Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 154 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 154 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 154.1: Я Ухожу, Не Плачь

Когда Ван Дун проснулся, солнце уже взошло. Хотя прошлой ночью он уснул поздно, спал он всё же очень крепко.

Он провёл много ночей, совершенствуясь. Сейчас он чувствовал себя намного более расслабленным после целой ночи сна.

Он хотел полежать в постели до конца дня! Однако который сейчас был час?

Его первоначальный комфорт превратился в бурю эмоций, выдернув его из растянувшегося положения.

Он был единственным кто лежал на кровати. Другая сторона кровати была пуста, за исключением листа бумаги.

Ван Дун схватил бумагу. На ней была лишь одна строка слов: «Я ушёл. Не плачь. Дождись моего возвращения».

- Этот негодяй. – Ван Дун спрыгнул с кровати и надел верхнюю одежду. Ещё до того, как он закончил застегиваться, он уже открыл окно и выпрыгнул. Пара голубоватых крыльев распахнулась за его спиной, сверкая золотисто-желтым сиянием, когда на них светило солнце.

Он сильно взмахнул крыльями и быстро полетел к главным воротам академии.

_____________

Хо Юйхао был очень спокоен и даже носил улыбку на лице. Ему ещё не удалось получить своё четвертое духовное кольцо, но он уже мог использовать духовный инструмент летательного типа со своей духовной силой 40-го ранга.

Ван Дун очень крепко спал на рассвете, поэтому Юйхао не стал будить его. Он боялся прощания. Разве так не достаточно хорошо? Он уже попрощался прошлой ночью.

Остальные четыре члена Семи Монстров Шрека провожали его и Хэ Кайто. Они были озадачены тем, почему Ван Дун не пришёл. Хо Юйхао лишь смеялся и шутил, что Ван Дун плачет в своей комнате в общежитии.

Хо Юйхао повернулся и оглянулся в сторону Академии Шрек. Хо Юйхао сказал в своём сердце: «Шрек, Ван Дун, я ухожу. Не волнуйся, я до сих пор помню, что я обещал выполнить две твои просьбы».

Он поступил в Академию Шрек в возрасте одиннадцати лет, а теперь ему уже было четырнадцать. Вся его личность полностью изменилась за эти три года. Хо Юйхао был ошеломлён, вспоминая свои три года в академии. Какими будут следующие два с половиной года?

Каким он станет через два с половиной года, когда вернётся из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны?

Все это было неизвестно.

Даже если бы старейшина Му не настоял на том, чтобы отправить его в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны, он бы сам боролся за эту возможность. Хо Юйхао всё сильнее и сильнее интересовался духовными инструментами, чем больше он узнавал о них. Кроме того, он мог почувствовать разницу между Академией Шрек и Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны с точки зрения духовных инструментов. Он был уверен, что Судный Меч, который заставил трансформироваться боевого духа Ма Сяотао, является тем, что учителя Академии Шрек не смогли бы создать, даже если бы работали вместе.

Разница заключалась не только в наличии ценных ресурсов. Более важным было количество знаний, лежащих в основе духовных инструментов, и количества накопленных исследований.

Хо Юйхао и Хэ Кайто выбрали два разных пути, хотя они оба учились создавать духовные инструменты. Хо Юйхао больше сосредоточился на духовных инструментах ближнего боя и духовных инструментах, контролируемых своим телом. С другой стороны, Хэ Кайто больше интересовался стационарными духовными инструментами, и особенно снарядами стационарных духовных пушек. У снарядов стационарных духовных пушек, которые они приобрели на Аукционе Звездного Света, было много применений.

Старейшина Му однажды упомянул, что он пробирался в Империю Солнца и Луны в разведывательных целях. В течение следующей тысячи лет стационарные духовные пушки должны были стать сильнейшими духовными инструментами. Так было потому, что стационарные духовные пушки могли объединять в себе большое количество формаций ядра независимо от их размера и использовать более хорошие материалы без каких-либо ограничений.

Когда Хэ Кайто понял, что его талант в духовных инструментах уступает таланту Хо Юйхао, он решил сфокусироваться на одном направлении. Хо Юйхао также прекратил изучать создание стационарных духовных инструментов после того, как Хэ Кайто сделал свой выбор. Они оба стремились к своим собственным целям.

За последние полтора года Хо Юйхао и Хэ Кайто достигли некоторого прогресса в Плане Универсального Солдата. Этот прогресс был достигнут не только с точки зрения их совершенствования, но и с точки зрения знания различных аспектов. Разумеется, им требовалось всё больше времени, чтобы усвоить полученные знания, пока они углублялись в предмет. Согласно плану Отдела Духовных Инструментов Академии Шрек, эти два с половиной года будут временем, когда они смогут усвоить все свои знания.

На этот раз Янь Шаоже возглавлял группу, оправляющуюся из Академии Шрек. Помимо Хэ Кайто и Учителя Фань Юя, во внутреннем дворе Отдела Духовных Инструментов Академии Шрек было ещё восемь выдающихся талантов, которые отправлялись в эту поездку.

Хотя ученики внутреннего двора Отдела Духовных Инструментов не могли сравниться с учениками внутреннего двора Отдела Боевых Духов, они всё же стали выдающимися, после взращивания Отделом Духовных Инструментов. Кроме того, все студенты Отдела Духовных Инструментов Академии Шрек изначально обучались в Отделе Боевых Духов. Их способность вступить в Академию Шрек уже доказала то, что они не были обычными.

Ученики внутреннего двора Отдела Духовных Инструментов, которые были выбраны для участия, по крайней мере, являлись Королями Духа, и, как минимум, были духовными инженерами 5-го класса. Они считались бы довольно выдающимися даже в Империи Солнца и Луны. Разумеется, духовные инженеры 5-го класса из Академии Шрек не могли сравниться с духовными инженерами 5-го класса из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Хо Юйхао и Хэ Кайто летели позади группы. На груди Хэ Кайто находился значок духовного инженера 6-го класса.

Значки духовных инженеров различались в зависимости от класса. Все они имели форму звёздчатого аниса, но значки были синими для духовных инженеров с первого по третий класс, и отличались количеством звёзд, вырезанных из алмаза. Значки были фиолетовыми для духовных инженеров с четвёртого по шестой класс, черными – для инженеров седьмого-восьмого классов и красными – для инженеров девятого класса. Поскольку раньше никогда не появлялось духовного инженера десятого класса, значков духовного инженера десятого класса не существовало.

Значок Хо Юйхао был синим, и на нём было три вырезанных из алмаза звезды. Значок Хэ Кайто был фиолетовым, и на нём было шесть алмазных звёзд. Это демонстрировало огромный разрыв между ними.

Лишь Хэ Кайто знал, что Хо Юйхао не уступает ему ни в чём, кроме создания стационарных духовных инструментов. Просто Хо Юйхао не хватало духовной силы. К тому же, Хэ Кайто даже носил несколько духовных инструментов, созданных Хо Юйхао.

Хэ Кайто удалось достичь 50-го ранга всего месяц назад. Он получил своё пятое духовное кольцо и стал Королем Духа. Таким образом, его титул духовного инженера 6-го класса не был показным.

Хо Юйхао также соответствовал носимому им значку духовного инженера 3-го класса, поскольку у него было три духовных кольца. В конце концов, ранг духовной силы духовного инженера и класс духовного инженера имели прямую связь, хотя и было возможно выступить за пределы своего класса.

__________

Вот звёздчатый анис:

А вот то, как значок нарисовали в манхве:

http://tl.rulate.ru/book/96744/612022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку