Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 156 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 156 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 156.4: Вступление в Академию и Проведение Измерений

Хо Юйхао не спешил получать своё четвертое духовное кольцо. У него было достаточно духовных навыков, в отличие от других низкоранговых мастеров духа, которые обладали крайне ограниченным числом духовных навыков. Его первое духовное кольцо дало ему четыре полезных духовных умения духовного атрибута. Ещё он получил два духовных навыка от кольца Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, а также пять духовных умений от четырёх его духовных костей [В китайском оригинале так]. Даже у Святого Духа может и не быть такого количества духовных навыков, как у него!

Поглотив ещё одно духовное кольцо, он сможет увеличить свою силу и добавить ещё один духовный навык. Кроме того, во время добавления своего третьего духовного кольца, он также осознал, что для поиска подходящего духовного кольца для его боевого духа духовного атрибута необходима огромная удача. Вот почему он совсем не торопился, а вместо этого спокойно сосредоточился на повышении своего совершенствования. Он также стремился увеличить свои знания о духовных инструментах в течение следующих двух с половиной лет и улучшить свои собственные способности. Кроме того, он также стремился выкрасть результаты исследований Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны!

Он сделал ещё три глубоких вдоха и стабилизировал свою духовную силу. Хо Юйхао почувствовал тепло, исходящее от его тела. Он закрыл Глаз Судьбы, и тот исчез. Свет в его Духовных Глазах тоже постепенно угас. Хотя ему было всего четырнадцать лет, когда он положил руки за спину, он выглядел очень зрелым.

____________

В каждом общежитии в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны была своя столовая. Чем выше курс, тем лучше еда в столовой общежития. Хо Юйхао и остальные поселились в общежитии шестого курса, а это означало, что еда в их столовой была самой лучшей.

Тем не менее, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны не могла сравниться с Академией Шрек в плане питания. За последние два года Хо Юйхао и Хэ Кайто наслаждались деликатесами в Академии Шрек. Еда здесь, в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, была слишком простой для их вкуса.

Хо Юйхао и Хэ Кайто встретили Фань Юя в столовой.

- Как вы двое себя чувствуете? – Фань Юй слегка улыбнулся, глядя на них обоих.

Хэ Кайто горько рассмеялся:

- Разрыв действительно огромен.

Хо Юйхао кивнул.

Фань Юй улыбнулся и сказал:

- Нас бы здесь не было, если бы не этот разрыв. Все, что касается духовных инженеров, стоит изучения. Вчера я разговаривал с Мастером Зала Выдающихся Добродетелей. Они более искренни, чем я думал. Просто делайте всё возможное, чтобы учиться и не беспокойтесь о других вещах. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны ничего не сделает против вас обоих, пока эти два с половиной года не закончатся. Что касается того, сколько вы выучите, это зависит от вас.

Хо Юйхао не упомянул тот факт, что он зарисовал три духовных инструмента. Вокруг было слишком много людей, и лучше всего было сохранять осторожность.

Эффективность Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны была действительно велика. После того как они закончили завтракать и вернулись в свои комнаты, их униформа уже была доставлена. А также им было сказано собраться на первом этаже учебного блока шестого курса.

_____________

Учебный блок шестого курса был не меньше учебного блока первого курса, который они посещали вчера. Однако они знали, что на шестом курсе училось всего несколько учеников. Эти студенты являлись духовными инженерами, по крайней мере, 5-го класса. Что они здесь делали, занимая два огромных учебных блока?

Директор по учебной части Линь Цзяи уже ждал их на месте. За ним стояло десять учителей разных возрастов.

- Студенты из Шрека, с сегодняшнего дня вы будете учиться у наших учителей. Я надеюсь, что вы будете относиться к этому месту как к своему дому в течение следующих двух с половиной лет. Чтобы облегчить вам изучение более продвинутых знаний о духовных инструментах, ваш порядок обучения будет следующим:

- Все вы будете следовать за десятью учителями шестого курса, которые сейчас находятся за моей спиной. Они самые выдающиеся учителя в академии. Они все духовные инженеры, как минимум, 7-го класса. Каждый из них отвечает за несколько учеников шестого курса.

- Помимо этого для всех вас будет открыта зона тестирования шестого курса. Все материалы, которые вам нужны для экспериментов, будут предоставлены академией. Конечно, вам нужно будет заплатить определенную плату за материалы, если вы захотите увезти с собой созданные вами духовные инструменты. Эксперименты же будут для вас совершенно бесплатными.

- В течение первого месяца все вы будете учиться здесь. После того как вы освоите определенные основы, вы пройдёте тест, проводимый учителем из Зала Выдающихся Добродетелей. Результаты этого теста определят частоту вашего посещения лекций и практических занятий Зала Выдающихся Добродетелей. Лучшее, чего вы можете достичь – это войти в Зал Выдающихся Добродетелей, чтобы учиться там постоянно. Худшим результатом станет то, что вам будет позволено входить в зал лишь раз в десять дней. Вам также будет предложена возможность снова пройти этот тест в течение вашего обучения. По мере того как результаты вашего теста будут достигать определенных условий, ваше время в Зале Выдающихся Добродетелей будет увеличиваться.

- В принципе, академия не хочет, чтобы кто-то из вас выходил за её пределы без особой необходимости. Всё потому, что мы не сможем гарантировать вашу личную безопасность за пределами академии. Поскольку вы являетесь студентами по обмену, мы понесём большую ответственность, если что-то случится с кем-либо из вас. Вот почему для вас крайне важно подавать заявление на отпуск и сообщать мне, если вы хотите покинуть академию в целях досуга. Вам также нужно будет подписать форму, освобождающую нас от ответственности. По сути, это всё. Если у вас появятся какие-либо вопросы, вы можете задать их назначенному вам преподавателю или найти меня.

Линь Цзяи объяснил ученикам Шрека будущий учебный процесс. Помимо теста Зала Выдающихся Добродетелей, который привлек внимание Хо Юйхао, он также был затронут тем, что все они будут учиться раздельно. За Линь Цзяи стояло десять учителей, что означало, что каждый из них брал на себя по одному ученику.

- Для обеспечения справедливости учителя будут использовать метод жеребьевки, чтобы выбрать ученика, которым они будут руководить. Жеребьевка начнётся сейчас.

Пока он говорил, Линь Цзяи взял поднос у одного из членов рабочего персонала. На подносе лежали кусочки бумаги. Десять учителей устремились к подносу, и каждый взял по бумажке.

Первый учитель, который вытянул свой жребий, был самым молодым среди десяти учителей. Ему было около тридцати, и он был даже моложе Фань Юя.

- Хо Юйхао. – Он зачитал имя на своём листке бумаги.

Хо Юйхао слегка нахмурился, но всё же быстро вышел. Он ответил:

- Я здесь!

Этот молодой учитель выглядел очень холодно. Увидев у Хо Юйхао значок духовного инженера 3-го класса, он холодно сказал:

- Следуй за мной. – Закончив говорить, он повернулся и ушёл. Он не ждал жеребьёвки других учителей.

Хо Юйхао больше ничего не сказал и последовал за ним. Он пошёл ко второму учебному блоку шестого курса, следуя за этим молодым учителем.

Он нахмурился раньше, потому что этот учитель был слишком молод. Он был способен стать духовным инженером 7-го класса, хотя ему было всего тридцать или около того лет. Тем не менее, он должен сосредоточить всё своё внимание и энергию на своём собственном совершенствовании и исследованиях духовных инструментов в таком возрасте. Разве он мог быть хорошим учителем? Кроме того, он мог чувствовать, что он не нравился этому учителю. Всё потому, что учитель нахмурился, когда увидел Хо Юйхао.

«Надеюсь, я смогу чему-нибудь научиться у него». – Вздохнул Хо Юйхао в своём сердце. Он надеялся на более старого учителя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/615017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку