Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 159 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 159 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 159.1: Ксенофобия, Запугивание и Нисхождение Суверена

Выражение лица Хо Юйхао стало торжественным и мрачным. Его глаза сузились до состояния щелочек, и в них вспыхнул холодный свет.

«Я просто хочу учиться здесь, но вы, ребята, вынуждаете меня». Хо Юйхао знал, что ему лучше всего найти Сюань Цзывэня и позволить своему учителю разрешить его затруднительное положение. Однако он знал, что это будет означать склонение своей головы перед той четвёркой; проявление робости и трусости в подобный момент может привести к ещё большим издевательствам в будущем. Разве он сможет сосредоточиться на учебе, если это произойдёт?

Он вздохнул и раздраженно пробормотал себе под нос:

- Это вы меня вынудили. – Он поднял правую руку, как только закончил говорить, и прижал её к двери лаборатории. Бледно-золотое сияние мелькнуло в его глазах, и одно белое, одно пурпурное и одно черное духовное кольцо, довольно своеобразная комбинация, постепенно поднялись рядом с его телом. Это был истинный цвет духовных колец его Духовных Глаза, но поверят ли в это другие – это уже совсем другая история. В конце концов, мало кто верил, что цвета духовных колец можно менять по желанию.

Сюань Цзывэнь спросил Хо Юйхао, может ли он использовать своё Духовное Обнаружение, чтобы проникать внутрь металлических предметов, на что Хо Юйхао ответил, что может, но лишь в определенной степени. Это был огромный прорыв, которого он достиг за два года совершенствования Духовного Обнаружения, и он придумал название для этого: Фокус.

Он мог фокусировать свою энергию на одной точке, чтобы увеличивать её проникающую способность и аналитические способности до действительно внушительного уровня. Естественно, целью Хо Юйхао был духовный инструмент контроля доступа в двери лаборатории.

Его взгляд быстро сосредоточился на одной точке. Он поднял правую руку, которую только что прижимал к двери, и направил указательный палец на определенное место. В следующее мгновение вспыхнул темно-золотой свет, и острый клинок вырвался из кончика его пальца и пробил дверь из металлического сплава.

Стоит признать, что Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны не скупилась на механизмы, которые они использовали для защиты своих лабораторий. Дверь была толщиной не меньше полуметра и была невероятно прочной. У Хо Юйхао была возможность сломать её, но у него ушло бы слишком много духовной силы, чтобы сделать это. Было ещё несколько вещей, которые он должен был сделать после этого, поэтому он не хотел тратить слишком много энергии.

Его Тёмно-Золотому Жуткому Когтю было нелегко просверлить такой прочный сплав. Его Темно-Золотой Жуткий Коготь издавал пронзительные звуки, углубляясь внутрь двери, и сопровождался прерывистыми искрами. Тем не менее, он постепенно добивался прогресса благодаря необычайной остроте Жутких Когтей.

Он пробурил примерно два дюйма, прежде чем яростно ткнул пальцем внутрь, в результате чего духовный инструмент контроля доступа мгновенно взорвался в россыпи искр. Когда это произошло, Хо Юйхао сразу же убрал свой Темно-Золотой Жуткий Коготь, и дверь перед ним открылась.

Лучший способ открыть дверь, охраняемую духовным инструментом – это уничтожить охраняющий её духовный инструмент. Ему было не сложно найти ключевую формацию массивов.

«Бип, Бип, Бип, Бип, Бип, Бип...!» Зазвучал сигнал тревоги. Все четверо в лаборатории повернулись, чтобы посмотреть на него с ошеломленными выражениями на лицах. Даже в своих самых смелых мечтах они не ожидали, что Хо Юйхао сломает дверь; они никогда даже не подозревали, что он вообще на это способен.

Пронзительный сигнал тревоги продолжал звучать, но Хо Юйхао сделал вид, что ничего не слышит, и вошёл в лабораторию. Он даже не посмотрел на четвёрку, направляясь к месту, которое он недавно чистил.

- Стой! – Воскликнула маленькая девушка в ярости и шоке. – Ты посмел повредить нашу лабораторию! Ты уже забыл, что мы тебе только что сказали? Если мы снова увидим тебя внутри, мы тебя побьём!

Хо Юйхао остановился и медленно обернулся. Выражение его лица было полным сожаления и жалости, когда он сказал:

- Я дал вам, ребята, последний шанс после того, как открыл дверь. Раз уж вы отказались принять его, то не вините меня. Я подозреваю, что вы злоумышленники, а Цзюй Цзы – ваша внутренняя сообщница. Я вырублю вас всех и передам учителю Сюаню.

- Откуда взялся этот мелкий бастард? Кто ты, по-твоему, такой? Тебе не кажется, что ты откусываешь больше, чем способен проглотить? Вырубишь нас? Ты? – Высокий юноша, стоявший перед всеми, равнодушно воскликнул. Цзюй Цзы тоже была возмущена, и лишь относительно симпатичный юноша выразил удивление, но никак особо не отреагировал.

Хо Юйхао уже решил, что будет делать, после того как сломает дверь лаборатории. Он хотел продемонстрировать этим ребятишкам свою мощь; они действительно думали, что его так легко запугать?

Золотой свет вспыхнул в его глазах, и на его теле появилось одно белое, одно фиолетовое и одно черное духовное кольцо.

Они вчетвером были слегка озадачены, когда увидели его духовные кольца. Три кольца не являлись для них чем-то значимым, но вот цвета трёх духовных колец Хо Юйхао были слишком необычными.

Пока они на мгновение были сбиты с толку, первое и третье духовные кольца Хо Юйхао загорелись одновременно.

Зрачки Хо Юйхао сразу стали белыми, после чего от его тела распространился круг белого цвета. Вся атмосфера лаборатории была искажена и искривлена. Когда Цзюй Цзы и другие снова посмотрели на него, они почувствовали, что всё вокруг стало размытым и неясным.

Несмотря на то, что Цзюй Цзы и другие ещё не вошли в Зал Выдающихся Добродетелей, они являлись студентами шестого курса Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, и их можно считать элитой своего поколения. Разве они могли просто сидеть сложа руки и позволять Хо Юйхао атаковать их?

Реакция Цзюй Цзы была самой быстрой. Бесчисленные апельсины понеслись к слегка искаженной фигуре Хо Юйхао, в то время как красавец рядом с ней поднял обе руки и бросил шесть гексагональных золотых коробок. Золотой световой экран охватил их и защищал их внутри себя, прямо перед тем, как круг белого сияния Хо Юйхао поразил их.

Они вчетвером одновременно высвободили своих боевых духов, поскольку мощные духовные инструменты нуждались в достаточном количестве духовной силы, чтобы максимизировать свои эффекты. Гигантская пушка, которая была непропорциональна размеру её тела, внезапно появилась на плече миниатюрной девушки. Этот пушечный ствол был даже больше Гигантской Пушки Молний Хэ Кайто и выглядел довольно тяжелым. Высокий юноша вытащил более пятидесяти странных духовных пушек различных видов. Несмотря на то, что это была не крепость духовных инструментов, он двигался невероятно быстро, и количество духовных инструментов, которое он продемонстрировал, превзошло большинство крепостей духовных инструментов.

К сожалению, они всё же недооценили способности Хо Юйхао. Белый круг света без усилий прошёл прямо сквозь слой золотого света, не будучи хоть сколько-то затронутым, и таким образом поразил четверых.

Их глаза сразу же побелели, и сильная слабость охватила их тела. Их последующие движения, казалось, были медленнее, чем обычно, поскольку головокружение, слабость в ногах и усталость заставляли их пошатываться. Это было особенно верно для маленькой девушки с гигантской пушкой, которая практически потеряла равновесие.

Именно в этот момент Хо Юйхао внезапно пропал прямо у них на глазах, исчезнув в шквале апельсинов, которые всё ещё находились в полёте.

Хо Юйхао ранее уже был обманут, поэтому он не попадётся в ту же ловушку снова, встретив подобную атаку. Он практически скользил по земле, когда выскользнул наружу, и он снова и снова делал хватательные движения в воздух над собой, пока скользил. В мгновение ока он схватил шесть настоящих апельсинов и швырнул их к слою золотого света.

Мастера духа системы питания являлись самыми искусными в материализации духовной силы. Продукты, которые они производили, были настоящими и обладали специальными эффектами.

Апельсины содержали в себе влагу, и теперь он превратил её в твердый лёд. Что могут сделать шесть апельсинов против духовного барьера 5-го класса?

Хо Юйхао собирался дать им ответ на этот вопрос.

Эти четыре студента из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были достаточно выдающимися. Несмотря на то, что они были поражены Массовым Ослаблением Хо Юйхао, и их умы находились под влиянием Духовного Вмешательства, им всё же удалось выпустить свои атаки. Красивый юноша шагнул вперёд и встал перед Цзюй Цзы, когда из его тела вышел белый световой барьер. В то же время он поднял правую руку, и в ней мгновенно появился огненно-красный длинный меч.

http://tl.rulate.ru/book/96744/616509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку