Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 153 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 153 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 153.4: Прощание Между Лучшими Друзьями

Бэй Бэй, естественно, был самым старшим, а Хэ Кайто шёл за ним. Дальше следовали Сюй Саньши и Цзян Наньнань. Сяо Сяо стала пятой старшей для Ван Дуна. Самыми младшими были Хо Юйхао и Ван Дун. Хо Юйхао был шестым старшим, а Ван Дун – самым младшим.

- Какой подарок на день рождения ты хочешь? – Виновато спросил Хо Юйхао.

Ван Дун уже почти покачал головой, но, казалось, что-то придумал и сказал:

- Ты дашь мне всё, что я захочу?

Хо Юйхао засмеялся:

- Для начала это должно быть в моих силах!

Ван Дун повернулся к Хо Юйхао. Они были так близко, что могли слышать дыхание друг друга. От Ван Дуна очень приятно пахло, и он обладал детским молочным ароматом; даже его дыхание было ароматным. У Хо Юйхао был мужественный запах, но он был наполнен юностью.

Ван Дун сказал:

- Разумеется, это в твоих силах. Юйхао, тебе уже будет почти семнадцать, когда ты вернёшься через два с половиной года. Ты уже не будешь юн. Ты должен будешь выполнить для меня кое-что, когда придёт это время. Считай это подарком к моему дню рождения в этом году.

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Зачем вести себя так загадочно? Ты даже планируешь получить свой подарок лишь спустя столько времени!

Ван Дун хмыкнул и хитро сказал:

- Чтобы ты не забыл меня! Подожди-ка, я думаю, это слишком просто, если будет всего одна просьба. Ты также пропустишь мои пятнадцатый и шестнадцатый дни рождения. Это три дня рождения, так что ты должен мне три подарка! Не волнуйся, ты сможешь выполнить все три просьбы. Скорей, давай скрепим наши мизинцы! – Как только он закончил говорить, он протянул правую руку и пошевелил мизинцем перед Хо Юйхао. Хотя в комнате было очень темно, Хо Юйхао мог видеть его мизинец своими Духовными Глазами.

Хо Юйхао был немного удивлён.

- Ты настоящий хулиган! Я ещё не согласился!

- Ну так, ты собираешься соглашаться? – Безоговорочно сказал Ван Дун. – Это будет целых два с половиной года, и я сейчас даже не возражаю против твоего вонючего запаха. Разве ты не можешь согласиться с такой маленькой просьбой? – Лицо Ван Дуна покраснело, когда он сказал это.

Сердце Хо Юйхао смягчилось, и он ответил:

- Хорошо, я обещаю. Мы столь близкие братья. Не говоря уже о трёх вещах, даже если бы это были тридцать или триста вещей, я обещаю тебе, что выполню их для тебя. Теперь ты доволен?

Ван Дун был в восторге:

- Давай скрепим наши мизинцы.

Хо Юйхао беспомощно вытянул правый мизинец, чтобы сцепить его с мизинцем Ван Дуна. Но они оба были так близко, что его рука коснулась тела Ван Дуна.

Он чувствовал что-то очень мягкое, но в то же время очень упругое. Тело Ван Дуна немного сжалось, когда его коснулись, и он яростно воскликнул:

- Аккуратней.

Хо Юйхао скривил губы и сказал:

- Твои грудные мышцы не очень впечатляют; они мягкие. Вот мои можно назвать твёрдыми.

- Что за чушь? – Взбесился Ван Дун и сел, но Хо Юйхао сразу же опустил его на кровать.

- Хватит баловаться, разве ты не хотел скрепить мизинцы? Я не соглашусь на это позже.

Ван Дуна, похоже, очень беспокоили три просьбы, которые Хо Юйхао пообещал ему. Он хотел наказать его за его безрассудство, поэтому он протянул руку, чтобы схватить его за мизинец своим собственным.

- Не забывай, что ты мне обещал. Ты не можешь забыть, несмотря ни на что. Ты понял? – Подчеркнул Ван Дун властным тоном.

- Хорошо, хорошо. Я понял. Тебе уже четырнадцать; почему ты ведёшь себя как маленький ребенок? Тебе нужно научиться быть таким же зрелым, как я. – Хо Юйхао не мог не похвастаться.

Ван Дун положил обе руки за спину и презрительно сказал:

- Ты – зрелый? Ты тот, кто сломался от такой маленькой преграды. Кто тот, кто сходил с ума в течение трёх месяцев? О точно, что сказал старейшина Сюань, чтобы вернуть тебя в нормальное состояние? Я не верю, что он просто убедил тебя.

Хо Юйхао не ответил.

Ван Дун повернулся, чтобы лечь на бок:

- Скажи мне. В противном случае мне придётся применить силу.

Хо Юйхао фыркнул и сказал:

- Разве я тебя боюсь? Если ты сможешь победить меня, тогда я скажу тебе.

Ван Дун, действительно, не начал действовать. Он не мог победить Хо Юйхао на таком близком расстоянии. Он перевернул своё тело и снова лег.

- Раз ты не собираешься говорить, то забудь об этом.

В комнате стало тихо. Кроме их дыхания, никаких других звуков не было слышно. Но они оба знали, что другой не спит. Меланхолия от надвигающегося ухода Хо Юйхао медленно распространялась по воздуху.

- Юйхао. – Внезапно сказал Ван Дун.

- Что?

Голос Ван Дуна звучал хрипло:

- Я передумал. Ты должен выполнить одну из трёх вещей, что ты обещал мне, заранее.

- И что же это? – Голос Хо Юйхао тоже звучал не совсем спокойно.

Ван Дун сказал:

- Пока ты в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, ты должен поставить основным приоритетом состояние своего собственного тела, и не тренироваться настолько усердно. Независимо от того, сколько надежд на тебя возложили учитель и академия, тебе всего лишь четырнадцать лет! Ты уже столько пережил; ты можешь действительно сломаться, если продолжишь в том же духе.

Хо Юйхао некоторое время молчал, затем вздохнул.

- Ван Дун, ты знаешь, что мы не можем отступить на этом этапе. Академия не просто тратила деньги, чтобы воспитать нас. За последние два года ресурсы Отдела Духовных Инструментов были направлены на обучение меня и второго старшего брата. А также мы получали наставления от учителей Отдела Боевых Духов. Ты забыл тот факт, что однажды упомянул учитель? Континент скоро перестанет быть мирным. Раньше я не верил в существование судьбы в этом мире. Тем не менее, я начал верить в неё, когда я получил свой Глаз Судьбы. У тебя, у меня и у Сяо Сяо есть парные боевые духи, которые являются чем-то исключительно врождённым! Можем ли мы избежать нашей судьбы, учитывая, что мы наделены такими обстоятельствами? Если мы попытаемся избежать её, мы продолжим оставаться обычными всю оставшуюся жизнь. Я не хочу быть обычным.

- Моя цель не изменилась за все эти годы. Однако я не хочу быть таким безрассудным, как прежде. По крайней мере, я понимаю, что не могу вовлекать невинных людей в свою месть. В конце концов, у меня всего два врага. Одна из них – это жена герцога, а второй – мой отец, Герцог Белый Тигр. Учитель однажды сказал, что люди рождены добрыми; Я верю в это. Дай Хуабинь может и совершал ошибки, но это результат его воспитания женой герцога. Я всё ещё хочу отомстить ему, но больше не хочу его убивать. В конце концов, в его теле течёт такая же кровь, как у меня и Дай Яохэн.

- Ты знаешь, почему мне так грустно, что учитель ушёл? Всё потому, что он был мне как отец. Я всегда мечтал об отце, который мог бы вести меня по жизни – с тех пор, как был ребёнком! Он был тем, кто научил меня всему и распутал мои внутренние экстремальные настроения. Именно он исправил моё мышление и дал мне столько советов. Не волнуйся, я не буду перетруждаться так сильно в будущем. Я буду стараться изо всех сил и усердно работать. Нам четырнадцать лет; мы уже не дети, а настоящие юноши. Мы оба должны усердно работать. Не отставай от меня слишком сильно.

Ван Дун слушал слова Хо Юйхао молча. Он был внутренне шокирован, и у него возникло неописуемое чувство. Хо Юйхао действительно повзрослел и стал намного более разумным и мудрым.

Ночь прошла спокойно. Хо Юйхао и Ван Дун даже не знали, когда они заснули. Они лишь знали, что они довольно много болтали в эту ночь...

http://tl.rulate.ru/book/96744/612015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Ван Дун был в восторге:

- Давай скрепим наши мизинцы.

Хо Юйхао беспомощно вытянул правый мизинец, чтобы сцепить его с мизинцем Ван Дуна. Но они оба были так близко, что его рука коснулась тела Ван Дуна.

Он чувствовал что-то очень мягкое, но в то же время очень упругое. Тело Ван Дуна немного сжалось, когда его коснулись, и он яростно воскликнул:

- Аккуратней.

Хо Юйхао скривил губы и сказал:

- Твои грудные мышцы не очень впечатляют; они мягкие. Вот мои можно назвать твёрдыми."

Оооооооооо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку