Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 160 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 160.1: Просветление

Кэ Кэ всё ещё была в бешенстве и показала Цзюй Цзы несколько жестов руками. Цзюй Цзы покачала головой и сказала:

- Забудь об этом. Не беспокойся о нём. Разве он не говорил, что он сирота?

Кэ Кэ высунула язык и сказала:

- Ты та, кого пощадили. Я та, кого побили.

Цзюй Цзы рассмеялась и ответила:

- Он тебя не бил! Он лишь коснулся тебя. Если подумать, Цзы Му был единственным, кто получил удар. Даже Ван Шаоцзе получил лишь взгляд от него. Интересно, почему у него начала идти кровь и он потерял сознание?

Теперь они обе чувствовали себя лучше. Они также были немного ошеломлены, вспомнив выступление Хо Юйхао только что. Способности Хо Юйхао произвели на них глубокое впечатление.

- Эй! – Цзюй Цзы позвала Хо Юйхао.

- Меня зовут Хо Юйхао, а не «эй». – Хо Юйхао обернулся с раздражением. Он не мог сосредоточиться на своих мыслях, пока они вдвоём сверлили его взглядами. Кроме того, похоже, что Учитель Сюань не вернется вовремя для проведения урока. Он собирался вернуться в общежитие, чтобы заняться совершенствованием.

- Хорошо, Хо Юйхао. Какой у тебя боевой дух? Когти, которые ты использовали только что – это твой духовный инструмент? Какого он класса? Даже духовный барьер 5-го класса Цзы Му не смог его заблокировать. Это ненормально!

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Это секрет. Теперь я ухожу. – Пока он говорил, он начал уходить.

- Тебе запрещено уходить, прежде чем ты ответишь нам! – Кэ Кэ встала у него на пути.

Хо Юйхао было всё равно, и он продолжал двигаться вперёд. Он сказал:

- Что? Хочешь снова замерзнуть?

Кэ Кэ не осмеливалась сталкиваться с ним лицом к лицу, и, видя, что они вот-вот столкнутся друг с другом, она неохотно увернулась. Хо Юйхао открыл дверь лаборатории и вышел, вот так просто.

- Идиот! – Кэ Кэ сильно ударила по столу и сердито сказала: - Этот парень слишком неразумный. Хмф!

- Забудь об этом. – Резко бросила ей Цзюй Цзы. – Он сирота. Во всяком случае, именно мы спровоцировали его первыми.

- Эй! Цзюй Цзы, как ты можешь вставать на его сторону? Ты влюбилась в него, потому что его способности велики? Похоже, он даже не нашего возраста!

Цзюй Цзы ответила:

- Ты забыла, какова моя цель? Клянусь, я выйду замуж за лучшего шеф-повара на континенте. Это единственный способ удовлетворить мой ненасытный аппетит.

Кэ Кэ засмеялась и ответила:

- Твоя цель замучила Цзы Му. У него была возможность войти в Зал Выдающихся Добродетелей в прошлом году, но он задержался из-за тебя. Он даже выделяет некоторое время каждый день, чтобы научиться готовить. Честно говоря, он очень хорошо к тебе относится. Почему ты такая упрямая?

Цзюй Цзы закатила глаза и сказала:

- Забудь об этом, я не хочу себе парня, с которым я не буду чувствовать себя в безопасности. Я не заинтересована в симпатичных парнях! Я не такой цветочный идиот, как ты. Ты можешь увести его, если хочешь.

[Цветочные идиоты, фантазируют насчет противоположного пола и ведут себя неестественно. Обычно относится к тем, кто без ума от любви, забывая о себе и теряя себя. Часто говорят, что цветочный идиот – это девушка, которая любит смотреть на мальчиков, когда она видит красивого парня, она пускает слюни или не может не вскрикнуть.]

Смущенная Кэ Кэ ответила:

- Это ты цветочный идиот! Посмотрим, пощажу ли я тебя! – Когда она договорила, она прыгнула к Цзюй Цзы. Их конфликт с Хо Юйхао, казалось, уже был забыт. Женские сердца были действительно непостижимы!

__________

Образ жизни Хо Юйхао в общежитии был простым, но всё же полноценным. Он занимался медитацией, размышлением, совершенствованием и черчением. Помимо небольшого количества времени, которое он тратил на приёмы пищи, Хо Юйхао занимался всеми этими вещами в своей комнате. Лишь когда Хэ Кайто приходил к нему ночью, они делились своими результатами за последние несколько дней. Это было единственное время, когда он прекращал совершенствование.

«Тук, тук, тук!» – Послышалось от двери его комнаты.

Хо Юйхао и Хэ Кайто посмотрели друг на друга. Кто мог прийти так поздно? Небо было уже абсолютно чёрным, и огни в общежитиях вскоре должны были выключить на ночь.

Хо Юйхао открыл дверь. Снаружи стоял Сюань Цзывэнь.

Он выглядел ужасно. Он не входил в комнату и сказал из прихожей:

- Юйхао, состояние Вана Шаоцзе не очень хорошее. Он точно поправится через полмесяца?

В Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были духовные инструменты целительного типа, помимо мастеров духа системы исцеления. Однако разум и Духовное Море всегда являлись запретной территорией. Мастера духа и духовные инженеры были ограничены в своих исследованиях Духовных Морей. В конце концов, было слишком опасно рисковать в такой области, поскольку это могло привести к хронической травме.

Разум Вана Шаоцзе пострадал от сильного шока. Хотя он являлся Королём Духа с пятью кольцами, большинство студентов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны полагались на лекарства и некоторые духовные инструменты, чтобы повысить своё совершенствование в молодом возрасте. Подобно тому, как духовные инженеры Академии Шрек не могли сравниться с оными Империи Солнца и Луны, духовные инженеры Империи Солнца и Луны уступали истинным мастерам духа с точки зрения защиты. Ментальная сила Вана Шаоцзе не была мощной, и он был серьёзно ранен после получения Духовного Разряда Хо Юйхао. Мастера духа Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны не осмеливались использовать инвазивные методы, чтобы исцелить его. Они могли лишь позволить ему поправляться самостоятельно, как и предложил Хо Юйхао.

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Я сдерживался. Это не навредит его жизни. Ему просто нужно немного отдохнуть. После того, как ум страдает от шока, лучше восстанавливать силы самостоятельно. Внешняя помощь может вызвать противоположный эффект.

Сюань Цзывэнь кивнул и сказал:

- Это хорошо. Но… - Когда он договорил до этого момента, он стал немного колебаться.

Хо Юйхао был озадачен, когда спросил:

- Учитель Сюань, «но» что?

Сюань Цзывэнь вздохнул и сказал:

- Ван Шаоцзе имеет некоторое положение в императорской семье. Таким образом, императорская семья уже узнала о его травме. Они хотят, чтобы я передал тебя им. Несмотря на то, что я пытался спустить всё на тормозах, они всё ещё требуют, чтобы тебя передали им. Боюсь, тебе придется несколько дней потерпеть.

Хо Юйхао прищурился и спросил:

- Учитель Сюань, что вы имеете в виду?

Сюань Цзывэнь сказал:

- Давай поступим таким образом. В прошлый раз они не протестировали наш недавно созданный духовный инструмент должным образом. Завтра ты последуешь за Цзюй Цзы и Кэ Кэ, чтобы проверить этот недавно созданный духовный инструмент. Вы вернётесь через полмесяца. Если Ван Шаоцзе проснётся, как ты и сказал, проблема должна быть решена. Оставь вещи здесь мне.

Хо Юйхао чувствовал, что Сюань Цзывэнь защищает его. Он ощутил легкую теплоту в своём сердце и поклонился ему:

- Спасибо, Учитель Сюань.

Сюань Цзывэнь улыбнулся и сказал:

- Ты мой ученик. Я должен быть в ответе за тебя. Если ты действительно хочешь отблагодарить меня, ты должен прикладывать больше усилий для исследования духовных инструментов. Я жду, чтобы ты удивил меня ещё сильнее. Хорошо, уже поздно. Ложись пораньше. Завтра утром, жди тех двоих у ворот академии. Они доставят тебя в подходящую для тестирования зону.

- Да.

Сюань Цзывэнь ушёл, а Хо Юйхао вернулся в свою комнату. Хэ Кайто был немного обеспокоен, когда он смотрел на Хо Юйхао. Он сказал:

- Младший, мне нужно оправиться с тобой завтра? Это их ловушка? Если что-то случится, пока ты снаружи...

http://tl.rulate.ru/book/96744/617402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку