Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 153 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 153 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 153.3: Прощание Между Лучшими Друзьями

Хо Юйхао мягко кивнул головой и взял Ван Дуна за плечи, толкая его дальше в комнату.

- Я ухожу завтра. Эта поездка в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны имеет первостепенное значение. Я ухожу с важной миссией на два с половиной года и не вернусь до конца этого периода.

Ван Дун, чувствуя себя немного импульсивно, сказал:

- Я найду старейшину Сюаня и снова попрошу его позволить мне присоединиться. У нас есть четыре навыка слияния боевых духов! Со мной ты будешь в полной безопасности.

Хо Юйхао остановил Ван Дуна и покачал головой.

- Это бесполезно; Старейшина Сюань не передумает. Кроме того, тебя даже не интересуют духовные инструменты. Твоя отправка туда лишь негативно скажется на твоём будущем совершенствовании. Два с половиной года пройдут в мгновение ока. Более того, даже несмотря на то, что мы довольно выдающиеся среди других людей того же возраста, мы ничто за пределами академии. В то время как Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны полна духовных инженеров, у них не должно быть недостатка в Титулованных Доуло. Не говори мне, что мы лучше их всех? Ты лишь задержишь своё совершенствование, если отправишься туда. Пребывание здесь – лучший выбор. Кроме того, ты сможешь контролировать Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь, если ты останешься в академии. Через три года они станут нашими самыми сильными соперниками на турнире. Удача не всегда будет на нашей стороне. У них уже было пять духовных колец на прошлом турнире. Если мы столкнемся с ними снова, они создадут нам ещё больше проблем.

Ван Дун сжал кулаки:

- Но… два с половиной года… я…

Хо Юйхао улыбнулся и продолжил держать его за плечи:

- Ван Дун, ты стал ещё более женственным за прошедший год! Ты не можешь выдержать разлуки со мной?

- Отвали, сам ты стал женственным. – Ван Дун оттолкнул руки и фыркнул. – Я просто думал, что ты отстанешь от меня после двух с половиной лет в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Твоя скорость совершенствования уже итак чрезвычайно медленная. Без меня она станет ещё медленней.

Хо Юйхао ответил:

- Хорошо, прекрати притворяться. Просто скажи это, если ты не можешь вынести расставания со мной. Хватит искать оправдания. Я тоже не хочу расставаться с тобой.

Слова Хо Юйхао затронули самые мягкие места Ван Дуна. Его глаза начали краснеть, и он внезапно бросился к Хо Юйхао и крепко обнял его.

Хо Юйхао подсознательно обнял его в ответ. Он был ошеломлен, осознав, что тело Ван Дуна казалось мягче, чем раньше. Они вдвоем не использовали свои навыки слияния боевых духов, поэтому Хо Юйхао уже давно не обнимал Ван Дуна. Он чувствовал себя очень комфортно, когда его обнял Ван Дун. Странные эмоции начали расти в его сердце.

«Нет! Мне нравятся девушки!» Изящная фигура всплыла в голове Хо Юйхао. Хотя прошло почти два года, он не смог забыть тот шок, который эта фигура принесла ему тогда. Это была восхитительная красавица, которую создал Ван Дун, когда они вместе использовали Облачение Света.

Эта леди выглядела очень похоже на Ван Дуна, но она была очень красивой. Хо Юйхао не мог забыть её внешность, как и зрители под сценой. Не будет слишком чрезмерным сказать, что она являлась мечтой всех мужчин.

- Юйхао, как долго мы знакомы? – Голос Ван Дуна звучал немного обиженно.

Хо Юйхао ответил:

- Почти три года. Если бы мы всё ещё находились во внешнем дворе, мы бы перешли в четвертый класс, как только эти каникулы закончатся.

Ван Дун слегка кивнул, но не собирался ослаблять объятия.

- Да, три года! В течение этих трёх лет я всегда был с тобой, за исключением тех случаев, когда я возвращался домой во время каникул. Тем не менее, в этот раз ты уходишь на два с половиной года. Останемся ли мы такими же, как сейчас, через два с половиной года?

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Обниматься как сейчас?

- Ты! – Ван Дун убрал свои объятья и оттолкнул его. Он отрезал: - Ты знаешь, что я говорю не об этом!

Хо Юйхао был потрясён, когда увидел слезящееся лицо Ван Дуна:

- Ван Дун, наше братство не изменится. Неважно пройдёт два с половиной года или двадцать лет. Однажды брат, брат навсегда. Это наша судьба – стать партнерами по навыкам слияния боевых духов. Наши судьбы навсегда будут переплетены.

Ван Дун серьезно посмотрел на него, словно он думал о чём-то, но колебался. Однако он ничего не сказал.

Хо Юйхао посмотрел на небо за окном и сказал:

- Уже не рано. Давай отдохнём, завтра рано утром я уйду. И давай не будем совершенствоваться сегодня. Я буду спать здесь сегодня; мы давно не спали вместе.

Лицо Ван Дуна побагровело:

- Кто будет спать с тобой? Катись.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Ты не рад? Я даже не помню, сколько раз мы уже спали вместе. Во всяком случае, я не собираюсь уходить. Ты можешь спать на полу. – Пока он говорил, он прыгнул на кровать Ван Дуна, сбросил ногами обувь, снял пиджак и лёг.

Ван Дун посмотрел на его мошеннический вид и посчитал его забавным:

- Почему ты такой бесстыдный?

Хо Юйхао спросил:

- Разве ты не хочешь разделить кровать со мной? Я до сих пор помню первый раз, когда мы спали так. Ты всё ещё одержим чистотой после стольких лет.

Ван Дун закатил глаза и сказал:

- Разве моя одержимость чистотой для тебя что-то значить? С каких это пор ты стал уважать мои желания?

- Э-э… я всегда уважал тебя! Давай, я оставлю тебе немного места. – Пока он говорил, Хо Юйхао немного подвинулся и похлопал по кровати рядом с собой.

Лицо Ван Дуна покраснело. Однако Хо Юйхао не заметил этого, поскольку на улице уже темнело, а комната была плохо освещена.

Он обернулся, чтобы выключить духовный инструмент лампу 1-го класса, которую создал Хо Юйхао, после чего снял с себя пиджак. Затем он подошёл к кровати и лёг.

Хо Юйхао накрыл их обоих одеялом.

- Что ты делаешь? – Ван Дун сел, как испуганный оленёнок. – У меня есть ещё одеяла; Я схожу за другим.

Хо Юйхао потянул его за плечо назад и прижал к кровати. Он также натянул одеяло на себя и сказал:

- Хватит, не будь таким занудой. Давай поспим на одной постели сегодня. Завтра я уйду на два с половиной года. Давай поспим вместе и наговоримся сегодня, хорошо?

Комната стала полностью тёмной. Они вдвоём теснились на одной кровати, и их тела касались друг друга. Хо Юйхао почувствовал, что тело Ван Дуна немного напряглось. Однако оно расслабилось после того, как он услышал слова Хо Юйхао. Он также не стал настаивать на походе за другим одеялом.

- Ван Дун, тебе уже четырнадцать. Прости! Я был несколько одержим в течение этого периода времени и не отпраздновал твой день рождения с тобой. – День рождения Ван Дуна прошёл в те три месяца, когда Хо Юйхао сходил с ума.

Ван Дун отрезал:

- По крайней мере, ты всё ещё помнишь! Самый старший брат и остальные отпраздновали его со мной. Самый старший, второй старший, третий старший, четвертый старший и пятый старший все были там. Ты был единственным, кто отсутствовал.

С тех пор, как Сюй Саньши и Цзян Наньнань присоединились к Секте Тан, произошли изменения в том, как Семь Монстров Шрека приветствовали друг друга. Бэй Бэй предложил, чтобы они обращались друг к другу, основываясь на их старшинстве.

http://tl.rulate.ru/book/96744/611398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку