём, когда вернётся.

Следующее утро.

Освежающе холодный, легкий туман наполнял воздух.

Хо Юйхао сменил свою одежду; его нынешняя обычная одежда заставляла его казаться обычным ребёнком.

Солнце уже наполовину взошло на востоке. Он также уже завершил совершенствование своих Фиолетовых Демонических Глаз. Он достигал самого быстрого прогресса именно в Фиолетовых Демонических Глазах среди всех Скрытых Техник Секты Тан.

Было четыре различных уровня Фиолетовых Демонических Глаз: Обзор, Суммирование, Горчичное Семя и Безграничность.

Он уже находился на третьем уровне, Горчичное Семя. Ему удалось достичь этого уровня, используя своё Духовное Обнаружение, что привело к появлению способности Фокус. Он также был первым, кто достиг уровня Горчичного Семени среди всех нынешних членов Секты Тан.

Даже высшее руководство Академии Шрек не знало, что величайшая сила атаки Хо Юйхао заключалась не в его Предельном Льде или Темно-Золотых Жутких Когтях. Скорее, ею являлась его огромная ментальная сила, которая могла быть использована через комбинацию его Фиолетовых Демонических Глаз и Духовного Разряда. Его непреодолимая ментальная сила была причиной того, что он был способен бороться за пределами своего уровня.

Вдалеке показались две изящно выглядящие фигуры. Они двигались очень быстро и довольно скоро добрались до Хо Юйхао.

Цзюй Цзы оделась в белое платье, которое подчеркивало её фигуру. Её шелковисто-белая кожа выглядела намного ярче, поскольку она была дополнена её белым нарядом.

Кэ Кэ была одета в зелёное и выглядел очень опрятно. Хотя её фигура была не так хороша, как у Цзюй Цзы, она всё еще была очень пропорциональной, её платье заставляло её выглядеть более энергичной.

Они вдвоём не были дружелюбны, когда увидели Хо Юйхао. Кэ Кэ положила руки себе на талию и сказала:

- Это всё твоя вина, что мы должны снова выходить. Учитель Сюань сказал, что ты должен слушать нас обеих, пока мы снаружи. Если ты решишься что-нибудь предпринять, академия изгонит тебя и немедленно отправит обратно в Академию Шрек!

Хо Юйхао был немного раздражён, поэтому он просто пожал плечами. Он жестом предложил им отправляться, но ничего не сказал.

Цзюй Цзы посмотрела на него и сказала:

- Пойдём. Мы направляемся к Горной Цепи Цзин Ян. Там много духовных зверей. Мы должны забыть о нашем конфликте в академии и работать вместе во время этого путешествия. Ты единственный мужчина здесь, поэтому ты должен нас как следует защищать.

Хо Юйхао был немного ошеломлен, когда посмотрел на Цзюй Цзы. Он не ожидал, что её темперамент так сильно изменится. Он кивнул и сказал:

- Хорошо.

Кэ Кэ была раздражена после того, как услышала короткий ответ Хо Юйхао и сказала:

- Эй, ты продолжаешь вести себя так, даже несмотря на то, что сестра Цзюй Цзы столь доброжелательна к тебе?

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Должен ли я быть благодарен? Ещё вчера вы двое издевались надо мной.

Глаза Кэ Кэ стали ещё шире. Как будто она только что услышала что-то нелепое.

- Мы издевались над тобой? Ван Шаоцзе всё ещё без сознания, в то время как травма Цзы Му довольно серьезна. Кто над кем издевался?

Хо Юйхао ответил:

- Я просто защищался. Вы молча принимаете это, если кто-то называет вас бастардом?

Кэ Кэ хотела сказать больше, но Цзюй Цзы остановила его:

- Хорошо, пойдём. Хо Юйхао, Учитель Сюань действительно сказал, что я лидер этой поездки. Не волнуйся, я не собираюсь мстить за то, что случилось раньше. Одно дело иметь конфликты в академии, но даже если ты студент по обмену, ты всё равно являешься членом Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Ты даже покидаешь академию, чтобы проводить эксперименты с духовными инструментами от её имени. Пойдём.

Закончив говорить, она заставила Кэ Кэ идти впереди. Кэ Кэ повернулась, чтобы посмотреть на Хо Юйхао.

- Ты хотя бы можешь использовать летательный духовный инструмент со своими тремя духовными кольцами? – Пара крыльев распахнулась позади неё, пока она говорила. Пальцы её ног указали вверх, и из её крыльев вырвалось два синих пламени, которые быстро подняли её в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/96744/617831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку