Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 153 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 153 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 153.1: Прощание Между Лучшими Друзьями

С его нынешним состоянием все очень волновались за Хо Юйхао. Даже старейшина Сюань некоторое время преследовал его, он обнаружил, что Хо Юйхао запечатал свои эмоции и погрузился в это безумное состояние совершенствования. Тем не менее, никто не будет отрицать, что Хо Юйхао достиг прогресса за это время. Он был спокоен и холоден, рассматривая своё тело как духовный инструмент, который он неутомимо пытался ваять и совершенствовать.

Практически все его учителя советовали ему отдохнуть, но он не слушал. Он хотел совершенствоваться каждый момент без отдыха, и никто не мог отговорить его от этого.

_____________

Бесчисленные полосы золотого света вспыхнули, и горная скала была раздавлена перед Хо Юйхао. После этого Хо Юйхао снял духовный инструменты со своего тела.

Успех! Это был первый духовный инструмент 6-го класса, который он успешно создал. Хотя ему нужно было использовать Глаз Судьбы, чтобы увеличить свою ментальную силу, для обретения возможности контролировать этот духовный инструмент, при его использовании, он всё же добился успеха.

- Хо Юйхао. – Прозвучал голос старейшины Сюаня.

Хо Юйхао невольно остановился и обернулся. Он был несколько ошеломлён, глядя на старейшину Сюаня. С уважением он сказал:

- Старейшина Сюань.

Старейшина Сюань сказал глубоко:

- Идите за мной к Павильону Бога Моря.

Хо Юйхао был озадачен и сказал:

- Но мне всё ещё нужно совершенствоваться. Осталось ещё двенадцать упражнений, которые я должен выполнить.

Старейшина Сюань пришел в ярость.

- Это приказ. Как ты думаешь, ты сможешь выполнить желание старейшины Му, ведя себя так? Три месяца. Ты сходил с ума в течение трёх месяцев. Если это продолжится, твоё тело и разум разрушатся, но ты так и не сможешь выполнить желание старейшины Му. Ты хочешь, чтобы я смотрел, как ты умираешь? Кроме того, сейчас для тебя есть кое-что более важное, поэтому ты больше не можешь совершенствоваться.

Тело Хо Юйхао слегка дёрнулось, и он повернулся, прежде чем уйти. Он пробормотал:

- Я хочу совершенствоваться, я хочу совершенствоваться. – Пока он говорил, его темп ускорялся.

Печальный взгляд мелькнул на глазах старейшины Сюаня. Какой эмоциональный ребенок! В то время как на поверхности он делал выговор Хо Юйхао, в глубине, разве он мог не чувствовать душевную боль? Он гордился от имени старейшины Му и завидовал ему за то, что у того был такой великий ученик.

Фигура старейшины Сюаня мелькнула, и он потянулся за Хо Юйхао, прежде чем оттащить его.

Старейшина Сюань полностью подавил Хо Юйхао, но Хо Юйхао также отреагировал мгновенно. Его нога скользнула вперёд, и его тело покрылось ярким белым светом.

Он использовал свой левый носок в качестве оси и вращался, как гироскоп. Тёмно-золотые Жуткие Когти превратились в проекции когтей длиной в пять метров, которые летели в старейшину Сюаня.

Борьба, казалось, стала для него инстинктивной.

Его Темно-Золотые Жуткие Когти стали сильнее за последний год. Практически становится реальным в отношении своего физического состояния. На них был слой алмазных ледяных кристаллов, что означало, что Хо Юйхао объединил свои Тёмно-Золотые Жуткие Когти и Клешневой Захват Ледяной Императрицы. Стоит отметить, что это два абсолютно разных духовных умения, одно пришло из духовного кольца, другое – из духовной кости. Атрибутом одного был Предельный Лёд, другого – металл.

Просто добавить силу Клешневого Захвата Ледяной Императрицы к Тёмно-Золотым Жутким Когтям было не сложно, но для полного слияния их сил всё было иначе. Все это произошло под руководством старейшины Сюаня, что привело к полной трансформации.

Хотя Хо Юйхао не спешил становиться Предком Духа с четырьмя кольцами, он не мог быть побежден ни одним из Семи Монстров Шрека. Даже Сияющему Святому Дракону [ранее Золотой Святой Дракон] Бэй Бэя или Пробуждению Черепахи Сюаньву Сюя Саньши в лучшем случае удавалось лишь подавить его. Однако это предполагало то, что Хо Юйхао не использовал никаких духовных инструментов. Бэй Бэй и Сюй Саньши оба являются Королями Духа, которые с некоторыми трудностями могли сражаться с Императорами Духа нижних рангов. После эксперимента, проведенного только что, Хо Юйхао можно было уже практически считать духовным инженером 6-го класса, что эквивалентно Императору Духа.

Как только Хо Юйхао получит своё четвертое духовное кольцо, его способности, по крайней мере, станут на один уровень с Бэй Бэем и Сюем Саньши. В действительности он был бы немного лучше, чем кто-либо другой среди Семи Монстрах Шрека, даже если сравнивать его с Ван Дуном. Его одновременное обучение в Отделе Боевых Духов и Отделе Духовных Инструментов постепенно раскрывало свои преимущества.

Старейшина Сюань вздохнул, когда столкнулся с Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями. Он слегка переместил плечо, и слой желтого света распространился из его тела. Когда появился этот слой желтого света, он был сильно искажен, что сделало тело старейшины Сюаня иллюзорным.

Тёмно-Золотые Жуткие Когти вызвали разнёсшийся эхом пронзительный звук, когда они врезались в желтый свет. Хо Юйхао, наконец, отреагировал на то, что он делал, и поспешно прекратил свои действия. Проекции Тёмно-Золотых Жутких Когтей мгновенно исчезли, но старейшина Сюань протянул правую руку и опустил на шею Хо Юйхао. Даже через Доспехи Ледяной Императрицы старейшина Сюань всё же заставил Хо Юйхао упасть в обморок с помощью одного удара.

Старейшина Сюань схватил его правой рукой и притянул к себе. После этого он перебросил Хо Юйхао через плечо. Он вздохнул и пробормотал:

- Этот негодник должен отдохнуть. Последние три месяца были для него тяжелыми.

Через некоторое время старейшина Сюань привел Хо Юйхао в Павильон Бога Моря. Хотя старейшина Сюань уже принял пост Мастера Павильона Бога Моря, он не переселился в прежнюю комнату старейшины Му, решив остаться в своей собственной.

В данный момент в его комнате находилось два человека – Фань Юй и Хэ Кайто. Теперь Хэ Кайто был в гораздо лучшей форме, и его мышцы стали похожи на точные копии мышц Цянь Дуодуо. Его загорелая кожа излучала здоровый блеск, и хотя он до сих пор выглядел таким же глупым, как и прежде, его нрав стал гораздо более зрелым, чем год назад, и он выглядел задумчиво. Как и Хо Юйхао, он также много работал за последний год. А также он медленно нашёл свой путь. Путь, который в конечном итоге даст ему титул Источник Разрушения.

Старейшина Сюань положил Хо Юйхао на кровать, дав ему лекарство, чтобы успокоить его разум. Фань Юй с уважением спросил:

- Старейшина Сюань, как Юйхао?

Старейшина Сюань ответил:

- Он слишком напряжен. Смерть старейшины Му стала для него огромным ударом. Тем не менее, я считаю, что он сможет преодолеть это. Последние три месяца он пытался утопить себя в совершенствовании. Мы дадим ему отдохнуть. Вы должны подготовиться к отъезду через три дня. Шаоже лично сопроводит вас в Город Кленового Листа Империи Небесной Души, чтобы провести обмен студентами с Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Фань Юй, мы возлагаем эту большую ответственность на тебя!

Фань Юй спросил:

- Старейшина Сюань, мы действительно не собираемся повысить количество духовных колец Юйхао?

Старейшина Сюань засмеялся и сказал:

- Пусть пока побудет в тени, мы не спешим делать его Предком Духа прямо сейчас. Пусть они его недооценивают, чтобы ему было легче учиться. Для наших учеников важно видеть и учиться больше, а говорить и делать меньше. Помни это. Сможем ли мы заполучить их основные знания, зависит от всех вас.

Фань Юй кивнул и ответил:

- Я понимаю. Если мы встретимся с подходящим для него духовным зверем в ближайшие три года, я подумаю над тем, чтобы позволить ему добавить духовное кольцо. В противном случае, мы постараемся сохранить его в тени, чтобы Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны оставалась в неведении.

Старейшина Сюань сказал:

- Зал Выдающихся Добродетелей похож на нас. Чтобы заполучить основные знания противоположной стороны, они открыли нам свой Зал Выдающихся Добродетелей, а мы открыли им свой внутренний двор. Хотя они могут и не пытаться ограничивать вас в том, что вы можете изучать, они могут пытаться передать передовые знания, превосходящие пределы вашего понимания. Даже если вы не до конца понимаете, что они вам дают, обязательно сохраните это на будущее. Они будут настороженно относиться к вам, убедись, что защита Кайто и Юйхао – это твой высший приоритет.

- Да.

http://tl.rulate.ru/book/96744/610601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку