Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 159 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 159 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 159.4: Ксенофобия, Запугивание и Нисхождение Суверена

Единственным человеком, который находился в относительно хорошем состоянии, была миниатюрная девушка. Хо Юйхао лишь заморозил её центральную нервную систему своим Предельным Льдом, и для неё всё закончится тем же, чем в первый день знакомства с Хо Юйхао для Цзюй Цзы, которая оправилась после дрожи в течение целого дня. Состояния двух других были намного менее оптимистичными.

Высокий юноша получил удар от Духовного Разряда Хо Юйхао. Хотя Хо Юйхао ограничил свою ментальную силу, он нанёс своему оппоненту мощный и яростный удар в ответ на оскорбление. Мощный Духовный Разряд заставил развалиться и растрескаться духовное море высокого юноши. Сейчас он находился в коме и определенно не проснулся бы в ближайшее время. Трудно было сказать, появятся ли у него какие-либо осложнения, после того как он проснется.

Красивый юноша находился в чуть лучшем состоянии. Он получил травму, которую Сюань Цзывэнь не смог опознать, и, похоже, в его теле остались частички силы, которые до сих пор сеяли хаос. Эта сила не была столь уж яростной, но даже Сюань Цзывэнь, являясь Доуло Духа с восемью кольцами, не мог справиться с этим, даже приложив все свои силы.

- Юйхао, иди сюда. – Сюань Цзывэнь поманил рукой Хо Юйхао.

- Да? – Хо Юйхао сразу же подошёл.

Сюань Цзывэнь посмотрел на него с неопределимым выражением лица. Он понизил голос и сказал:

- Эти трое – мои ученики. Я знаю, что ты, должно быть, испытал от них некоторое несправедливое отношение, но ты поранил их в ответ, так что давай будем считать, что вы в расчёте. Что думаешь?

Настала очередь Хо Юйхао быть в шоке. Первоначально он ожидал, что Сюань Цзывэнь упрекнёт его или накажет, и он был морально готов к этому. Тем не менее, он не ожидал, что учитель Сюань решит проблему так просто.

- Я буду слушаться вас. – Ответил Хо Юйхао, как послушный ребенок.

Цзюй Цзы смотрела со стороны с раздраженным видом. Она подумала про себя: «Ты, маленький ублюдок, ведёшь себя как покорный и нежный маленький ребенок перед учителем Сюанем. Ты был таким жестоким всего минуту назад».

Сюань Цзывэнь продолжил:

- Ты студент по обмену, и ты будешь учиться у нас в течение двух лет. Не смотря ни на что, они всё же твои старшие, и академия запрещает сражаться внутри лабораторий. Мы пропустим это, и я надеюсь, что такого больше не повторится. Разумеется, я приструню и ограничу их. Если они побеспокоят тебя снова, я накажу их в соответствии с правилами академии. Тем не менее, ты должен помочь мне исцелить их, поскольку я не хочу, чтобы с моими учениками происходило что-то плохое. Ты понимаешь, что я пытаюсь сказать?

- Я понимаю. – Хо Юйхао не стал смягчать свои слова и указал пальцем на высокого юношу. – Ему мне помочь нечем, учитель Сюань. С юных лет у меня была только мама, но её больше нет с нами, а он назвал меня маленьким бастардом. Я ничего не могу сделать, чтобы хоть как-то помочь ему. Найдите место, где он сможет отдохнуть, и он поправится сам через полмесяца. Тем не менее, он может испытывать некоторую ментальную дезориентацию в течение определенного периода времени.

Он сразу же опустился на колени, надавив на шею миниатюрной девушки и вывел свою энергию Предельного Льда, прежде чем он подошёл к красивому юношей и несколько раз похлопал его по телу, чтобы нейтрализовать мистические эффекты Предельного Доминирования.

Они вдвоём проснулись друг за другом. Миниатюрная девушка сильно задрожала, прежде чем внезапно увидела Хо Юйхао прямо рядом с собой. Она вскочила на ноги и собиралась разразиться снова, пока Сюань Цзывэнь не остановил её с яростным возгласом.

- Довольно, Кэ Кэ. Если ты всё ещё хочешь устраивать неприятности, убирайся с моих глаз.

Лишь тогда миниатюрная девушка, Кэ Кэ, поняла, что Сюань Цзывэнь находится здесь. Она сказала с обиженным выражением лица:

- Он задира, учитель Сюань! Он побил меня! Вы должны добиться справедливости для меня! – Было очевидно, что она была лучше, чем Цзюй Цзы в том, чтобы устраивать истерики.

Сюань Цзывэнь холодно хмыкнул и пробормотал:

- Думаешь, я не знаю, кто кого задирал? Как ты мог ввязаться в это вместе с ними, Цзы Му?

Красивый юноша Цзы Му выглядел раздраженным, когда ответил:

- Не сердитесь, учитель Сюань. Мы были неправы. – Он не стал настаивать на этом вопросе, и Хо Юйхао не мог не взглянуть ещё несколько раз в его сторону.

Сюань Цзывэнь сказал:

- Вану Шаоцзе понадобится больше времени для отдыха. Доставь его обратно в общежитие, позже я пришлю учителя, отвечающего за исцеление учеников, чтобы осмотреть его в ближайшее время.

- Да. – Подтвердил Цзы Му. Он на мгновение повернулся к Хо Юйхао, и он не мог не вздрогнуть, когда его глаза встретились с этим юношей, по причинам, которые он не мог объяснить, словно что-то в его духе было разбито.

Хо Юйхао спокойно встретил взгляд Цзы Му. Он был гораздо лучше знаком с эффектами Абсолютного Доминирования.

Абсолютное Доминирование является могущественной способностью, которая объединяет физические и духовные атаки. Как только его противник получит удар от Абсолютного Доминирования, его уверенность также будет подорвана. У его противника возник бы страх перед ним, словно он не сможет противостоять ему в следующий раз, когда они столкнутся.

Цзы Му унёс Вана Шаоцзе, и Сюань Цзывэнь с раздраженным видом повернулся к Юйхао.

- Ах, Юйхао. Это несколько проблематично. Ван Шаоцзе принадлежит к императорской семье. Несмотря на то, что он не является прямым потомком, он принадлежит к аристократической семье, которая была добавлена в реестр императорской семьи. Академия должна объясниться перед ними теперь, когда ты его ранил.

Хо Юйхао опустил голову и сказал:

- Все зависит от вас, учитель Сюань. – Он был готов пойти на компромисс, и он знал, что он не может быть слишком жёстким и упрямым, если он хочет продолжить обучение в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Он был уверен, что учитель Сюань может что-то сделать со своим статусом в академии.

Действительно, Сюань Цзывэнь нахмурился и сказал:

- Хорошо, этого достаточно. Позволь мне разобраться с этим. Ты можешь остаться в лаборатории и всё прибрать. Никто не доставит тебе неприятностей снова. Иначе, пусть не винят меня за то, что я не дал им ещё один шанс. – С этими словами он поспешил прочь. Несмотря на то, что Хо Юйхао отказался помочь Вану Шаоцзе, медицинское мастерство Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны было довольно продвинутым, и ему не составило бы труда найти кого-то, кто исцелит Вана Шаоцзе. Этот конфликт будет быстро исчерпан, если с ним всё будет в порядке.

Дверь лаборатории снова закрылась, и внутри остались только Хо Юйхао, Цзюй Цзы и Кэ Кэ.

Хо Юйхао больше ничего не говорил и продолжил убирать лабораторию. Кэ Кэ и Цзюй Цзы были очень близки, и знали, о чём думала другая в тот момент, когда их взгляды встречались. Красные губы Кэ Кэ смещались вверх и вниз, и она беззвучно сказал Цзюй Цзы:

- Этот парень такой сильный! Мы даже вчетвером не можем справиться с ним?!

Цзюй Цзы была немного не согласна.

- Всё потому, что мы внутри лаборатории. Если бы мы были снаружи и если бы у нас было достаточно места, у него не было бы никаких шансов. – Она не сдерживала свой голос и намеренно произнесла всё это вслух.

Хо Юйхао сделал вид, будто ничего не слышал, и продолжал делать то, что делал.

Кэ Кэ присоединилась и подпевала Цзюй Цзы.

- Он мастер духа. У него есть преимущество на ближней дистанции, но у него нет шансов на большом расстоянии. Посмотрим, что будет, когда мы отправимся в экспедицию, хе-хе!

Хо Юйхао внезапно выпрямился и уставился на Кэ Кэ.

Кэ Кэ была застигнута врасплох и подняла руки, чтобы защитить себя. Она нервно запнулась:

- Ч-что ты делаешь?

На лице Хо Юйхао появилась насмешливая улыбка.

- Сила и способности не приходят из слов или изо рта. Вы также могли бы потратить это время на исследование или изучение духовных инструментов. Я могу помочь вам, если вам нужно руководство или ещё что-то.

К этому моменту все апельсины на полу были сметены в его духовный инструмент хранения. Он убирал лабораторию каждый день, и всё было приведено в порядок в мгновение ока.

Он нашёл место, чтобы сесть, после выполнения своего задания, и тихо обдумывал некоторые вопросы к своему учителю, которые у него возникли относительно духовных инструментов, пока дожидался возвращения Сюань Цзывэня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/617391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку