Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 156 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 156 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 156.3: Вступление в Академию и Проведение Измерений

Он закрыл два других глаза, а затем использовал свой Глаз Судьбы, чтобы осмотреть своё окружение. Он активировал своё Духовное Обнаружение, которое стало более детализированным под влиянием Глаза Судьбы. Даже самый маленький пылевой клещ не мог избежать его обнаружения.

Весь процесс длился около минуты. Когда его Глаз Судьбы, наконец, закрылся, Хо Юйхао не смог сдержать удовлетворённый кивок. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны не установила в их комнатах никаких устройств слежения, что можно было считать весьма великодушными с их стороны.

Он не смел больше тянуть время и быстро сел за стол в комнате. Он достал бумагу и ручку из своего духовного инструмента хранения, а затем начал записывать детали трёх духовных инструментов, которые он видел.

Это была огромная ответственность Хо Юйхао. Он знал, что, записывая структуру и формации массивов каждого духовного инструмента, который он встречал, он способствовал развитию Академии Шрек.

Структура духовных инструментов была довольно сложной, поэтому он не мог допускать ошибок в своих записях. Духовная шкала измерения телосложения являлась самой продвинутой из трёх духовных инструментов, которые он увидел сегодня, за ней шла духовная шкала измерения силы. Это были духовные инструменты 6-го класса и 5-го класса соответственно. Последний духовный инструмент достиг лишь 4-го класса, и был намного проще, чем два других.

Их сложные структуры и формации массивов были медленно записаны Хо Юйхао. Ему потребовалось два часа, чтобы записать всё, включая даже свои собственные оценки этих трёх духовных инструментов.

Хо Юйхао также удалось обрести более глубокое их понимание, пока он записывал их структуры и формации массивов. Он вздохнул, когда понял, что они даже не были величайшими работами Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. И тем не менее, он уже ощущал огромную пропасть между Академией Шрек и Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны. Несмотря на более глубокое понимание, которое он получил о них, Хо Юйхао едва на треть смог понять эти духовные инструменты, которые он только что записал. А ведь, согласно стандартам Шрека, он уже находился на уровне духовного инженера 6-го класса!

Несмотря на большое количество ментальной силы, он всё же почувствовал усталость после того, как закончил писать, поэтому он пошёл к своей кровати, чтобы помедитировать.

_____________

- Как обстоят дела? – Спросил Цзин Хунчэнь у Линь Цзяи.

Линь Цзяи сказал:

- Самый выдающийся из них – Хэ Кайто. Его сила достигла 70-го ранга. Кроме того, он заявил, что является мастером духа системы питания, а его боевым духом, должно быть, является сигара. Его тело достигло уровня Императора Духа, несмотря на то, что он лишь Король Духа. Он занял первое место во всех трёх тестах.

- А как же Хо Юйхао? – Спросил Цзин Хунчэнь.

Линь Цзяи ответил:

- Он очень необычный. Во время проверки телосложения его сила и прочность были довольно выдающимися. Однако скорость его реакции была средней. Я внимательно наблюдал за ним, и не думаю, что он сделал это намеренно. Кроме того, у него на самом деле есть три духовные кости. Когда наша духовная шкала измерения телосложения попыталась проанализировать их, цифры пришли в беспорядок. Поэтому я подозреваю, что у него есть внешняя духовная кость. Он больше похож не на духовного инженера, а на талантливого мастера духа. Его духовная сила достигла 40-го ранга, но он ещё не получил своего четвертого духовного кольца, чтобы достичь прорыва. Это тоже довольно подозрительно.

Цзин Хунчэнь улыбнулся и сказал:

- Это нормально; Хо Юйхао из Отдела Боевых Духов Шрека. По большей части, он здесь в качестве залога. Однако мы не можем его недооценивать. В конце концов, он всё же личный ученик старейшины Му. Мои источники утверждают, что он сирота и что его происхождение неясно. Продолжай наблюдать за их действиями. Во время занятий старайся обращать внимание на Хэ Кайто. Я отправлю кого-нибудь ещё присмотреть за Хо Юйхао.

Линь Цзяи спросил:

- Мастер Зала, должны ли мы…?

Цзин Хунчэнь покачал головой и сказал:

- В этом нет необходимости. Просто следуй обычным процедурам. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны не может отказываться от своих слов. И что с того, если им удастся чему-то научиться? Разрыв между нашими академиями с точки зрения духовных инструментов просто слишком велик; его невозможно преодолеть с помощью нескольких студентов по обмену. К тому же они не смогут выяснить наши основные секреты. Что ещё более важно, Шрек – это всего лишь академия. Мы же в свою очередь являемся исследовательским центром Империи Солнца и Луны. После смерти Божественного Дракона Доуло, Му Эня, континент станет принадлежать Империи Солнца и Луны в течение следующих двадцати лет. Континент Доуло будет переименован в Континент Солнца и Луны, когда это произойдёт. – Когда он достиг этой точки, возбужденный взгляд вспыхнул в его глазах.

Линь Цзяи с уважением принял его слова и отступил.

- Цзяи, подожди минутку.

- Да, у вас есть ещё какие-то указания? – Спросил Линь Цзяи.

Цзин Хунчэнь спросил:

- Как продвигается работа над Планом Один?

Линь Цзяи сказал:

- Всё несколько проблематично. Основная проблема заключается в формации массивов. Основываясь на нашей разработке, даже Титулованный Доуло рискует разрушить свою душу сильным духовным разрядом от формации массивов. Всё обстоит вот так, если мы не сможем найти для испытаний Титулованного Доуло духовного атрибута, что дало бы нам хотя бы 30%-ый шанс на успех. Мастер Зала… - Договорив до этого момента, он, казалось, немного колебался продолжать.

- Что? – Цзин Хунчэнь прищурился: - Что ты хочешь сказать? Скажи это. Не говори мне, что я буду винить тебя, если ты скажешь мне то, что ты хочешь сказать.

Линь Цзяи ответил:

- Да. Мастер Зала, я всегда считал, что План 1 продвигается слишком быстро. Даже если наше исследование будет успешным, мы не сможем сформировать достаточно большую армию. Но мы потратили много человеческих, материальных и денежных ресурсов на План 1. Я думаю, что наши шансы на успех будут выше, если мы снизим наши стандарты. В конце концов, формирование крупномасштабных сил страшнее, чем создание высокоранговых боевых единиц.

Цзин Хунчэнь нахмурился и ответил:

- Я никогда не думал об этом раньше. Тем не менее, шансы на успех будут по-прежнему слишком низки, даже если мы снизим стандарты. Ключ лежит в разработке формаций массивов. Я всегда требовал поддерживать высокие стандарты, потому что тогда, если их удастся достичь, результаты смогут быть применены в других аспектах, что увеличит нашу вероятность успеха в других областях. Похоже, мы слишком торопимся. Передай мои указания – пусть духовные инженеры 9-го класса отдохнуть в течение нескольких дней. Я должен подумать о будущем Плана 1, прежде чем продолжать. Пусть они тоже подключают мозги.

- У кого бы ни возникла хорошая идея, он должен немедленно сообщить мне.

Линь Цзяи был в восторге, когда увидел, что Цзин Хунчэнь прислушался к его совету.

- Мастер Зала, вы действительно мудры.

Цзин Хунчэнь рассмеялся:

- Мудра моя нога. Я уже давно нахожусь под большим давлением из-за Плана 1, и Его Величество спрашивал меня о нём пару раз. Нам нужно что-то показать в ближайшее время. В противном случае я думаю, его терпение станет ограниченным.

__________

Три глаза Хо Юйхао открылись вместе, и он наблюдал за восходом солнца. Он выдохнул, и из его рта вышел порыв белого тумана. Туман медленно обретал форму и окружал его тело. Когда Юйхао снова вдохнул, туман превратился в две полоски белого газа, которые проникли в его тело через обе его ноздри. Вся комната была наполнена аурой чистоты.

Хотя там не было никаких растений, но присутствовало сильное чувство жизни.

Его усталость исчезла после нескольких часов медитации. Улучшения Хо Юйхао в Загадочной Технике Небес были медленными, но стабильными.

http://tl.rulate.ru/book/96744/614843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку