Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 154 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 154 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 154.2: Я Ухожу, Не Плачь

Академия Шрек находится в юго-восточной области Империи Небесной Души, а Город Кленового Листа – в юго-западной области. Империя Солнца и Луны могла быть достигнута, если двигаться на запад к границе западных территорий. Расстояние полета было примерно вдвое больше расстояния между Городом Шрек и Городом Звёздного Ло.

Ученики должны были отдыхать каждые два часа из-за их ограниченной духовной силы. Янь Шаоже не тащил остальных, как это делал старейшина Сюань. Они прибыли в пункт назначения лишь ближе к вечеру.

Город Кленового Листа находился на западной стороне Империи Небесной Души, недалеко от её очень активной границы с Империей Солнца и Луны. Город Кленового Листа занимался многими вопросами военной логистики Империи Небесной Души. В то же время это был важный торговый и деловой город на границе. Несмотря на то, что он был не таким процветающим, как Город Шрек, по размерам он не уступал.

Войдя в город, Янь Шаоже отправил студентов на поиск гостиницы, где они смогут остановиться. Он поручил им хорошенько отдохнуть.

Восемь студентов внутреннего двора очень хорошо знали друг друга. Хэ Кайто и Хо Юйхао были моложе, и академия также держала в секрете новости о них после того, как они вошли в План Универсального Солдата, поэтому старшие из внутреннего двора знали о них немного. Тем не менее, значок 6-го класса Хэ Кайто привлёк их внимание. Хэ Кайто ещё не вошёл во внутренний двор, и ему было всего семнадцать лет.

Среди учеников внутреннего двора, помимо Хэ Кайто, был ещё один духовный инженер 6-го класса. Он также являлся лидером восьми студентов. Янь Шаоже объявил о перерыве, и этот старший духовный инженер 6-го класса показал жест, чтобы Хо Юйхао и Хэ Кайто подошли к нему.

Они вдвоём посмотрели друг на друга, прежде чем вместе пойти вперёд.

- Старший, какие у вас есть указания для нас? – Они с уважением встретили этого духовного инженера 6-го класса.

Этот старший выглядел довольным их поведением. На его лице появилась улыбка, и он сказал:

- Вам двоим не нужно вести себя так формально. Мы все из одной академии. Просто я никогда раньше не видел вас во внутреннем дворе. Похоже, что вы оба очень талантливы, учитывая то, что вы участвуете в этом обмене студентами. Кайто, ты ученик Учителя Фань Юя, если я не ошибаюсь. Ах, да, меня зовут Е Сяошэн. Вы можете обращаться ко мне Брат Шэн.

- Брат Шэн. – С уважением сказали Хо Юйхао и Хэ Кайто.

Е Сяошэн удовлетворенно кивнул и сказал:

- Змея не может ползать без головы. Мы все из Шрека, и это ценная возможность. К тому же у нас есть важная миссия. Если вам что-нибудь понадобится, вы можете обратиться ко мне.

Хэ Кайто улыбнулся и ответил:

- Спасибо, Брат Шэн. Ты также можешь давать нам указания, если захочешь, чтобы мы что-то сделали.

Е Сяошэна изначально беспокоило то, что Хэ Кайто отнимет у него руководящую роль. После этого короткого разговора он почувствовал гораздо большее облегчение. Но он и не усложнял жизнь Хэ Кайто. В конце концов, Хэ Кайто является духовным инженером 6-го класса, а также преемником Фань Юя. Его всё устраивало, пока Хэ Кайто не влиял на его руководящую роль.

- Я не думаю, что могу указывать вам обоим. Брат Хэ, тебе не нужно церемониться. Вам двоим необходимо отдохнуть после этого долгого путешествия. – После того, как он закончил говорить, Е Сяошэн помахал на прощание, прежде чем уйти.

Хэ Кайто и Хо Юйхао секунду смотрели друг на друга, прежде чем улыбнуться. После этого они отправились в свои комнаты.

____________

На следующее утро студенты Академии Шрек быстро собрали вещи и последовали за Янем Шаоже и Фань Юем на центральную площадь Города Кленового Листа.

Хо Юйхао сразу узнал Мэн Хунчэнь и Сяо Хунчэня, которые являлись знакомыми ему противниками. Им обоим было по семнадцать лет, и они не сильно отличались от взрослых. Они стояли на фронте группы Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Что удивило Хо Юйхао, так это то, что Цзин Хунчэнь пришёл лично. Человеком, который возглавлял группу студентов по обмену, был Учитель Ма, тот самый учитель, которого Хо Юйхао видел во время турнира. Учитель Ма также являлся биологическим дедушкой Ма Жулуна и руководителем Зала Выдающихся Добродетелей.

В этот раз Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны была решительна. Пришли не только брат и сестра Хунчэнь, но и ещё трое участников из их предварительной команды с турнира были замечены Хо Юйхао. Цзин Хунчэнь выглядел довольно расслабленно.

Обе стороны встретились на центральной площади Города Кленового Листа. Двойняшки Хунчэнь быстро нашли взглядом Хо Юйхао, который стоял позади группы. Когда Сяо Хунчэнь увидел значок 3-го класса на груди Хо Юйхао, он инстинктивно поджал губы и бросил на Хо Юйхао провокационный взгляд.

Брат и сестра Хунчэнь всё ещё были возмущены тем, что проиграли Хо Юйхао и Ван Дуну в самой решающей битве во время турнира. Они полагали, что это произошло не из-за их совершенствования, а потому, что их понимание Хо Юйхао и Ван Дуна было недостаточным. Кроме того, Сяо Хунчэнь тогда был серьёзно ранен.

Сяо Хунчэнь не считал, что Хо Юйхао находится на одном уровне с ним, хоть он и проиграл турнир. Его целями были Императоры Духа, такие как Ма Сяотао и Дай Яохэн.

Цзин Хунчэнь сказал Яню Шаоже:

- Приветствую, Декан Янь. Я не ожидал, что сегодня вы будете здесь лично. Похоже, ваша академия относится к этому обмену довольно серьезно.

Каким человеком был Янь Шаоже? Он был таким же хитрым, как Цзин Хунчэнь. Он улыбнулся и ответил:

- Мастер Зала Хунчэнь, вы тоже пришли лично? Извиняюсь за то, что не принял вас как следует, когда вы посещали Академию Шрек как гость в прошлый раз.

Яню Шаоже не нравился Цзин Хунчэнь. Хотя у него не было доказательств, вполне вероятно, что Цзин Хунчэнь стоял за исчезновением Ма Сяотао из Шрека.

Мышцы лица Цзин Хунчэня немного сжались. Пережитый им опыт в Павильоне Бога Моря был слишком запоминающимся. Духовный инструмент 9-го класса! Он лишился такого духовного инструмента в Академии Шрек; даже автоматические духовные инструменты 9-го класса, которые он установил снаружи, были конфискованы Академией Шрек. Он понёс большие потери! Янь Шаоже явно сыпал соль на его раны.

- Я слышал, что старейшина Му скончался. Мои соболезнования! Жаль, что тогда была наша последняя встреча. Он был сильнейшим и достойнейшим среди всех Титулованных Доуло, которых я когда-либо видел.

Янь Шаоже холодно принял эти слова. Смерть старейшины Му была для него огромным ударом. Он ответил:

- Мастер Зала Хунчэнь, давайте отбросим ненужные слова. Поскольку мы уже договорились обо всём заранее, давайте обменяемся нашими студентами сейчас. Я представляю Отдел Боевых Духов Академии Шрек, чтобы принять ваших студентов для этого обмена.

http://tl.rulate.ru/book/96744/612707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку