Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 152 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 152 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 152.4: Восстановление Славы Секты Тан!

Внутри Великого Леса Звёздного Доу. Область Диких Зверей. Запретные Земли.

В центре Запретных Земель сильнейший духовный зверь медленно поднял голову, серьезно смотря на север. Аура концентрированной тьмы поднялась и распространилась по воздуху, прежде чем принять драконий облик. Раздался рёв другого дракона, но он исчез почти мгновенно.

Затем аура тьмы рассеялась, чтобы покрыть все Запретные Земли, полностью блокируя драконий рёв Сияющего Святого Дракона.

Фигура безмолвно стояла в центре Запретных Земель. Это был мужчина, который опустился на одно колено. Его длинные золотые волосы струились за спиной, а его фигура была выше трёх метров. На его очаровательном и решительном лице было неописуемое чувство господства, и хотя он приклонился, поблизости не было ни одного духовного зверя.

- Босс, ты наконец проснулся. – Уважительно сказал золотовласый мужчина.

Прозвучал иллюзорный голос:

- Ди Тянь, я лишь временно прекратил свой сон из-за ауры того Сияющего Святого Дракона, я ещё не завершил свою спячку. Не забывайте не провоцировать Академию Шрек, пока я сплю.

Ди Тянь? Это же он был тем могущественным присутствием, которое приблизилось к старейшине Сюаню, когда тот поймал Императорского Зверя? Он был в своей человеческой форме прямо сейчас.

- Босс, он угрожает нам. Не говорите мне, что мы его боимся? – Выражение лица Ди Тяня было наполнено решимостью, и доминирующая аура распространилась, когда погас золотой свет.

- Вовсе нет, Предельный Доуло не может испугать весь Великий Лес Звёздного Доу, но важно то, что Академия Шрек может объединиться с тем местом. Запомни мои слова. Моё совершенствование находится на критическом этапе, я проснусь снова через десять тысяч лет. И тогда правление людей закончится.

- Да. – С уважением ответил Небесный Император. Однако восторженный взгляд мелькнул в его глазах, и он подумал: «Десять тысяч лет – это слишком долго. Нам нужно захватить время сейчас!»

Аура тьмы медленно угасла, и всё вернулось на круги своя. Небесный Император встал и холодно посмотрел в сторону Академии Шрек. Его золотая аура вскоре также исчезла.

______________

Сияющий Святой Дракон кивнул на юг, затем с нежеланием в глазах посмотрел на Хо Юйхао внизу, слегка тронутый. К этому моменту весь Остров Бога Моря был залит золотым светом.

Это произошло без единого звука: огромный белый дракон рассыпался по небу на точки золотого света, которые быстро спускались.

Голос старейшины Му прозвучал в ушах Хо Юйхао:

- Малыш, позволь мне сделать тебе последний подарок.

Он увидел перед собой лишь пласт золота, прежде чем потерял сознание от сильной печали, и волна тепла ворвалась в тело Хо Юйхао.

Бесчисленные точки золотого света собрано полетели в сторону Павильона Бога Моря. Огромная золотая световая проекция постепенно вошла в него, словно она затягивалась вниз.

Золотая проекция являлась ярким деревом, оно выросло почти на сто метров и вытянулось наружу. Его ветви расширились и мгновенно поглотили Остров Бога Моря золотым светом. Иллюзия белого дракона над ним исчезла, аура света рассеялась, и, наконец, проекция дерева медленно сжалась, прежде чем исчезнуть в Павильоне Бога Моря.

Казалось, всё вернулось к норме. Но в этой норме кое-чего не хватало: Мастера Павильона Бога Моря, Предельного Доуло, Божественного Дракона Доуло, самого сильного человека во всей Академии Шрек и Сияющего Святого Дракона – Старейшины Му.

Старейшина Му умер. Столп Шрека рухнул. На Острове Бога Моря остались лишь скорбные крики и аура печали…

Когда Хо Юйхао пришёл в сознание, он оказался в своей комнате на Острове Бога Моря, которую дал ему старейшина Му, он также дал одну комнату Ван Дуну, который лежал сейчас рядом с Хо Юйхао и крепко спал. Но две струйки слёз всё ещё находились на его лице.

Тело Хо Юйхао немного дёрнулось, и его память постепенно восстановилась. Его слезы также начали течь.

- Учитель ушёл. Учитель ушёл таким шокирующим образом. Учитель, учитель...

Рыдания Хо Юйхао разбудили Ван Дуна, он поднял голову, чтобы взглянуть на него. Они вдвоём начали громко плакать вместе.

После пятнадцатиминутного плача они медленно успокоились. Хо Юйхао спрыгнул с кровати.

- Как Учитель ушёл, в конце?

Ван Дун опустил голову и сказал:

- Учитель превратился в энергию света и слился с Золотым Деревом. Он не умер, как он и говорил ранее. Он всегда будет присматривать за нами. Его силы уже стали частью Золотого Дерева.

Хо Юйхао сильно кивнул. Он решительно сказал:

- Да, учитель ещё не умер. Он не умрёт. Он всё ещё жив. Он просто сменил своё тело. – Хо Юйхао поспешно опустился на колени и трижды поклонился.

- Учитель, я не разочарую тебя. Академия Шрек мой дом, и она всегда будет моим домом. Ради Академии Шрек и Секты Тан я сделаю всё возможное.

Хо Юйхао внезапно встал, когда закончил говорить. Он протянул руку Ван Дуну и сказал:

- Ван Дун, давай начнём совершенствоваться. Мы не можем разочаровать Учителя.

Ван Дун чувствовал, что с Хо Юйхао что-то не так. Но разве он мог волновать его ещё сильнее в этот момент? Он понимал важность родства в сознании Хо Юйхао, благодаря своим знаниям о происхождении Хо Юйхао, и он хотел уменьшить горе, наполняющее сердце Хо Юйхао.

Ван Дун кивнул и сел на кровать с Хо Юйхао. Их Сила Хаодуна поднялась и начала течь в их телах.

Тем не менее, Хо Юйхао начал плакать, как только они приступили. Он не мог не открыть глаза:

- Учитель...

Он не мог не сделать этого. Потому что он почувствовал, что его духовная сила достигла узкого места 40-го ранга.

Он вспомнил, что старейшина Му сказал ему, перед тем, как он потерял сознание. Да! Это был последний подарок старейшины Му для него.

Ему потребовалось бы от трёх месяцев до полугода, чтобы достичь 40-го ранга с его скоростью совершенствования. Но теперь ему удалось мгновенно достичь 40-го ранга с помощью старейшины Му.

Ван Дун, естественно, почувствовал изменения в теле Хо Юйхао. Он сказал:

- Юйхао, тебе нужно взбодриться. Учитель смотрит на нас сейчас. Ты же не хочешь, разочаровать его, поэтому давай начнём совершенствоваться.

Он действительно волновался, что у Хо Юйхао будет эмоциональный срыв. Сила Хаодуна вошла в тело Хо Юйхао под руководством Ван Дуна, прежде чем она начала медленно циркулировать.

Хо Юйхао ничего не сказал. Он продолжал совершенствоваться вместе с Ван Дуном. Их духовные силы колебались и текли по их меридианам.

Хо Юйхао, казалось, сходил с ума в течение следующих трёх месяцев. Однако это безумие касалось лишь его стремления к совершенствованию.

В течение этих трёх месяцев он сосредоточил всю свою энергию на повышении своих способностей. Он даже не удосужился получить своё четвертое духовное кольцо. Каждый день он либо медитировал, занимался созданием духовных инструментов, практиковал свои духовные навыки, либо использовал скрытые техники Секты Тан, иногда делая всё это вместе. Он почти не разговаривал в течение дня, словно разговоры лишь задерживали его прогресс.

http://tl.rulate.ru/book/96744/610573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку